на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Volvo VNL670 v1.6.4 (1.38.х)"

v1.6.4

  • Исправление совместимости для ETS2 v1.38
  • (Все звуки двигателя, двигатели, коробки передач заменены на стандартные SCS VNL и исправлены некоторые ошибки.)

Известные проблемы: отсутствие анимации окна и проблемы столкновения при опущенном шасси. К сожалению, у меня нет времени копаться и решать это.

*** Это последнее обновление для этого мода, вы можете свободно обновлять или использовать его части. Спасибо вам всем.

Основные особенности;

  • 12 разных шасси.
  • Volvo, Cat, ISX, Cummins, Paccar с собственными звуками.
  • I-Shift, Итон Фуллер, передачи Эллисон.
  • 5 различных интерьеров с поддержкой рулевого колеса 900 и 1800 градусов.
  • Полная поддержка анимации. (Колесо, GPS, трансмиссия, педали, индикаторы, джойстики, телевизор и т. Д.)
  • Автономный и доступный в быстрой работе. (Великобритания включена)
  • Совместим со всеми DLC.
  • И внешняя, и внутренняя модели имеют почти такое же количество полигонов, что и ванильные грузовики, что означает, что во время вождения этого грузовика fps в игре не будет падать.
  • Широкий выбор вариантов внешнего / внутреннего оформления.
  • (Всего более 300 различных вариантов на 60+ различных частях грузовика, плюс множество аксессуаров.)

Авторы:

  • Aradeth,
  • SCS, Kriechbaum, TomDooley, Piva, ohaha, RJL, AlexeyP, Martinezio
  • (Ventyres, ZilpZalp, Nordisch, cZak, Samson, Scania124L, loogie, kamaz, Snekko, TruckManiac, Malcom37, Peerke 145, vovangt4 ,AU44, None, Big Bob)
Комментарии: 108
Ваш комментарий

красавчик !!!! Автор молодец!

10

ALex2505 Тут автор не один а много;Авторы: Aradeth, Kriechbaum, Piva, ohaha, RJL, AlexeyP, Martinezio, Ventyres, ZilpZalp, Nordisch, cZak, Samson, Scania124L, loogie, kamaz, Snekko, TruckManiac, Malcom37, Peerke 145, vovangt4 ,AU44, None, Big Bob, SCS

8

Карен и Элита Карен! Этот фикс будет на 1.31 работать? Или эти мододелы как всегда - кинули версию ниже!? Проблема ведь с зеркалами так и остаётся актуальной для 1.31...

5

Vyacheslav31rus Да должен работать. на сколько я знаю. в этом фиске добавили покупку в Великобритании, вроде другого нового не видел. Не думаю что в этом фиксе урезали в скриптах, параметры освещения. Ведь в 1.32 его обрезали.Так что думаю и на 1.31 тоже будет работать

6

Карен и Элита Спасибо Карен огромное! Вы всегда мне помогали)! Буду пробовать...

7

voldemar56 Альтернативную ссылочку в студию!

2

voldemar56 В кабине нет гравитации!))) Вымпелы - сами по себе(совсем не вертикально)!)))))

2

Vyacheslav31rus А Вам, что 130 мегабайт скачать слабо с портала?

-7

losevo58 Не у всех скоростной инет и без лимит. Да и сервер часто перегружен и даже на роутере вай-фай. Со скоростью до 150мб/с. и то бывает долго качает. А если у человека обычный модем? то качать в разы дольше, да и скорость в разы ниже, плюс есть ограничения трафика. Так что в просьбе альт. ссылки, нету ничего такого. чтобы так грубо отвечать человеку. И даже по правилам сайта, это не запрещено! А потом обижаешься, когда с тобою подобным тоном общаются. Всё взаимно.

5

Карен и Элита Начнём с того, что это проблема самих пользователей и отчасти отдачи (входящая на РС) c сервера PG. У меня эти 130Мб скачались за 6 минут 51 секунду. Скорость отдачи на сайте PG (входящая на РС) в последние можно сказать года два оставляет желать лучшего. Напрашивается вопрос, куда же это так спешат наши пользователи? Неужели нельзя набраться терпения и подождать минут с 10. Ведь теперь этот мод от них никуда не уйдёт. Пусть себе потихонечку скачивается, а ты в это время займись другими делами. А теперь к пользователям. Кто и что им мешает перейти на более высокоскоростной и безлимитный интернет? Я считаю только жадность и не более того. Я на свою мизерную пенсию полностью проапгрейдил железо и перешёл на тариф в 100 Мбит/с, а на смартфоне на безлимит с высокой скоростью 4G P/S: Я не так богато живу, чтобы покупать дешёвые вещи!

-4

Вот нафига этот сисл во все моды пихать?

7

Было бы отличным если бы обновили Сканию143,исправить мелкие ошибки и добавить шланги

7

losevo58 "Отлично"! Вымпелы под углом, при установке левого капотного зеркала - вылетает! "Молодцы" - так держать!!!

6

Vyacheslav31rus На сколько я помню вылеты и раньше были на более ранних версиях. Причиной являлись сами 3д модели зеркал от Кеши т680. именно в ЕТС 2. После удаления этих моделей и изменении пути в прописке, вылеты прекратились.А на новых версиях не проверял, так как просто нету времени, чтобы понять новую причину.

6

Карен и Элита Карен! Ещё раз огромное спасибо! Пошла на 1.31.Хs.

4

Vyacheslav31rus Пожалуйста, рад был помочь;)

7

Ни гвоздя, ни жезла! С родными скинами.

5

да действительно долго качает, 30 минут где-то качался мод... Понравился грузовик, буду ездить.. Покрасок дефолтных правда маловат выбор, но это не беда!

3

просто супер спасибо админ

3

Спасибо, а можно попросить сделать скин ЕС дефолта для него ?

3

Дорогой при покупке выкидывает с игри

3

Юрий Шиш А это что........??????

1

losevo58 я её поставилбез фикса может из-за єтого?

1

Юрий Шиш Перед установкой любого нового мода, то желательно снять весь тюнинг со старого и продать. А затем старый мод отключить и новый подключить, и подобных проблем вылетов и тд. и тп. не должно быть. Фикс нужен был чтобы этот грузовик запустить на 1.33. А теперь весь мод обновлён и теперь фикс не нужен. И да кстати, если будешь использовать ещё и Вольво 2018 с этим 670-ым, то лучше версию 2.15 подключай а не 1.18 иначе проблемы будут в игре.

6

Карен и Элита А где ты уже 2.15 нарыл?

4

Доброго времени суток! Уважаемые вылетает на раб.стол при установке именно левого капотного зеркала.

3

Alexandrioan А вообще то, я был не прав насчёт прописки левого капотного зеркала. Его надо не прописывать, а добавлять прописку под № 2 и вуаля.

0

Serg_BSV Спасибо - но в обеих ссылках отсутствуют файлы для скачивания. Файлы удалены(File not found). Кстати, мод Volvo VNL 670, которая с кабелями, но без зеркал капотных, оптимизировал для 1.31/1.32 Tom Dooley(Том Дули) - у ней там спидометр под ATS сделан - в милях. Неудобно с таким ездить.

2

Vyacheslav31rus Добавит он кабели позже. Он вообще не обновлял с 1.28, это первое его обновление за год. Обновляли все кто хотел, То есть для ATS добавлял кабели Том Дули, для ETS криво адаптировал jntgaming который видео обзоры снимает, и вылеты с зеркалами, для ETS с зеркалами и кабелями я делал для себя, потом удалил, но на облаке по моему осталась, если найду кину в личку.

4

vovangt4 Ничего он не добавит. Во всяком случае для Стимовской версии. Вот что он пишет в последнем фиксе https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1533937456&searchtext= .

2

vovangt4

Vyacheslav31rus написал: Владимир, если вас сильно не затруднит, поделитесь пожалуйста Volvo VNL 670 с зеркалами и живыми кабелями...

Если можно,то и со мной тоже поделитесь пожалуйста!!))))

2

Serg_BSV Это не проблема, разберётся с загрузчиком модов в воркшоп и всё, к тому же он выкладывает свою Volvo сам на большинство сайтов, и поэтому он может добавить кабели и выложить на сайты, а в стим не выложить если не разберётся с загрузчиком. Все кто хотят скачают с сайтов по старинке, я лично тоже предпочитаю качать с сайтов, только у меня эта Volvo была с кабелями, сам добавлял.

0

vovangt4 Владимир, ну раз такая пляска - выкладывайте наверное вы свою версию мода. Ждём с нетерпением!)

2

У меня одного проблема с зеркалами левыми, которое на капоте и в низу боковое они у меня с перевёрнутым отражением идут((((((

2

Sotrant У всех эта проблема!) Тут нарисовались 2 версии Volvo VNL 670 - одна с "косячными" зеркалами и с кабелями для прицепов(версия с ATS c американским спидометром в милях/ч), другая - с нормальными зеркалами, но без кабелей!))) Нет золотой середины!)))

2

Vyacheslav31rus У меня нет косяков ни с зеркалами, ни с кабелями и спидометр в километрах, а не в милях. Поэтому где-то она всё таки есть.

2
Карен и Элита написал: даже на роутере вай-фай. Со скоростью до 150мб/с. и то бывает долго качает.

Скорость передачи по wi-fi никак не связана со скоростью самого интернета. Если скорость доступа в интернет (например) - 20 мб/с, то не важно, какая там скорость по wi-fi, 50мб/с, 150мб/с или все 300мб/с - скачивать все-равно будет на скорости не выше 20мб/с. )

2

vadиk Привет Вадик, ну да, забыл добавить про скорость загрузки и выгрузки. Примерно так выглядит это в статистике вай-фай роутера МТС конект4

Спойлер

Ещё и от самого сервера сайта, многое зависит.

4

Красивая модель трака. Плюс много тюнинга на него. Советую.

2

Как сделать громкость двигателя этого грузовика потише?

2

В заказах он есть,не могу понять как другие грузовики прописать в новую версию,вроде различий никаких....

2

грузовик конечно прелесть, но проблема в том, что в нем много багов неисправленных))

2

Я бы тоже хотел узнать, что это за фишка с левым зеркалом. Тут не только на этой модели вылеты, на Каскадии 18-й тоже самое с левым зеркалом происходит. Есть какой-то фикс? Насколько я понял дело в самой игре.

2

DuSoLeil Вы, правильно поняли, что дело в самой игре. В ETS2 нет капотных грузовиков в этом и заключается сия проблема. Игра не читает этот предмет (левое капотное зеркало) и вылетает. Но есть выход, как это сделал автор грузовика: Mack R Series - Harven. Он в zmodeler 3, снял все точки крепления капотных зеркал и просто "приварил" их к кузову, без точек крепления в салоне. Они появляются сразу и правое и левое.

-2

DuSoLeil Да! Никакая прописка здесь не поможет. Я несколько раз пробовал прописать левое зеркало, результат - Вылет из игры.

2

losevo58 Спасибо ха ответ. Вопрос был просто к тому, что раньше эти зеркала ставились и работали как надо, на версиях прошлых. У меня большие перерывы между заходами в игру, и точный номер патча не скажу, но он был близок к 20-му (~1.2x.xx). Ну фиг с ним. Спасибо еще раз.

2

Ни гвоздя тебе гнутого ! не мента ебанутого!

2

Рождественский скин Натали для Volvo VNL 670 by Aradeth. https://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_volvo_vnl_670_by_aradeth_christimas_skin_natal_ets2_i_ats_1_36_x-197052/

0

Миранда777 У Вас, что то с игрой, вернее с модами в менеджере или с ноутом. Скрин со своей игры. FPS 60

0

Все решила проблему))) удалила Roextended и Турцию. оставила Русмаp, Южный регион и Промодс. Мод Volvo заработал как надо. Fps 120

0

Миранда777 В каких местах на карте игра начинает виснуть и проседает FPS?

-1

losevo58 привет. именно в Питере на всех участках дороги.а в городе игра зависает намертво. Брат перебрал все моды те что возможно конфликтовали. после удаления Реалистичная Графика v5.1 игра стала немного плавнее работать..но все же есть проседания. даже не знаю что делать. я сегодня все карты переустановила. . проблема та же. с ноутбуком проблем нет. он у меня новый. другие игры и программы работают без нареканий. если мод Volvo VNL670 отключаю. то игра работает отлично. остались одни карты. остальное все удалила.

0

Aradeth [автор] час назад To fix reversed left mirror, sell your bonnet(hood) mirrors and buy them again. ---------------------------- Also there will be no trailer cable support for steam version of that mod because SCS Uploader gives erros that i can't fix. Also there is a baked model error in the log. It's harmless. I need to reconvert almost every 3d model in the mod to deal with that. I'll not do that. Aradeth [автор] час назад ---------------------------- Apart from that there is no error. This mod is fully operational. If you have any problem that means other mods in your game responsible, not this mod. Trust me or watch some showcase videos of that version of the mod on Youtube. ---------------------------- Looks like SCS will release official VNL very soon.(I hope) That's why there will be no more additional features for this mod except some small fixes for future game updates. This mod already have more than enough modify parts/accessories. ---------------------------- You can also use any part from that mod in your mods without my permission. (Just please don't fully clone the mod.) I'll be happy if you give credits.

-3

losevo58 Лучше бы вы на китайском языке писали - более было бы понятно! Короче не понятно, видимо Арадетх признал своё полное бессилие в исправлении ошибок в этом моде, раз такую петицию написал!?)))

3

Vyacheslav31rus Совершенно верно, больше от него нечего ждать в плане этого мода. И ещё он говорит, что разрабы вроде как планируют официально добавить VOLVO VNL.

0

Vyacheslav31rus Ошибок в его моде нет, а кабели он добавит, но не в стим версию, потому что он не может обновить свой мод в стим.

2

vovangt4 Это хорошо, лишь бы это добавление не случилось бы в версиях 1.33-1.35!!! ...Обещанного 3 года ведь ждут!?)

2

Ни гвоздя, ни жезла!

Рождественский скин Натали для Volvo VNL 670 by Aradeth. https://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_volvo_vnl_670_by_aradeth_christimas_skin_natal_ets2_i_ats_1_36_x-197052/

-3

losevo58 а у вас было такое что профиль в игре пропадает

3

losevo58 ну я вот на промодсе прокачал самую нижнюю категорию на 6 пунктов а через время зашел в игру профиля не было

3

sasha1936 Может ненароком удалили?

2

losevo58 возможно сиклинер удалил

3