на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Tuning mod V2 FULL TUNING для Скании"

Ещё один шикарный тюнинг мод для Скании не требующий в отличии от SCANIA MEGA-MOD повышенного ОЗУ . Возможны конфликты с другими модами на шасси и тюнинг .
Авторы: 98andrea98, Киото, Mahirbey35, Arifdesign, maghetto,
Тест на версии 1.3.1.
Установка: Скачиваемый файл дополнения формата .scs сбрасывайте в папку Мои документы\Euro Truck Simulator 2\mod


Комментарии: 32
Ваш комментарий

Тюнинга очень много , всё показать невозможно , автор наверно собрал всё что есть на данный момент :

Возможности тюнинга , Скания с "ногами"

3

ога, поестил с тсм мап 2.2.1....

до этого стоял мегамод 2.0.2 внаглую отрубил его и врубил этот, итог - меньше тормозов + упало 1 раз(много модов всяких разных), и то на скине... довольно оригинальная вещь, мастхев 100%

сорри что не под спойлером, не умею-) ЗЫ: хз глюк или нет но детальки появились и у мана, хотя может так и должно быть.... ЗЗЫ я еще маленького лвла и не смог показать еще

3

iFrancM В этом разделе , сейчас сдесь 478 модов , найти можно почти всё : . http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_hromirovannie_kolyosa_dlya_1_3_1-64762/ .

1

а как ведет себя с ТСМ мап?

0

Razorblade90 На TSM Map не пробовал , другие шасси и тюнинг установлены , много машин продать надо и моды отключать во избежание глюков.

0

Razorblade90 С Маном не глюк , слоты похожи и некоторые моды жёстко не ограниченные бывает заходят на Ман . Что лично я считаю полезным для апгрейда Мана . Вот ссылка как делать спойлер . http://www34.zippyshare.com/v/87792446/file.html .

0

b.sasha Спасибо! А еще, не подскажешь где достать такие колеса, как на скрине в твоем первом комментарии, на зеленой скании?

0

Хороший мод наверно, НО... скорость нынче ужасна 32 всего(

0

НФС андеграунд 2 отдыхает)

0

мод классный, но у меня с ним проблемка, почему одни из колес для тюнинга встают на некоторые прицепы, что жудко раздражает http://s019.radikal.ru/i636/1305/d5/13ca46c134d3.jpg как бы от этого избавиться, не избавляясь от мода?

0

MrTazzzik Был замечен такой эффект , но я так и не понял причину . Заметил только , что на дефолтной карте и без применения модов на прицепы вроде нет такого , на других картах , и особенно если прописаны другие прицепы - такой эффект присутствует .

0

b.sasha ну какие-то моды у меня стоят, но модов затрагивающих прицепы или трафик вообще, у меня нет, карта только дефолтная. мои моды на данный момент http://i081.radikal.ru/1305/63/ccaff6c13740.jpg а ест ьещё какиенибудь такие же классные моды с тюнингом? я про количество деталек, очень важно чтобы были зелёные лампочки:)

0

MrTazzzik Есть ещё подобный мод , я уже не стал на сайт третий похожий заливать , найду где видел скину тебе ссылку в личку .

0

Перезалейте файл пожалуйста! Не могу скачать ((

0

98ypu Это не на сайте , проверил всё скачивается со скоростью 2000 Кб/с .

0

хм, народ а у кого есть не конфликтующийс этим мод на всякие светодиодики, а то получается если ставлю мод после ТСМ МАП - вылет к экрану профилей, ставлю другой мод после этого вместо надписей появляются светодиоды...а хочется и то и то, кстати, на скринах у меня пашет все вместе, а сейчас болт

0

С ТСМ вообще вылетает на профиль и перезапуск ни чего не дает. Как быть? Оцна хоца сделать себе грузовичок.

0

Модов на тюнинг нет, моды на шасси отключил.

0

у меня если мод ниже ТСМ мап/just play мода так же вылетает к профилю, попробуй переместить выше(моды на шасси (chasis_edit)) у меня норм пашет вместе с этим, у меня вот моды, почти все подключены

0

Всё работает толька когда кабину выбираешь сразу вылитает, на други авто будет выли тать или нет??

0

Всё хорошо только он отключает повреждения, а без повреждения как-то совсем просто ездить!

0

У меня вылетает когда тюнингую грузовик. Даже все остальные моды отключая вылетает.

0

У меня вылетает когда тюнингую грузовик. Даже все остальные моды отключая вылетает.

0

тоже сначала так было, а потом вроде перестали вылиты играл всё в порядке, но без повреждения!!тест 1.3.1, сейчас тестирую на версии 1.4.8...

0

Проверил на версии 1.4.8. работает нормально, но также повреждении не работает, с другими модами не пробовал!!

0

почему когда я оплачиваю тюнинг у меня вылитает

0
0

блин запустил норм работало а сейчас при запуске даже без всех модов кроме этого конечно он начинает загрузку игры и сразу выкидывает в профиль,что делать?

0

....одни красные текстуры.стоит рус мап и про мод.

0

А на 1.1.1 версию подойдет?

0