на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Живой трафик версия 1.1.1"

Живой трафик

Цель этого мода - максимально имитировать реальный трафик и человеческое вождение.

Этот мод обеспечивает:

- Опыт работы как в реальной жизни, когда транспортные средства имеют изменение скорости в зависимости от того, какие водители, например; Осторожные люди не проедут более 90 км / ч, которые пробираются со скоростью 60 км / ч, или бабушка, которая едва видит более 20 метров и передвигается со скоростью 45 км / ч !!! Не волнуйтесь, есть много богатых молодых водителей с их роскошными автомобилями, дерзающими со скоростью более 130 км / ч. -Изменения с трафиком, когда вам нужно время от времени обгонять более медленные транспортные средства на дорогах с двумя дорожками, чтобы сделать вашу срочную доставку.

Как работает этот мод?

Этот мод устанавливает транспортные средства в трех категориях: Быстро, Средние, Медленные транспортные средства в зависимости от их внешнего вида, но в сбалансированном количестве между категориями.

-безумный водитель-вариант скоростей 100 - 160 км/ч -осторожный водитель 70-95 км/ч -пожилой водитель и остальные 55-65 км/ч -максимальная скорость грузовиков случайным образом между 60 - 90 км / ч (для имитации изменения их веса груза). -максимальная скорость автобусов 80 км / ч, потому что они несут ответственность за жизнь пассажиров. -максимальная скорость полицейских, Случайно между 60 - 120 км / ч, потому что некоторые из них находятся на рутинном патрулировании, некоторые реагируют на чрезвычайную ситуацию, некоторые просто ... едят гамбургеры. Теперь копы остаются с вами немного дольше, а не уходят через 2 секунды, как и раньше.

По моим наблюдениям, большинство медленных автомобилей пытаются проехать по медленной полосе и позволить вам догнать их, где бы они ни находились, но, конечно, как и в реальной жизни, могут быть некоторые неприятные водители, которые считают, что им принадлежит дорога. И это не из-за моего мода, этот мод использует поведение безопасности от производителя игры.

- Я тестировал мод на 1.27, работает отлично, и это действительно меняет чувство вождения игры!

Авторы: MOMO & YUNA

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Доооо! Спасибо! Добавляет реализма!

4

Ну и каким образом этот мод работать будет, если он по идиотски запакован.( или вообще не запакован)

2

LeoGTX560 Так это вообще-то из воркшопа вытащен мод.Мой совет,лучше подпишись в воркшопе на этого автора. Есть такой вариант;вытащи папку из мода universal, открой его и содержимое добавь в сам архив,вот и всё а саму папку universal после удали

3

LeoGTX560 не распаковуй,кидай в ММ как есть

0

Карен Григорян 29 И как его найти и познать. По автору там десяток людей.

0

diodd По этой ссылке в стим перейди

Спойлер

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=894954367&searchtext=%09alive_traffic

3

Хотел бы спросить людей а не автора мода ибо он не в теме ,совместим ли мод с модом "Реальный трафик"(Переработанное поведение трафика в игре.) как в дополнении или будет перебивать и тогда что лучше ставить этот мод или тот?

1

The X-Files Скорее всего будет перебивать,Так что нужно самому выбирать,какой вариант лучше для себя.

2

Карен Григорян 29 А какой приоритет выставлять в менеджере модов? в самый низ или перед трафиком? Спасибо,будем тогда тестить на Промоде данный мод.(единственное что успел заметить трафика стало в разы меньше на автобане.)

0

The X-Files Ну если хочешь чтобы этот мод работал,то его выше ставь а если нет.то ниже

2

The X-Files Я из этого мода вытащил папку ai и добавил её в свой мод на трафик Real_Traffic_Density_v2.2_by_Cip и Real_Traffic_Density_v2.2_by_Cip for Promods - ко-во машин в трафике не изменилось соответственно (собственно в этом моде папка ai и файл traffic_data.sii; всё, ничего сверхъестественного и кстати traffic_data.sii в этой модификации очень скудный по параметрам, влияющим на поведение трафика) И еще я перенес несколько строк из traffic_data.sii мода traffic supric_1.27 в traffic_data.sii модов Real_Traffic_Density_v2.2_by_Cip и Real_Traffic_Density_v2.2_by_Cip for Promods - вообще шикарно получилось - можно регулировать частоту заезда трафика в необычные места (парковки, АЗС), параметры обгона, перестроений и т.д. Если что, то вот ссылка на traffic supric_1.27 traffic_supric_1.27.scs - 14 KB

0

The X-Files либо реальный трафик,либо этот мод

0

Да и с трафиком Суприка нормально. Трафика хватает,заезды на заправки есть.

0

И да. Очень даже ничего. Поток авто идет по разному, не знаешь заранее на какой полосе спокойней

0