на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Второй пак прицепов для карты TSM"

Описание :
Второй пак прицепов для карты TSM для патчей 1.4.х - 1.5.х.
Авторы: Roadhunter, mAn_TrUcKeR, SCS, Trucksim-Team

Состав пака

Черный Ястреб (по моему вертолёт)
Пакетировочный пресс
WKA Основание или фундамент
Части крана
Строительная машина
Части конструкции
Котел вагон
Bobcats лифт
Кастор котёл
Большой контейнер

Установка :
Извлеч из скачанного архива файл формата scs поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Огромная просьба к умельцам, к мастерам модов; сделайте пожалуйста дым из выхлопных труб. Какие бы моды не делались, все равно ощущение, что на электромобиле ездишь... Заранее огромное спасибо!

3

Москва-Хабаровск Много раз уже читал обсуждение этого вопроса, простыми словами ответ один: дым можно реализовать только на уровне движка игры, куда 'обычным' мододелам пока хода нет, а разрабам пока видимо не до этого. А по поводу реальности и электромобиля, все современные европейские дизеля соответствуют нормам Е5-Е6, соответственно ни о каких клубах дыма речи вообще идти не может. Применение технологий на основе мочевины (у Мерса AdBlue), позволяют даже старым дизелям вписываться в Е6. Электро на траке конечно пока врядли, но гибриды уже не за горами, т.к. системы рекуперации торможения на таких массах, будут давать колоссальную экономию д/т и будет расход не 30 а 15... А вот УРАЛ без дыма - это да, совсем не реалистично! С другой стороны, что он делает на дорогах Европы:)

3

Предыдущая часть Schwerlast 1.7 была полностью самостоятельной, играю в нее и на 1.3.1 и на 1.5.2, подописывал в нее одиночных грузов с PG которые ничего не заменяют (БТРы, Джипы, Автобусы, Вертолет), надеюсь, этот пак будет таким же всеядным, правда сейчас уже заметил что некоторые файлы у этих двух паков пересекаются... Надо пробовать... зы БлекХавк в виде груза это просто здорово, еще прибавилось работы для камуфляжных тягачей :)

2

Саш!С чем его ,,едят,,а с чем оно конфликтует?

1

первый пак качал. юзаю без проблем.но есть один вопрос.можно как нибудь прописать чтобы за тяжёлые грузы отдельно доплачивали.опыт или деньгами всеравно.а то пока допер локомотив сам вспотел,как будто на себе пёр.я про те ,что больше 40 тонн.если это возможно напиши или здесь или в личку.спс за работу.

1

vova0866 Володя вроде конфликтов нет . Единственное как сказал BlackID некоторые грузы пересекаются с предыдущим паком . Вобще эти пакеты помоему самые не глючные среди всех других пакетов на прицепы . Некоторые ребята даже на другие карты запускают и говорят всё в норме .

1

Саша!!!уже играю все путем,Спасибо!!

1

Москва-Хабаровск спасибо, уважаю,грамотно и профессионально!!! Пора отвыкать от дыма)))

1

Да да , хотелось бы знать следует отключать другой мод на груз али нет , хотя ша сам узнаю ,

0

Неплохо бы модик на напарника изладить....Лучше напарницу

0

bid Ты очень хорошо сказал спасибо

0

Сергей Садовский Версию игры смотрите в шапке темы! 1.4.х - 1.5.х.

0

losevo58 Привет.я.видел версию ( 1.4.х - 1.5.х. ).и всегда смотрю,что можно качать.а что, "ну его нафик сразу".Что сразу пойдёт.а что ,можно и нужно "попробовать" - ( бывает,что прицепы и с более поздних версий на 1.8.2.5. становятся.- есть пару "примеров" )-- и, На 1.8.2.5. эта версия пака работает !.НО,не работает вместе с другим паком ( zzTSM_Schwerlast_Trailerpacket_1.7_Pack_1-3 ) - там,где 131-ый ЗиЛ и яхта.( хотя по отдельности.Они работают.) Вот,что мне не понятно.Я,же вроде написал - как,можно исправить ?,что бы вместе работали.P.S.- Вот,Вы сами выкладывали - (tsm_schwerlast_patch_1.15_pack_1_3 http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_tsm_trailerpack_schwerlast_pack_1-3_for_patch_1_15-85589/ - Сдесь ТРИ пакета и все между собой дружат- ПРОВЕРЕНО )- Так почему нельзя сделать тоже самое.только на 1.8.2.5.?

0

Сергей Садовский ...." Так почему нельзя сделать тоже самое.только на 1.8.2.5.?" ..... А Вы, сами как думаете?

0

losevo58 Если бы знал как -.сделал бы.К стати.Эти Пакеты,на величайшую редкость.качественные.И меня всегда удивляло и удивляет тот факт.что его в своё время НИКТО не адаптировал на совместимость с аналогичным третьим пакетом.Вот всегда так.Разную х...ню.адаптируют под новые патчи и на совместимость с другими пакетами.а о действительно приличных паках-забывают.А.Это уже попахивает -Полной,Деградацией вкуса и ленью.

0