на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Wiper Interval ( для дворников )"

Это аддон к ETS2 для задания интервала дворников. Это самостоятельная программа, которая эмулирует нажатие кнопки дворников через определённый интервал.

Инструкция по настройке работе:

1) Распаковать в любую директорию

2) Запустить WiperInterval.exe

3) Перед началом работы нужно назначить кнопки: - Wipers interval On/off key - это кнопка включения дворников в режиме с интервалом - InGame Wipers key - это кнопка включения дворников, назначенная в самой игре - Increase Interval Key - кнопка увеличения интервала - Decrease Interval Key - кнопка уменьшения интервала ВНИМАНИЕ! программа понимает только английскую раскладку, потому перед назначением кнопок не забываем включить английскую раскладку.

4) После настройки включаем программу (переключатель слева внизу, должно быть значение ON)

5) На этом этапе без запуска игры уже можно выставить интервал (в Current interval будет отображаться текущее значение) и громкость звука включения/выключения режима дворников с интервалом

6) Сворачиваем программу (не закрываем) и запускаем игру

7) После запуска игры можно что-то изменить, свернув игру, либо выключить программу или закрыть. Настройки сохраняются автоматически, при новом запуске программы клавиши, интервал и громкость звука не слетают. Остаётся только включить программу и запустить игру.

Сам лично пользуюсь очень давно этой прогой,и по игре очень даволен,т.к реально очень полезная вещь ,и уверен не каждый про неё знает.

Версия игры : Любая совершенно не важно

Автор : 50keda

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Гвоздь-Гвоздю,а Жезл бабам!Всех благ! Ну что....Поехали....

9

defence Разработчики уже внедрили такую фишку в игру для всех грузовиков.

6

vladimir1203 Внедрить то они внедрили,скорей не для всех грузовиков,а для дефолта только )) в этом я не спорю,но скажу что имеется куча грузовиков,где не работает режим дворников,например МР4 тот же из популярных,хотя в 1.18 может и сделали не знаю,не пробовал,но это не важно,т.к например многие катают на автобусах,в том числе и я,и там нет ни каких внедрений режимов дворников,обычный вид))) Так что я считаю данный адон,не будет помехой для любого играющего игрока в ЕТС2.

4

Да и не все как мы знает играют в наше время на новых версиях игры,где ввели режимы дворников))

3

Maximka.L Люди привыкли чтоб было всё просто и шикарно, без лишних заморочек.... Стараешь,делишься с людьми ,а они не благодарные,не то что спасибо сказать,ещё и указывают на что то...

3

vladimir1203 согласен делай хоть 3 интервала !

2

vladimir1203 Да мне это не нужно))даже ради интереса,я как то этой прогой пользуюсь ещё с древних версий,и мне в игре более чем усрайвает интервал,заданный мною любых секунд)) вообще не понятно к чему мы спорим,кому надо тот поставит себе,кому не надо-пройдут мимо...)

2

Спасибо, полезный мод. Мне как раз на Scania V8 не хватало интервалов )

2

vladimir1203 Вот это от души - СПАСИБИЩЕ!!! Прописал это в свою старенькую VNL780 - работает! А каждый раз отдельно запускать какую-то прогу - да ну нафик, лучше дописать строчку в файл, имхо

2

Maximka.L а че за такие анлокеры,??Unlock DLC

2

defence Ты не огорчайся на нас с vladimir1203 мы сказали свое мнение ,))) за то какой резонанс для тебя!)))))))

2

для чего он ?Maximka.L,я спросил что за такой Unlock DLC ,а не что такое !!!

2

Maximka.L скинуть не можно в личку посмотреть что за сие чудо!?)))))))

2

Maximka.L Можно на ты! Понял все, что за штучки!)))))

2

vladimir1203 Ты думаешь все сображают где что как приписывать?)))! Да и я лично не видел мода на стеклоочистителей. Вообщем ты считаешь данная прога,бесполезная?))сомневаюсь....не будем разводить бесполезную демогогию.

1

Весьма полезный мод для тех версии игр.в которых нет режима дворников а прописать режимы дворников для новых грузовиках не проблема!

1

defence...Ну что....Поехали.... Дык не едет... А можно девушку под спойлер убрать? А то страницы с Вашими модами по десять минут грузятся. Не ВСЕ являются счастливыми обладателями скоростного и бесплатного интернета...

1

defence Да ладно не парся не обращай внимания на умников.

0