на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Ультра Реалистичная Физика V3.3 Обновление"

В моде 2 файла:

– Новый мод для клавиатуры,
– Новый мод для руля,
– Реалистичная подвеска кабины для всех грузовиков.

Добавлен манифест.

Тест на версии: 1.20 и 1.21 бета.

Автор: SmhKzl.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Отвечаю сразу ВСЕМ !!! И тем, кто не внимательно читает текст инструкции, и тем, кто постоянно злобствует: - " В моде 2 файла: Новый мод для клавиатуры, Новый мод для руля, Реалистичная подвеска кабины для всех грузовиков". Надеюсь ВСЕМ всё понятно. Если не понятно - смотри пункт 1.

7

Для клавы подключать один файл или оба нужно? Видос полный отстой - я в кабине больше езжу и что там с наружи меня меньше всего интересует!

3

alex1977a при чем тут то,что ты в кабине катаешься-на видео показано как раскачивает кабину для наглядности снаружи и думаю нетрудно представить ,как примерно будет это выглядеть изнутри-качка ,крены на поворотах и тп.

5

Очень интересная физика!обязательно попробую

3

BOBAHICH Для джойстика тот же что и для руля, в игре всего один файл physics.sii и ставить моды с физикой можно только по одному! А иначе будет работать только тот что выше

5

Классный мод на руле вообще отлично и лог чистый!!!

1

кстати на счет самой физики-потестил, неплохая.Но мне больше нравится Perfect Real Physics v2.4 by Vahid

Спойлер

http://www.mediafire.com/download/zg7vdh7wh1ul1ag/Perfect+Real+Physics+v2.4.rar

. Но у каждого свои предпочтения,по крайней мере-должны быть))).в смысле -все познается в сравнении.Всем хорошего дня.

1

MrX3Mik, поставил физику Real Physics v2.4 by Vahid, на которую вы ссылку давали. Отличный вариант. Только тормозит слабо. Не подскажете, в какой строке изменить параметры?

1

SlavikSD в папке с модом есть скриншоты с параметрами и фаил Read Me Please,а вообще к этим тормозам стоит привыкнуть-трак с тоннами груза не может тормозить резко и кстати с модом очень удобно подтормаживать постепенно.И тормозной путь зависит от тяжести прицепа

0

MrX3Mik, скрины я видел, там советуют еще меньше тормозное усилие сделать. А файл Read Me Please с расширением .lnk Тормозить резко и не хотелось бы. Но и не с таким большим путем тоже.

1

SlavikSD я никогда не ковырял моды на физику-так как эта меня полностью устраивает и пользуюсь только ею с самого начала(как вышел мод).Так что -понятия не имею где выкручиваются настройки тормозов в ней)

0

Реалистичная подвеска кабины для всех грузовиков. А где РЕНО !!!!

0

Судя по тому как ведет себя тягач и что файлы залочены - это интерпретация физики от Bars006 с добавленным манифестом))) Но у Барса можно подшаманить под себя, а здесь тупиковый вариант.

0

Vel_07, вот вам возможность пошаманить в этом моде:

фикс

http://sharemods.com/c3plxk5gndje/ultra_realistic_physic_mod_v3.3.zip.html

0

SlavikSD Спасибо! Но я уже определился. Кому-то другому полюбому понадобится.

0

вышла 1.21.1s-только загрузилась у меня в стиме,осталось подождать новую DLC с прибамбасами

0

Согласен, мод отличный, ещё приятнее стало в пути. Нареканий пока не вызывает.

0

автор как обычно выдает сомнительны моды

-4

Adolf Kruger выложил мод во-первых не автор а zenit1.И с чего ты взял,что мод сомнительный,ты его проверял,чтоб тут озвучивать свое мнение?.Хорош тут страдать ерундой,нравится мод-пользуйся,не нравится -иди дальше.Если конечно убедился ,что мод кривой ,от него краснеет лог и тп-ну так отпишись об этом ,а не это свое "автор как обычно выдает сомнительны моды"...я лично, за zenit1 подобного не замечал-балабол)

11

MrX3Mik Ерунду хватить писать alex1977a спросил подключать один файл или оба нужно? Кто выкладывает моды должен проверить их, и ответить на их же ответы, если ты давно играешь, вспомни на все вопросы отвечал b.sasha также сейчас vovangt4, я просто уважаю этих людей которые выкладывают моды и еще отвечают на вопросы людей, кому не понятно что делать, а моды каждый дурак может выкладывать не проверив их и не отвечать на вопросы.

2

BOSSromario7397, полностью с вами согласен. Проверить, сделать свои скрины или ролик, по надобности нормальный перевод описания и инструкции сделать. zenit1, мне не совсем понятно. Вы пишите: "В моде 2 файла". И дальше идет их перечисление: Новый мод для клавиатуры Новый мод для руля Реалистичная подвеска кабины для всех грузовиков Так файлов в моде два или три?

0

SlavikSD В моде 2-а файла - для клавиатуры и для руля !!!

2

BOSSromario7397 Полностью с тобой согласен, сайт создан чтобы помогать друг другу особенно новичкам как делают b.sasha и vovangt4. Чтобы критиковать, нужно что то по пробовать сделать самому при этом лучше)). Спасибо Zenit1

1