на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "TSM Map Version 4.1М"

Описание :
Альтернативная карта к версии TSM Map 4.0.
Версия 4.1. М :
Добавлено Норвегия, Швеция и Финляндия. А также острова Корсика и Сардиния .
Авторы и благодарности:
SCS Software - за карту
50keda - за новые компании Sellplan и Kaarfor
FLD/TZ - за новые объекты (не разрешены для распространения)
Kamaz, Reislord - за уличное освещение
Konigszapfen - за фотографии
И конечно же не забываем TSM MAP TEAM.
ВНИМАНИЕ !
Кто играет версию 3.6 можно использовать сейвы , кто играет версию 4.0. желательно начинать новый профиль . Карты 4.0. и 4.1.М очень разные и старые сейвы могут не пойти .
Также с картой желательно использовать аддон 1.4.х . www.playground.ru/files/ets_2_noviy_addon_1_4_x_.. .
Установка :
Извлеч из скачанного архива файл формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .



Комментарии: 59
Ваш комментарий

Пока не буду качать новую версию.Не хочется ОПЯТЬ начинать игру заново. Останусь на версии 4.0

2

Я заметил что на карте TSM Maps 4.0M когда едешь в Африке, у меня повреждение тягача и трейлера, почему такая ерунда случается?

1

Самое удивительное, что у меня без аддона, но с двумя паками трейлеров Tandem Mod TrailerPack 1.8.1 и Mod Pack v.2.0 на этой карте запустился Sorglosby-Icemannpromods-mit-Firmen, хотя читал, что этот замечательный мод несовместим с ТSM Map. А идея мне стукнула в голову, когда аддон отключил. Он свои прицепы и физику имеет. Вот я и решил заменить его другой физикой и прицепами. Сбылась мечта идиота! Всё очень красиво стало и Кенворс так натурально кабиной трясёт. Только одна проблема возникла - карта не вся отображается. Африки не видно. Мучился очень долго, пытаясь отредактировать зум карты в самом моде. Добился только того, что появилась вся карта, грузы показываются и выбираются тоже по всей карте, а вот, на маршруте, когда нужно посмотреть, и где ж это я, видно только сверху и до Sassari на Корсике. Если бы нашёлся, кто поумней меня и смог исправить зум мода, то, думаю, многие спасибо ему скажут. Я решил, что ради такой красоты буду ездить и так. В Африке, как - нибудь не потеряюсь.

2

b.sasha Ну, не совсем правильно. С зумом карты проблемка оставалась. Но, подсказали, что можно попробовать удалить из папки def самого мода, файл game_data.sll. Вот это всё исправило. Теперь всё отлично работает!

2

будет ли работать на версии 1,3,1S а то я уже отстал давно от всего ,много новых патчей есть (что за чем ставить) просто хотелось карту по больше и все

1

скачаю и сам попробую что и как будет

1

Аддон нужно ставить на 1.4.12?

1

Что такое аддон? Для чего он нужен?

1

Установил карту с аддоном и продолжил сохранения TSM Map 3.6. Игра запустилась, появились все новшества, но полностью исчезли все грузы. Отключил аддон и грузы появились. Сейчас поеду знакомиться с новыми территориями.

1

SilverBoler http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_realistic_dark_light_hours-67289/

1

можете молдову и румынию сделать пожалуйста

1

ребята вы можете соединить эту карту с картой восточный экспресс http://www.playground.ru/files/ets_2_karta_vostochniy_ekspress_-_rossiya_v2_0-69124/ просто так хочется ездить из россии в европу пожалуйста прошу очень нужно и сделайте ктото молдову b.sasha если сможешь хотяб просто соедини карту россии с tsm map 4

1

b.sasha как что больше продолжения tsm не будет? ну скажите а возможно соединить карту россии с этой просто я не очень понял)

1

У меня на патче 1.5.2. выбрасывает на рабочий стол с этой карты (запускаю только эту карту без всяких других модов). Что мне делать? Качать мод Truck Sim Map v4.1.0 не хочу, по отзывах посмотрел что он еще сырой, и у меня скорость интернета неочень большая.

1

На какую версию ЕТС 2 эта карта?

1

Я нахожусь в самом низу,нажимаю на прямые перевозки и себя ни могу найти карта маленькая,вниз не двигаеться.Подскажите что надо сделать.

0

b.sasha посмотри пожалуйста, что-то не идет игра

0

b.sasha посмотри пожалуйста, что лишнее

0

РЕБЯТА ССЫЛКА В ШАПКЕ ОБНОВЛЕНА МОДЕРАТОРОМ НА ПРАВИЛЬНУЮ . МОЖНО СКАЧИВАТЬ ПО ССЫЛКЕ С САЙТА . Ребята , ещё раз . Это совершенно другая карта и играть сейвы от карты TSM Map 4.0 не гарантируют безглючной игры . Здесь дороги и города от карты версии 3.6. Лучше начинать новый профиль или продолжить сейвы карты 3.6. Также и с пакетом прицепов , но пробовал Tandem Mod TrailerPack 1.8.1 . http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_tandem_mod_trailerpack_1_8_1-69692/ . ( без файла на тандемы ) в паре с модом Big Load Trailer Pack - пак негабаритных грузов . http://www.playground.ru/files/ets_2_big_load_trailer_pack_-_pak_negabaritnih_gruzov-69455/ . Всё работает прекрасно .

-1

Стабильный вылет на рабочий стол при попытке посмотреть доступные грузы с карты, а так все остальное что с TSM 4.0 было работает. Так что видимо новую игру начинать надо, как непечально... Хотя может пофиксят в скором времени

-1

Gennie Да новый профиль желательно . Разные города и дороги ( расстояния между городами ) , грузы от сейвов карты 4.0. не могут на этой карте прописаться .

-1

Ryuksvart Можно и без аддона с другим пакетом грузов . Я выше писал с каким пробовал набором . Да и не забывайте про оптимизацию ярлыка , это всё - таки карта не адаптирована SCS Sofvare , я на всякий случай прописал оптимизацию : если оперативной памяти до 4 Гб, то в ярлыке в свойствах дописываешь следующее; -mm_pool_size 512 между .exe" -mm_ должен быть пробел, если памяти свыше 4Гб, то в ярлыке пишишь следующее; -mm_pool_size 1200

-1

stponess Саня , да архив так и называется , скачивай , наши уже больше недели на этой карте . Здесь всё шифруется . Я думаю ввиду последних событий с картами TSM Map Вы все сами догадаетесь без лишней болтовни .

-1

voroshil1987 Отключить все моды и начинать игру только с картой и прицепами . Подключая моды постепенно , пока нет своей машины определи какой мод вносит изменения на отображение карты .

-1

b.sasha Карта ведь под запретом, зачем выкладывать? Создать еще больше проблем Марио?

-1

vitalik062 Карта взята с сайта Гамамод - это Вам о чём-нибуть говорит ? И никакого запрета на распостранение . Виталий огонь Аддон - это экономика , грузы , компании , заправки , свет и т.д.

-1

McLaren MP4-4 Это не новая версия , а скорее продолжение 3.6. Я просто ещё один профиль начал .

-1

vel800 Надо было влдилу после установки мода спать уложить .

-1

b.sasha Укладывал. Пока, без аддона, но с [Treiler-ETS2] Mod Pack v.2.0 и Tandem Mod TrailerPack 1.8.1 взял груз, доехал из Эйсберга в Мальмё и всё норм. Или опять аддон этот попробовать? Без него тоже неплохо. Ночь только такая светлая мне не нравиться.

-1

vel800 Ну против светлой ночи на сайте есть мод , там темнота нормальная . А по поводу аддона дело твоё , аддон не понацея , можно и с ним так и без него . каждый сам себе грузы может набрать , сейчас на 1.4.х уже много разных грузов .

-1

b.sasha Приветствую. Если не трудно, скинь ссылку на тёмную ночь. Не могу никак найти. Спс заранее.

-1

b.sasha посмотри пожалуйста, что удалить, а что оставить

-1

solder15847 Начни новый профиль и не подключай моды 4.х а только карту 4.0М подключи и прицепы . Лучше конечно аддон 1.4х с этой картой . тогда мод на негабариты не нужен . Но можно и без аддона . Играй два профиля по очереди . Интересней будет .

-1

Сань привет эту карту перезалей все жалуются пожалуйста

-1

Сань привет эту карту перезалей все жалуются пожалуйста

-1

vel800 Sorglosby мод несовместим с аддоном , а запустить его можно на любой карте . Так что у тебя без аддона всё правильно работает .

-1

Блин, да слепите несколько карт!!! Надоел этот асфальт уже.

-1

Долго будем ждать чтобы они слепили если живы будем то через 2 года слепят если не больше.

-1

vel800 О том что моды с файлом game_data нужно редактировать под карту TSM нужно вызубрить на зубок и таких вопросов на форумах не поднимать . Это уже седьмая подобная карта . И всё те - же вопросы постоянно .

-1

vel800 Кстати, тоже начал играть и сначала не обратил на это внимание,потом когда в Африку приехал, заметил что не могу карту вниз опустить и себя увидеть. Зашел сюда, увидел твой комент, удалил game_data.sll из папки с модом на новую физику и все стало норм, только теперь всю карту сразу показывает и зумировать нельзя, но так все равно лучше, спасибо тебе.

-1

Ребята, не могу заехать на базу в Дрездоне((. Закрыты ворота, они что там по времени открываются?

-1

b.sashaТот кто выложил на ГАМАМОД эту карту извинились перед автором за то, что выложили её, потму, автор не давал добро на её распротронение, а выдовал для личного пользования. И к стати ГАМАМОД убрали с раздачи эту карту, чего я и вам советую

-1

micron2205 Если ничего не знаеш прибереги советы для себя . И ещё тебе совет - когда спорят взрослые ДЯДИ отойди в сторону - зацепить могут . А за свои действия мне есть перед кем отвечать . Лучше бы поднял вопрос как чужие разработки продаются в целях собственной наживы , и падает рейтинг наших сайтов по этой причине .

-1

b.sasha Во первых, не надо мне хамить, хотя бы потому что немного постарше, во вторых я не видел, что бы здесь кто нибудь спорил, в третьих на Вашем сайте я не видел разработок именно Вашего сайта, а всё берётся с миру по нитки, как и в данный момент успел ухватить и ладно, а то что у автора из за Вас могут быть неприятности Вам глубоко наплевать, хотя он всех просил когда выдавал карту, только для личного пользования, а Вы ради повышения рейтенга готовы идти по головм.

-1

solder15847 Первый трейлер пак и два файла ( второй и третий ) мода на негабариты идут на один и тот-же рессурс , и дальше аддон в котором прописыны уже негабариты ( второй и третий ) эти же самые . У тебя три мода на один игровой рессурс . Для этой карты оставь только один аддон 1.4.х ( пятый файл ) , остальные ( первый . второй , третий ) отключи и карта будет работать без глюков . В аддоне специально для карты прописаны и грузы . и экономика , и компании , и отдельная прописка грузов по каждому городу и много ещё модов изменяющих игру .

-1

два последних пака оставлять?

-1

solder15847 В аддоне больше 300 разных прицепов прописано , а в 1.8.1. помоему около 80 . Сам решай нужен тебе этот пак или нет . 1.8.1. удобно применять для дефолтной карты , или без аддона на 4.03 карте . А здесь аддон заменит все паки сразу , одним только колличеством грузов .

-1

аgеnt007 Это практически невозможно . Авторы карт разные , и не стремятся к совместной работе , а карта 4.0 принадлежит уже разработчикам игры SCS Softvare . У данной карты продолжения больше не будет и работы над ней свёрнуты .

-1

Можете дать ссылку на мод,чтобы в нем были:Реальные компании,заправки и прицепы.(Версия игры 1.4.12s).Заранее спс.

-1

n1981 насколько я знаю эту карту SCS Software ещё не адаптировали для 1.5.2.,так что тебе придётся подождать ещё недельку или чуть больше пока адаптируют.

-1

у меня глючит при въезде в города.и выкидывает на рабочий стол .игру начинал с нуля моды не подключал что это может быть???подскажите!!!

-1

соедените кто-то россию с этой картой очень нужно

-1

Извиняюсь, я совсем не понял. В этой карте вообще нету что ли грузов, я в смысле что рекомендуют обязательно ставить адон с грузами.

-1