на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "TruckSim Map 4.5.6 (Новая версия TruckSim Map 4.5.х)"

Свежее обновление карт TruckSim Map 4.5.х.
Эта версия TruckSim Map 4.5.6 исправляет выявленные ошибки версий 4.5.5 и 4.5.5a, а также фикса для них. Предупреждение: Эта версия карты требует по крайней мере патч версии 1.8.xx!


Авторы: TSM Map Team
а так же:
SCS Software, 50keda, FLD/TZ, kamaz, Reislord, valera_t, satan1990, Kцnigszapfen, 2X2, Carintinia и другие.

Установка:
Если Вы уже играете на карте TruckSim Map 4.5.х:
1. Завершите рейс.
2. Замените в папке mod существующие файлы:
- TSM-Map_4_5_def&mat.scs
- TSM-Map_4_5_map.scs
- TSM-Map_4_5_model.scs
- TSM-Map_4_5_prefab&more.scs
на соответствующие файлы из скачанного архива.
3. Удалите старые файлы.
4. Перезапустите игру.
Если Вы устанавливаете карту впервые:
1. Скопируйте 4-е файла формата scs. из скачанного архива по пути Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod
2. Создайте новый профиль.
3. Активируйте файлы в профиле.
4. Удачной игры!

Комментарии: 62
Ваш комментарий

Про карты TSM-Map 4.5.х сказано уже не мало! Надо просто попробовать! Некоторые скрины по карте

Скриншоты

Перешёл с предыдущей версии на новую (с сохранением старого профиля) без проблем.

3

В чем отличие от предыдущей версии? Добавили еще парочку невидимых стен?

2

А у меня почему-то не такая карта, как была так и осталась

1

Помогите, не могу обновиться, грузовик возвращается в гараж. Или так и должно быть?

1

Эта карта самая лучшая и наименее глючная. На ней я наездил много тысячь километров и заработал более 400 000 000 евро!

1

Gamer_game Xydoj85 Карта цветная(вид) http://www.playground.ru/files/ets_2_fizicheskaya_i_politicheskaya_karta_evropi_dlya_addonov_tsm-map-71893/ Русификатор карты http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_rusifikator_karti_tsm_map_4-71175/

1

игорь монах bobrdobr Да! карта Марио5.5 отличная! Только из-за неё сейчас нахожусь в кувете/хотел как в игре 150км,,час,,хорошо что неперевернулся/успел тормознуть!Вот до чего доводит игра!!! Перепутал блин! Игру с реалом!!! Во как бывает!

1

игорь монах Я с вами согласен, но как- то неэтично по отношению к любителям данной корты (сколько людей,столько и мнений).Надо голосование на форуме организовать: кто на какой карте предпочитает играть.

1

Залил на Форум для этой карты - Multi Traffic Mod for TSM

1

paxan777tigr ну если уж ты и этого не можешь, то играть тебе в аркады)

1

Спасибо, очень классно и культурно.

0

пацаны как скачать если тебе вылазиет не зжатая папка а адо зип?

0

тёмик2002 Снимаем галку с ...используя установщик Mail.ru... Кликаем по кнопке "СКАЧАТЬ" Будет загружаться файл(архив) формата 7z. Когда загрузится открываем любым архиватором. Дальше читаем Установка из шапки темы

0

JUSTPLAY MOD к ней есть? Дайте ссылочку пожалуйста! Заранее спасибо!!!

0

sanya2682 Есть. zJPM_TSM_4_5.scs называется.

0

Это как ? )))) 2. Замените в папке mod существующие файлы: ....... 3. Удалите старые файлы.

0

sanya2682! Сегодня ближе к вечеру выложу - TSM - Justplay Mod 4.5.х

0

paxan777tigr Всё правильно, сначала завершите рейс, а потом меняйте мод.

0

ALEX6545 Я пустой! Или все равно будет в гараж перемещать?

0

Все равно в гараж переместился, даже если пустой

0

у меня было -прохождение карты--95 процентов-поменял моды стало-94 смотрю по карте появился только один город идве кнему ведущие дороги----....и все добавление ...проехал-2000.км. пока ничего нового не увидел

0

Так и не говорилось что добавилось что то новое. Просто устранили ошибки из предыдущей карты. Читай описание

0

Вы мне нормально скажите, грузовик так и будет в гараж возвращаться, или я что-то делаю не правильно?

0

paxan777tigr Игра пишет, что мол были применены или , что то там удалены моды и для типа беззаботности грузовик был перемещён в гараж? Если так, то после того как ты продолжишь играть и произойдёт следующее авто сохранение, такого уже не будет

0

Хм.. может наоборот? Убрали старые невидимые "стены". Сейчас посмотрим)

0

ALEX6545 Я хочу понять, после обновления мода грузовик должен возвращаться в гараж или я не правильно что-то делаю? Я не хочу чтоб грузовик возвратился в гараж я на другом конце карты.

0

paxan777tigr В чём проблема то? Сохранись, поставь мод и посмотри, перекинет иле нет. Только скопируй куда нибудь папку - profiles или конкретный профиль, что бы потом если что восстановить всё как было.

0

По просьбе коллег, залил на Форум - TSM - Justplay Mod 4.5.х Мануал по замене предыдущей версии карты на более новую. 1. Заходим в профиль на котором установлена данная карта. 2. Снимаем четыре галочки и применяем. 3. Из папки ?:\Мои документы1\Euro Truck Simulator 2\mod удаляем старую версию. 4. Копируем четыре файла в вышеозначенную папку - mod 5. Подключаем их в профиле и применяем. Играем! После замены версии, игра начнётся с той позиции в которой вы, её сохранили. В гараж никого не эвакуируют.

0

valerii55511 вроде как все понятно написано, что мод в основном правит баги предыдущих версия начиная с 4.5, разрабы обещали большое обновление только в 5.0, а когда оно будет хз.

0

Что за мод на цветную карту?

0

тоже интересно как сделать карту цветной и с русскими названиями

0

Urgen ну, если каждые несколько дней авторы её доводят до ума, то про глючность я бы поспорил. значит есть, что исправлять. по мне, карта Марио, если их сравнивать, менее глючная. а самая безглючная - карта Скандинавии, всё чистенько и аккуратно.но там и размер меньше.

0

Возле Мюнхена на слабых компах по прежнему вылетает.

0

Ошибаетесь господа самая чики-карта это МАРИО 5.5 спору не подлежит

0

мне лично карта марио не нравится т.к. 1. слишком крутые виражи в африке (ну один раз проехать интересно, но потом напрягает) 2. в африке (и не только) на подъемах нашу фуру "долбит" позади идущий транспорт 3. отключены повреждения (лечится модом, но опять же кому-то искать надо) 4. за 30т.км. пробега на карте марио мне показалось вылетов больше, чем за 50т.км на карте ТСМ (дистриб один - профили разные, посторонних модов кроме карты нет)

0

Помогите мне обновить мод этот, у меня стоит 4,5,2 . Помогите по скайпу а то я не могу разобратся, буду очень признателен.

0

paxan777tigr ничего сложного открываешь на диске С в документах папку с игрой, там есть папка моды, в эту папку копируешь 4 файла из архива, предыдущую версию из 4 файлов удаляешь, и все, нигде галочки никакие не снимаешь и не ставишь

0

Xydoj85 А как он тогда включится?

0

sanya2682 Сегодня появился на сайте,41 минуту назад!

0

losevo58 Спасибо за заливку, карта класс!

0

Xydoj85 26т км вообще не одного вылета на тсм) Да и правят ее часто, незначительные изменения лучше чем 1 большое глючное, так проще уловить чего хотят игроки от карты. Правда разочаровывает время доставки грузов, бывает по 10-15 часов остается, тем более при быстрых перемещениях (паром,поезд,самолет), 2-3 часа еще куда не шло.

0

Energy Death Я могу, но я не хочу начинать с родного города, а после обновления грузовик возвращается в гараж(в родной город)

0

все красиво но,карта не работает!!!!!!!!! проехал минут 5-10 и вылет,других карт нет!!!!!!!

0

paxan777tigr а других вариантов нет. полюбому будет возврат. ну или новую игру начни из любого города

0

paxan777tigr ну так это норм, а вдруг дорогу убрали или изменили там где ты находился в данный момент, тогда падать тебе долго в текстурках) sheriff3 1000км все пучком) удаляй левые моды, карта сама по себе не крашится. или еще как вариант вылетов, это нехватка ресурсов опять же из за количества модов

0

что за фигня доезжаю до выделенного места ( на карте я отметил ) и игра вылетает , едешь по другим дорогам всё нормально

трасса А2 Берлин - Познань

0

Андрей Предяин Была уже такая проблеме на более ранних версиях карты, но не у всех. Решили подбором (сортировкой) подключенных модов.

0

по дороге из Venezia в Perugia перебегал дорогу олень, что будет если его сбить? не будет ли это как столкновение лоб в лоб с другой фурой? ))) Да и велосипедисты на дорога..., жесть .... )))) карта Радует! Респект Авторам! :)

0

Bandit_13 Дави смело! Велосипедисты, пешеходы и прочая живность - это только антураж. Проходят через трак как Копперфильд сквозь стену. :=)))

0

ДАВЛЮ!!! ))) такой вопрос, в TSM Map 4.1.2 был такой недостаток, когда едешь по Италии "сапог на карте", открыв глобальную карту для уточнения место положения, обнаруживаешь, что синяя стрелка навигатора видна только на крупном масштабе, а при увеличение карты ее невидно, нижнюю часть карты не посмотреть...

0

Bandit_13 Решена эта проблема. Если что уже и Fix отдельный есть и руками можно поправить. p.s. К предыдущему посту: а вот с техникой на обочинах и прочими предметами поаккуратнее - трак можно разнести в пух и прах!

0

bobrdobr Спасибо! буду иметь ввиду ))))

0

Интересно, а возможно ли поправить в игре такое - отдых водителя при транспортировки фуры поездом, паромом.., сейчас индикатор усталости не "обнуляется" а было бы правильнее если "обнулился", ведь не мы же управляем поездом, паромом... )))))

0

Ребят, помогите, не могу нормально скачать моды, скорость закачки - 20-30 Кб/сек, скорость инета вроде норм, с других сайтов качает нормально, тут же - 40кб максимум. Что делать, знает кто?

0

moris9985 Есть такие фокусы у этой карты, да и не только у этой! А, кстати, по какому поводу это явление случилось? Иногда пропадает, если выехать с базы, а потом вернуться.

0

Нашел проблемку на в этой карте, а точнее вылет! НО он решаем.... и так вылет происходит на развязке трасс 99 и 9, когда движешься по 99 к развязке, место вылета указатель на Ausfahrt.

0

решение проблемы есть, на развязке сворачивайте на право на трассу 9 и едите до заправке, там нет разделительного отбойника, разворачиваетесь и и по девятой пролитает ту развязку без всяких вылетов.

0

да и еще если тут будет из новичков, без мода, парковка прицепа дает 45 ХР, с модом 300 ХР, по мне так 300 лишними не будут ... ))))

0

в Риме, не могу найти аэропорт, точнее места где можно активировать "путешествие" стоянки есть, фирмы есть - аэропорта нет :(

0

Firststeping Ищи (смотри внимательнее) на стоянке у аэропорта, именно на стороне здания (первый проезд от трассы) - иногда на значке уже припаркован грузовик траффика (либо переночуй - если время позволяет, либо тихонечко отодвигай траффик) P.s. Не ты первый этот значок ищещь - где-то на форуме даже картинка была выложена. Удачи!

0

Xander1989 а это наверно мод стоит на новую карту ( раскраска)

-1