на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator 2 "Знакомые лица и имена !! v2.0"

Знакомые лица и имена !! v2.0

Familiar Faces Drivers’ Pack 2.0

Водители с знакомыми лицами и именами. Я надеюсь, что вы будете наслаждаться приёмом их на работу;)

Works with Versions: 1.16.xxv1.13.xx

Автор: DrFunn

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Эт точно) Увидел Стива Джоба и в голове мелькнула сразу мысль: - "Он будет работать на меня?????"

7

На любителя, хотя как никак разбавят серые игровые лица.

5

Давно хотел что бы на меня Шварцнегер по работал!!!

5

Они заменяют дефолтных водителей или добавляют новых?

3

d.r.plastic.feat Уважаемый ! Новогодние праздники и Рождество остались в истории, новогодние елки вывезены на свалку, а неоновые гирлянды разложены по коробкам.

2

losevo58 Что автор данного мода принимал когда делал это?!! Звук - ужас! Машина - ? Единственное более менее это гирлянды и то перебор.

2

losevo58 Безвкусица полнейшая и согласен с отзывами за него - люди правы!

2

losevo58 У них это нормально :) Пусть дизайнерские штучки люди сами оценивают. Для меня это перебор. Спасибо за ссылку!

2

losevo58 . Конечно безусловное спасибо и обязующий низко-пакладистый поклон за ответ не думал , что последует так быстро .-) Но дело не в том ,как выражаетесь про праздники -) И такой Китай в чину надо -) . Хотя б такой чтобы для европеского глаза ходило . А эта ссылка конечно спасиб но она старая и не работает -) И ссылка прошлого года хз какого мая... Афтар найди плиз ссылку с лампочками на 1.1.6 , а то гудков движков и карт всего кучей , а лампочки в дупле . =)

2

losevo58 . Спасиб тебе дружище огромное эта хрень пашет скачал и лампочек теперь . Поклон от Скандивавов -)

2

d.r.plastic.feat Набор разных лампочек для грузовиков (есть и для прицепов. но очень мало и под последние версии не обновлялись) есть в Польских модах MTP, Охаха, разных Мега Тюнинг паках и типа Скания Мега Сторе. Сам я пользуюсь только тем набором аксессуаров, который необходим в игре. Лишнего не ставлю. На Сканиях Т версии 2.3, 2.4 и Финал от Хенки, свой богатый набор Тюнинга. Прожекторы беру из MTP, противотуманники из других модов или ставлю жёлтый свет. Кстати моды на Неон, тоже не обновлялись, а ставить старые, только лог портить. Все или почти все моды мною перечисленные есть на нашем форуме в разделах: "Гемплей" и "Грузовики". Рад если смог чем то помочь.

2

vladimir1203 Почему безвкусица! Самые что ни на есть реальные грузовики https://facts.d3.ru/comments/504968/ https://www.google.com/search?q=%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0+&ie=utf-8&oe=utf-8

1

Лучше бы количество водителей увеличивали,а фотки и дефолтные пойдут!-Кто на них смотрит...

1

Согласен, главное количество, а как они выглядят мне тоже без разницы!

1

Уважаемый аФтар обращаюсь исключительно к вам -). Возился с со всякими модами с разных мест , но здесь самое прекрасное место , где постоянно обновляются и ещё и работают . Такая мизерная пред-история. Обращаюсь я к вам с такой просьбой . Выставите ссылку какой нибудь типа " мега магазин " или ещё какую нить хрень , где можно машину лампочками увешать. Убедительная просьба... Искал в разных местах, но ссылки либо не работают, либо страницы нет, либо раздачи никакой.

0

Коллеги! Ещё подкинул ребят за баранку.

0

vladimir1203 http://www.playground.ru/files/euro_truck_simulator_2_new_scania_dekotora_1_0_ili_tyuning_po_yaponski-74864/

-1