на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Winter Mod v1.7.0 + DLC + TSM 4.X (re-edit)" [Зимний мод]

Описание мода от автора :
Убрано всё лишнее и не нужное.
Заменены большинство текстур деревьев, теперь это не заснеженные деревья с листьями, а в большинстве своём голые стволы с ветками.
Дороги теперь скользкие, машину заносит, ездить только на механике, т.к. можете тупо встать и шлифовать до победного, особенно с тяжелыми грузами.
Также поковырял RED Expert, из-за которого вместо снега при включенной зиме,
на стекло падали капли дождя, а в вечернее время на хроме было радужное отражение,
поэтому тем, кто играет с RED expert , его нужно заменить на мой вариант.
Кто хочет играть с зимой, но без гололёда,
нужно удалить все файлы с расширением.mat, по пути / MATERIAL/ ROAD/

Автор : Серый Полосатый
Установка :
Извлечь из скачанного архива два файла формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
Видео :

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Я не мучаюсь с этими модами на графику Графику можно сделать и по другому,Я себе сделал ТАК----В документах,куда устанавливаеш моды,короче путь такой Документы----Euro Truck Simulator--------config----uset r_scale_y "1.25--------вот зту цифру меняешь на 2.25, увеличивается прорисовка всей карты,и снемите галочку ,,,сглаживание,,,в настройках самой игры,чуть-чуть убавьте яркость И ВСЁ!! БЛИН!!! Ну а если маловато,просто увеличте цифры ,,,,Есаул01,,,,

2

Гололёд конкретный,ничего не скажешь!Однако и на автомате особых проблем не заметил,довольно сносно гоняется.Завывания вьюги во время ливня с молнией...прикольно..

1

Federbilt00 По поводу прорисовки поддерживаю, вот сравнение 75%>200% , разница ощутимая, видюху нагружает в среднем на 10-15% больше, это для тех у кого слабые компы. По поводу модов на графику, у меня другое мнение, установлены Red Expert, SweetFX и Improved weather, без них уже и не представляю игру. Но это как говорится "на вкус и цвет...".

1

...вместо снега при включенной зиме, на стекло падали капли дождя... На Видео по-прежнему дождь с молниями! Это как? Аналогичный мод без ...поковырял RED Expert... и ...нужно удалить все файлы... есть на этом сайте, здесь http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_winter_mod_v3_-_v1_7_0_zimniy_mod-70974/

0

bobrdobr так ты дождь отключи !!!! в консоле найди g_set_weather там стоит 1 смини её на 0 ,зайди в игру и в настройках поставь погоду на 50% по шкале, и всё,в место дождя будет снег,а по поваду молнии то я тебе скажу что она и зимой бывает при сильной метели,много раз наблюдал за токим евлением в городе ОМСК я даже видео снимал зима и молния со снегом,так что это даже прикольно смотрится

0

Это всё Ладненько! А вот в Африке опять снег? ,,,,Есаул01 ,,,

0

А с картой России будет работать?

0

Кто хочет играть с зимой, но без гололёда, нужно удалить все файлы с расширением.mat, по пути / MATERIAL/ ROAD/ Где искать этот путь и эти файлы??

0

53212 Подскажи пожалуйста , как правильно настроить SweetFX , с чего начать ? Спасибо!

0

чо за хер почему файл ПОВРЕЖДЁН

0

Federbilt00 Здраствуйте. Это ,Вы писали,Как еще больше, уменьшить сцепление с дорогой ( при гололеде )- не помню,где именно видел

0