на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Выхлопной дым для Scania R"

Описание :
Выхлопной дым для Scania R 
Мод добавляет  юбки с выхлопом.
После установки дымить будет постоянно.
Тест на версии 1.18.1.3
Автор мода: tasos978 

отредактировал : Анатолий7469
 
В архиве имеется dds текстура на тот случай если кому то надо копати по меньше!
заменить в архиме мода ,в папке :model /particle
Скриншоты:

Комментарии: 25
Ваш комментарий

defence Нормальный дым был в 18- цати колёсах, в момент когда заводишь иногда был густой чёрный особенно если движок изношен, когда даёшь газ он начинал валить сильней потом шёл на спад, реалистично а в ETS2 движок переделали так что он не поддерживает дым(тот что вы видите это дым из заводских труб который валит постоянно) и физика сдвоенных прицепов была, тоже убрали

6

Maximka.L угу-реализм в минусе.Может в будущем умельцы прикрутят дымок к педальке

5

vovangt4 В дальнобойщиках 2 и 3 тоже неплохой выхлоп

5

Maximka.L Ну откуда я могу знать? Я не работник SCS! Скорее всего из за того что движок древний и нельзя добавить что либо не вырезав! В 18 колёсах было как минимум десяток возможностей которые вырезали! Например покупка б/у грузовиков, прицепов, возможность сменить грузовик во время рейса, дать команду своему водиле что бы он пригнал один из ваших тягачей на платную стоянку в один из городов в который вы направляетесь! Водилы не возращались в гараж а ездили по всей америке или всей карте если у вас не дефолтная карта, ночевать можно было в машине только тогда когда у вас машина с спальником! Если без то только в отеле! И таких приятных мелочей очень много долго перечислять!

5

Там есть замена на евро стандарт текстура в архиве!))))))

4

А такой вопрос, он коптит постоянно, даже когда трак глушёный?

4

в принципе я катаюсь внутри кабины,так что без разницы этот эффект,но было бы прикольно вылезать посмотреть на выхлоп,когда заводишься)

4

анатолий7469 эт понятно что видать и в зеркало ,вот только что все время дымить будет-как то не очень... паровоз получается).А так ,задумка неплохая...все же надеюсь,что доведут до ума)

4

В реальной жизни,от сканий,и тд,не идёт даже на каплю,такой дым,по сути его вообще не видно,потому саляру заправляют евро,очищенную

4

defence так дым есть в Peterbilt long.так же постоянно дымит,даже когда движок выключен.вот если сделали таким образом,чтобы каждым нажатием на газ дым сильнее был и чтобы крышки выхлопнушек открывались когда газуешь и закрывались когда выключаешь движок.

4

вот бы на мерине такое попробовать...

3

Hemull.exe да ,ну чем то приходится жертвовать!))))))

3

в зеркала видать и так видать когда выглядываешь!

3

Это в принципи не новость,что дым прёт из труб,есть множество грузовиков с этим эффектом,но кому то может и будет в прикол....как для меня,так это хлам без надобности

3

sneshanavirtdalnoboi Не надо таких доводов,я работал на разных АЗС у нас,и знаю как работает Скания ,или МАН,или Рено ,в рабочем режиме,там сама система внутреняя вся ,не вырабатывает дыма из труб. Дым может только быть,от наших грузовиков,отечественных.

3

defence я про русские грузовики и имела ввиду во первых)

3

Karen Grigoryan Да это просто сказать,лишний хлам в папке мод,который ничего не добавляет в игру,уж темболие реальности. Другое дело,если бы сразу встроенно было в грузовик,дым,и то только при заведённом движке,но не так.

2

MegaMegademon Да но я сказал о 18-дцати колёсах из за того что они использовали тот же движок Prism3D что и ETS2 и сказал что эту возможность вырезали как и сдвоенные прицепы!

2

резонансная тема))))! в общем я делал для себя плюшку и решил поделится! просто подумал дай прикручу ,она еще с версии 1.10. х , ну так сказать прикольно ! за не имением лучшего,а то что она дымит постоянно ,ну и бог с ней если не обращать внимание ! за то красиво когда подъехал на разгрузку и с вида с верху вообще улет!))

2

Виталий Фреив пойдет думаю но не тестил!

1

defence в европе мб... но не в рашке

-4