на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Winter Mod V6"

Инструкции

Представляем новую версию популярного Зимнего мода v6.0 для Euro Truck Simulator 2. Мод изменяет текстуры, физику и поведение грузовиков на дороге, как в зимнее время. В V3 некоторые текстуры были изменены, обновлены и добавлены, в том числе новые текстуры деревьев с меньшим количеством листвы. Единственный минус этой модификации - это идет дождь вместо снега, но интересу к игре это не помешает. После установки советуем не разгоняться до высокой скорости, иначе можно не справится с управлением и вписаться в какое нибудь ограждение. В архиве есть следующие файлы: 1. zzzzRealeReifenDirtUpgrade - этот мод сделает, чтобы ваши колеса имели грязные текстуры и были в снегу. Также на колесах появятся цепи противоскольжения. 2. zzzz Winter Mod V3 - Больше снега на окнах; - Новые дорожные текстуры; - Новые текстуры тротуара; - Изменены текстуры деревьев; - Очень много новых текстур на горизонте; - Частично грязные средства и прицепы; - Изменено уличное освещение; - Зимние шины или частицы грязи; 3. zzzzzWinterglatteis - Этот мод сделает дороги гладкими, так что будьте аккуратнее на дорогах. Изменена физика грузовика с меньшим торможением, скорость грузовиков рассчитана на скорость 40 км.ч из-за дорожных условий. Мод можно устанавливать и удалять без новый игры, то есть вы можете продолжить играть в свое сохранение на новой карте, но рекомендуем сделать резервную копию вашей сохраненной игры. Вы можете делать с модом все, что вам захочется, так как мод является открытым. Автор: Icemann29

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Ну алё товарищ!!!а версия???а совместимость???я же не буду просто так себе профиль гробить!)) А вообще круто!люблю этого автора,от него все моды неплохо работают,еще с ранних патчей игры))

4

Все круто! Ток вопрос мод на физику отключать надо или нет?

3

На официальной странице автора указано Patch 1.13.Я этот мод выложил более суток назад, но, очевидно, что - то неправильно сделал при загрузке. Хотя, - не важно! Главное, что Icemann29 проделал большую работу и даёт возможность всем нам наслаждаться зимними поездками. К огромному сожалению, в данном случае - "верь написанному". На v.1.14.06s, которая у меня мод не работает. Идёт загрузочный экран и вылкидывает в меню профиля. Откатываться из - за одного, пусть, даже очень хорошего мода, не стал, но всем, у кого v.1.13.x, - счастливого пути!

Спойлер
0