на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Trucksim Map 4.0 Justplay Mod"

Описание :
Trucksim Map 4.0 Justplay Mod - пакет дополнений для карты TSM Map Version 4.x . 300 скинов для прицепов , штрафы 1500 евро , парковка 300 хр , скорректирована погода , новый траффик , новые двигатели , аксессуары и многое другое .
Авторы : GrundMap
Тест на версии 1.4.8. - 1.4.12.
Установка :
Извлеч из скачанного архива файл формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 17
Ваш комментарий

b.sasha Ой, прошу прощения. Все работает без косяков. Просто все дело в моде который я удалил и все норм стало. Честно говоря что за мод я удалил хз, но сам файл назывался yolcu modu и весил 600 кб

1

Latroddy Понятно ! Видиш этот мод и карта уже не от команды TSM Map , а от разработчиков SCS Softvare . Можно сказать это первое неофициальное DLC , поэтому адаптация к дефолтной карте более близкая . Многие моды стали работать с ошибками , нужно тоже моды подгонять . Кстати Марио больше не будет работать с картой , всё отдано разработчикам игры . Эта карта теперь их личная , и скорее всего будет присоединена к дефолтной .

1

Latroddy Да вполне возможо такое развитие игры , иначе зачем SCS Softvare купили право на карту у TSM Map и тратили время на её подгонку под игру , переделывали дороги и текстуры , делали мод прицепов и новые города , новые места погрузки - разгрузки ? Ответ напрашивается сам собой .

1

У меня на карте есть но когда двигаю на карте мышью не идет ! такое чувство что ето граница((( !ПОмогите просто купил гараж в алжире не могу на карте машину туда отправить!

1

Дмитрий Малиновский57 Тебе че надо??? трафик не видел? Движки тебе нужны??? штрафы???Это мод ,а не карта или скины и прочие моды

0

Ребята мод для карты TSM Map 4.х . Карту ещё не выложили . Может завтра зальют .

0

Дмитрий Малиновский57 Если ты не в курсе , для того чтобы появились грузы , нужно прокачивать уровень , а карта TSM Map 4.х и этот мод появились прошлой ночью . Вот прокачал уровень , и сделал скрины :

Скриншоты

P.S. Естественно это не все скины , уровень ещё маленький , да и 300 скинов я не собираюсь скринить .

0

Latroddy До сих пор такого не видел , уже 14 - й уровень , ни единого замечания к карте и этому моду . А версия игры репак или сам патчил ?

0

В данном моде нет цветных фото для профиля.Пробовал поставить старый мод,чтоб сделать их цветными -результата нет. Или это только у меня?

0

b.sasha То есть хочешь сказать что следующая версия может выйти с картой Африки ни как модом, а как полноценной картой вместе с европейской?

0

Я поставил этот мод но нового траффика в нем нету. Покажите скрины нового траффика чтоб я знал ставить мне этот мод или нет

0

А без карты этот мод можно юзать?

0

ребят а почему у меня в игре графика говно??

0