на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Volvo 8x4 + полный привод 8x8"

Volvo 8x4 + полный привод 8x8 + на 200 литров увеличенный бак
Тест на версии 1.3.1
Автор привода 8x8: Медведь (запрета на распространение нет)
Автор привода 8x4: GhostTruck

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Классно ) Вот бы для всех марок сделали.

3

у меня наоборот снаружи нет а когда за рулем сидит.

1

Работает отлично, тест на версии 1,3,1s, с Мапс 2.2.1, движком 2010 л/с. Глюков нет, нареканий нет. Саше как всегда спасибо!!!

1

Ещё одно невероятно устойчивое шасси , впечатления только положительные. Выбор в автосалоне - автосервисе , изменение конфигурации , меню шасси.

0

Почему же не кто из умелых ребят не исправит эмблему на ВОЛЬВОвскую???

0

Моя любимая конфигурация! Действительно, очень устойчива, но появился японец FUSO с ещё более устойчивой. Хотя, как знать, всё нужно пробовать. А вдруг, именно этот мод от других отличается. Кстати, Mercedes (Fildmann Actros), Iveco и Scania - тоже есть. Осталось всего - ничего!

0

WulF3DMaX Скачанный файл не извлекая в папку мод ( подключить в профиле версия игры 1.3.1.) . Файл формата zip читается игрой наравне с форматом scs .

0

vel800 Должен скоро появиться MAN и DAF, еще Volvo с шасси от Тополя. Правда обещания идут уже более месяца, хотя и работы тоже много.

0

Я первый файл от FUSO поставил,и езжу на этом вольво с бабой и салоном от FUSO.Вообще крутяк.))))))).только молчит все не хочет разговаривать.)))

0

maina1972 Салон можно другой поставить. Я нашёл более для меня симпатичный с нормальной подсветкой и без молодухи. Характерно, что, когда находишься за рулём, её в салоне нет, но, смотришь через камеру снаружи - сидит.

0

Ну, наконец-то! Правда зимой в гору, на скользком участке даже полный привод и секвенталка не помогают... Но всё же лучше чем все другие приводы-по крайней мере можно нормально парковаться на скользких участках и на не очень крутых, скользких подъёмах всё же может тронуться с грузом. Хотелось бы ещё Scania c приводом 8х8 вот в такой конфигурации

0

Установка, для особо одаренных)))) Скачал - в папку мод закинул - в профиле включил - затем в игре купил:)

0

MalenkiyMVA а смысол его кочать и устонавливать,установил на версию игры етс2 1.28х все работает у меня, установил на версию етс2 1.30 ,мод не открывается в игре,хоть и стаит также,не кокой ошибки не пишет но и в игре его тоже нет,хотя у меня лецензированная игра и открывает все моды без исключения и этот открывает но в игре нету этого мода и не купить его!!!!!! это получается так как однажды спорили по поваду мода сибирьмап,говарили одно а на самом дели причина была совсем в другом,касяк исправили и мод зароботал,если мод изночально шел на старую версию то как можно его поставить на последнию версию

0

извращение идите в NEED FOR PSEED играть с такими грузовиками обычного хватит

0

3axel прикольная машина,у меня такойже из салона спецмашины,есть одна неувязачка,не палучается ее зделать под тягачь,у меня она эвакуатор

0