на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Увеличение угла поворота рулевых колёс"

                                                            Данная модификация увеличит угол поворота рулевых колёс грузовиков градусов на 20-25. Мод создавал специально для "носатых" тягачей. Вы можете проэкспериментировать с углом поворота рулевых колёс по пути в архиве: def/venichle/physics найдя строку: max_visual_rotation: 50 , изменив значение 50 на своё (по умолчанию в игре 35) Модификация работает со всеми грузовиками, и в мод-менеджере должна стоять (приоритетней), выше всех ваших установленных тягачей.          

Тест: 1.21.xx                                                                                                                                                                                                        

Автор: Petrovich__Volga.                                                                                                                                                                                  

Установка: Скачаный архив расспаковать  и переместить по адресу: Мои документы/Euro Truck Simulator 2/mod , и подключить в мод-менеджере в игре.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

А вот есть Урал 6464:

Спойлер

Так при поворотах он как-то всё меньше и меньше поворачивает, если на газ давить. Если разогнаться и без газа входить в поворот, ещё входит, а если с газом и грузом, то приходится несколько раз вперёд-назад сдавать. Почему так и как исправить?

4

User PG А скриншот Урала мой, сделан на версии 1.16 на карте Индонезии.

5

vovangt4 УраЛ тобою вроде и загружен на сайт. В чём проблема и как это исправить?

0

User PG Это разрабы сделали физику такую с 1.17 типа реалистичную, увеличить вес передней оси

4

vovangt4 Как понимаю, этого УраЛа нету для современных версий игры, чтобы поворачивал корректно!?

1

User PG Даже если его адаптировать он всё равно будет поворачивать так же! Дело в физике а она одна для всех грузовиков! Открой шасси и увеличь вес передка.

4

Petrovich__Volga Спасибо, попробую. Небольшая ерундовина: уберите в манифесте в строке category[]: "paint_job" черточку перед paint. Незнающие люди просто не найдут мод в категории Покраска.

4

Petrovich__Volga 1. Пользуюсь подобным модом уже давно и должен сказать, что это очень полезная штука, не только для капотников! 2. Действительно - чувствительность рулевого колеса придётся несколько уменьшить. Это уже способом "тыка". Иначе, вдоль отбойника по крайнему левому ряду, особенно при обгоне, сложно (слишком чувствительно реагирует и бьёшься в отбойник или в обгоняемый транспорт).

4

Petrovich__Volga Спасибо за мод, ещё бы увеличить скорость возврата руля.

3

Petrovich__Volga Спасибо отличный мод фикс,я уже давно сам так экспериментирую;)

2

Petrovich__Volga То что категория проставлена другая не критично.

2

vovangt4 Не категория другая, а небольшая неточность в ее написании. Не появился бы мод в этой категории.

1

Petrovich__Volga SlavikSD Karen Grigoryan vovangt4 mikhail300 timoha097 User PG Всем доброго времени суток ! Ну не знаю парни у меня стоит мод на рулевое управление от хорошего человека vel800 . Не жалуюсь проехал на Фреди 1470км. на карте Гоба

2

Evgeni42 И тебе доброго добрый человек;)так все по разному настраивают,для каждого же грузовика и тем более шасси разные;)

3

Karen Grigoryan Карен здравствуй ! Извини Карен может я что-то не правильно сказал ? Я Карен не кого не хотел обидеть .

1

Evgeni42 Привет Жека;за что извиняешься?никого ты и не обижал;)

1

Petrovich__Volga Да. Попроси модераторов. Или спроси vovangt4 как лучше.

1

Petrovich__Volga Не критично. Вряд ли многие ищут мод по такой сортировке.

1

User PG Многие просто не привыкли. Ведь это очень удобно: открыл категории и в выпавшем списке нашел нужную. Я знаю людей, которые до ста модов в менеджере имеют. Мыслимо ли рыться в общей куче!

2

SlavikSD У меня сейчас 269 модов. Отсортированы по алфавиту. Так и ищу. Переименовываю в манифесте, чтобы лучше ориентировался.

2

User PG Помнить названия тоже сложно. К тому же еще переименовывать нужно. А так открыл категории и выбрал нужные. Плюс частично визуально по картинке. Но это кому как удобнее, не спорю...

2

SlavikSD У меня почти все моды - автомобили. Поэтому ориентироваться не сложно - марка => модель. Что касается остальных модов, в начале каждого приписываю: 1. Для интерьеров - в начале названия слово "Interior". 2. Для колёс - в начале названия слово "Wheels". 3. Для прицепов и грузов - в начале названия слово "Trailer"... Вот так и живём. :) Ну да, кому как удобнее и кто как привык. Да и не все моды с манифестом и сортировка по категориям, авторам,... не со всеми получится.

2

Petrovich__Volga Да просто в первом комменте сделайте акцент на этом. Или можно сам исправленный файл манифеста там же положить под спойлер. Или весь файл)

1

Я сделал такой вес лучше стало kerb_weight[0]: 5527.92 kerb_weight[1]: 2081.04 kerb_weight[2]: 2081.04

1

Petrovich__Volga Привет! Что нужно?

1

Petrovich__Volga Я видел что тебе советовали ко мне обратиться

1

Здравствуйте, подскажите что нужно подправить в данном моде чтобы он не вызывала разрушения машины от малейшего столкновения с препятствием. Дело в том что на версии игры 1.35.3.20s у машины на скорости 60 км/ч при заезде на бордюр отрывает кабину, и она начинает висеть.

0