на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Wettermod v1.7 Изменение окружающей среды."

Wettermod v1.7 

Этот мод добавит изменения в окружающую среду. Теперь с 20:00 до 6:00 очень темно. Добавлены все типы облаков. Большая вероятность появление тумана утром (плотность которого может достигать - 50%). Мод изменит поведение дождя, если идет мелкий дождь, то он будет без грома и молнии, а когда хорошая погода, она может быть облачная. Уличные фонари включаются в 19 вечера, а выключаются в 7 утра.

Автор: Lamandus

Версия: 1.13.x

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Energy Death К стати,напомнил для спинтирес как ты упоминаеш,Саша эту игру почти месяц штудировал,а я для неё карту,и получиласьхорошая игрушка вот так-то!

3

Спасибо! Мне мод понравился! Дождь очень натурально выглядит, но таскает по дороге со страшной силой. Вёз кран (24т.) - как корова на льду. Интересно! Благодаря мододелам мы, как боги. Захотел - включил дождь, захотел - из лета в осень прошмыгул. Одно удовольствие!

Спойлер
3

Старинный мод от Lamandus - делался ещё под версию игры 1.6.0 Особенно в нём хорош туман - частый и плотный (хоть из трака выходи и пешком дорогу проверяй).

2

У меня в далике почемуто картинка зазмытая а так мод неплохой

1

Ребят закидывайте побольше модов

1

Energy Death...а сейчас большая часть мододелов ринулась пилить модельки для спинтирес... Есть такой момент и главное в нём - пилить... Печально...

1

Прикольный мод классно подходит к осениму моду

1

Мужики!мод прекрасный,опробовал А кто мне ответит,куда делись наши старики БСаша,Есаул01 и Federbilt? Потому что у них было много модификаций для этой игры,а последнее время их невидно.?

0

м.леха Так и должно быть с этим модом. Типа дымка вдалеке.

0

дядя лёха63 Пойдёт но я все таки остаюсь при своём мнении что слишком ночь в Брутале не натуральная какая то, даже пойдет с модом на осень! С ним лучше!

0

Если убрать "мыло" - будет отличный мод!

0

Всем привет!подскажите а с Improwed weather этот мод совместим?и пойдёт ли он на версии 1.12.1!понимаю что написано что для 13 версии но все таки!

0

а он с Real Enviroment совместим ?

0

TheCocaCola Люди? Ну, не совсем правильно такие вопросы задавать! Я, ещё могу понять, когда интересуются, с какой версией игры совместим мод или, какие карты совместимы, потому - что проверить - не у всех есть возможность. Но, если у вас стоит графика, то закинуть мод в папку и попробовать - велик ли труд?

0

На 1.14.0.4s идет нормально

0

БСаша уехал в командировку на неопределенное время

-1

594112 лично у них тут модов не было, мб какие то правки в конфигах, все бралось с форумов по этой игре. а сейчас большая часть мододелов ринулась пилить модельки для спинтирес)

-1