на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Volvo F10 8x4 PBA Schwertransporter v 1.10.1"

Volvo F10 8x4 PBA Schwertransporter v 1.10.1
Новое в модели :
- Шасси 8x4
- Увеличена емкость топливных баков ( 1000 литров )
- Двигатель 1000 PS
- Volvo F10 теперь также доступна у дилпера Volvo
- Новый звук V6
- Уменьшен расход топлива
Ветсия игры : 1.10.1 - 1.10.12
Автор : ETS 2 Moder Chris
Установка :
Скачанный файл формата zip поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Видео модели :

Комментарии: 13
Ваш комментарий

С возвращением! Очень хороший мод.Только один нюанс скачивал с другого сайта и размер 86мгб и автор Стас 556.А здесь размер меньше.Все равно спасибо за мод. Еще раз рад рад за тебя.Удачи.

2

b.sasha Спасибо! да в графике дело.

2

AlexCrazy Наездил на нем уже более 1500км и очень доволен.Зеркала то что надо,поведение трака вообще удивило ни на одном Вольво не было такой мягкости при движении.Имхо.PS;не дружит Volvo 2013 Ohaha.

1

всё та же старая F10, к которой прикрутили шасси 8х4, остальное не изменилось, мод под какие-то древние патчи и лог с ним естественно красный

0

Тут 2 варианта:посмотри в графике или это мод такой.

0

maksim-ugniy Проветил , вроде нормально . Запустил без модов , только с этим . AlexCrazy Лог ругается исключительно только на шлагбаумах , причину не знаю .

Скриншоты
0

b.sasha,Можете скинуть скрин,куда нибудь,так что бы, по больше ,по крупнее, с логом, что бы я посмотрел,на ошибки.

0

AlexandrGold Вот попробуй рассмотреть , я не понял на что именно : http://savepic.net/5832406.htm

0

b.sasha,Вы написали;"Лог ругается исключительно только на шлагбаумах , причину не знаю ." и я посмотрел скины ,а на скине,красное,в логе,вот я и попросил,посмотреть что это красное,то красное это ругается,на,ручки,дверные,толи их нету толи, они не прописаны,что то типо того.

0

AlexandrGold Была такая же ругань лога.Пришлось удалить другой Вольво как писал Алехандриан выше постом.

0

maksim-ugniy,Не правильно выразил мысль свою,да там в логе, речь идёт о вольво ,это с вольво на ручках проблемы, исправил.

0

AlexandrGold Это могут быть и не ручки . Как допустим пишет " нет воды " или " проблемы с водой " , это мод на взлом денег . Игра не принимает такие моды .Так и здесь , могут быть совсем не ручки , а имено шлагбаум из-за не правильного наружного обвеса на модели . Можно весь тюнинг снять и ещё раз проехать . может тюнинг с ошибкой прописан .

0

b.sasha,Что бы точно сказать, в чём проблема,это нужно,в мод посмотреть,по ездить,на нём,как говорится,по тестировать,я его не качал,у меня старая версия от авторов,её настроил под себя,пока всё нормально,но редко на ней езжу.

0