на главную
об игре
Euro Truck Simulator 2 18.10.2012

Euro Truck Simulator "Peterbilt387 от vovangt4 для 1.9.х"

Описание :
Peterbilt387 от vovangt4 для 1.9.х - Покупка в салоне Вольво , свой слот , салоны ( два - один с навигатором ) , свой звук , скины , тюнинг .
Тестировал на версии 1.9.22
Авторы :
Конверт ГТС и затем в ЕТС2 : ch_vitalik
Салон , отделка : Santor
Адаптация к 1.9.х и исправление ошибок : vovangt4
Установка :
Извлечь из скачанного архива файл формата scs и поместить в папку Мои документы / Euro Truck Simulator 2 / mod . Подключить в профиле .
ВНИМАНИЕ : Для обладателей репаков : Покупайте дефолтную модей и апгрейдите в автосервисе . От некачественных таблеток после апгрейда в автосалоне возможен вылет . На лицензиях такого не наблюдается

ВИДЕО :

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Загрузился на версии - 1.8.2.5s.

3

Щас слезы пойду, наконец. На мой самый любимый грузовик сделали ремейк. Огромное спасибо все работает без проблем! Наконец видно нормально и скорость и передачи! Спс еще раз!

3

b.sasha По каким критериям появился новый раздел "БРОНЯ"? И какие моды будут в нём размещаться? А вообще Петька интересный, весь за пиленный такой. Гладенький. Так и хочется по капоту ладонью провести. Спасибо за трак.

2

b.sasha и vovangt4 мужыки большое спасибо заработало удачи на дорогах и попутного ветра

2

vovangt4 :( Жаль. Можно ведь все эти прибамбасы делать на выбор, есть моды где много всяких фишек можно по кабине разместить... почему почти ни кто не делает так? Или, не знаю если так пролезет но, может можно их хотя бы делать отдельными объектами, чтобы можно было заменить прозрачным пикселем и всё. Жаль что zmodeler без покупки нельзя для таких вещей использовать... демо всего 14 дней, плюс так урезан функционал что без покупки всё равно не получится, проще забить на эту модель. MsFrest У меня когда то тоже были размыты все дисплеи, если не ошибаюсь то мне это вылечил мод на камеры (ближе + выше).

2

Отлично работает и на v.1.9.24.1s. Кстати, нашёл к нему и небольшой пак скинов.

Скриншоты
2

игорь монах Убери временно на рабочий стол папку из Моих документов Еuro Truck Simulator 2 и попробуй начать новую игру . Игра должна создать точно такую папку сама . Может просто в конфигурации закралась ошибка .

1

игорь монах У тебя 64-я система , открой папку с игрой bin - win_x86 и кликни сначала dx9 ( если запустится выйди из игры ) , затем ехе игры . Всё должно заработать .

1

игорь монах На всякий пожарный! Распространяемый пакет Visual C++ для Visual Studio 2012 Обновление 4 http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679 Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=35

1

Отличный мод! На 1.8.2.5s встал без проблем. Прекрасный трак- здорово звучит. Панель правда, мультяшная, но это ничего. А вот за висюльки на лобовом стекле- минус 2 балла! Итого- +8.

1

vovangt4, а ты не мог бы исправить пару недочетов? Я просто фанат этого трака и твой мод безумно понравился, ну есть пару помарок. 1) В салоне где градусы сделать передачи, потому как допустим я играю на руле очень бы удобно было смотреть именно туда, а то там тупо ненужные градусы.

2) Обшивка салона чуть не качественная в том плане что видна старая обшивка. На левой двери аналагично

3) Левое зеркало половину скрыто

4) При переднем торможении с физикой от SCS.

5) При заднем

Возможно ли это поправить?

1

Я не использую другой физики поэтому у меня косяков нет, а зеркало можно исправить пропиской другого салона. про который я говорил выше!

1

У меня есть от Рустама, тоже исправлял ошибки, модернизировал, потому как модель сделана для версии 1.3.1 а не 1.4.8 как написано и на новых версиях было очень много ошибок из за которых игра подлагивала и вылетала! Кстати салон от Рустамовского можно прописать и в этот со всеми его достоинствами!

1

kraftt посмотри на моё левое верхнее зеркало. я свою "попу" не вижу)

1

так это же стандартно в настройках зеркал делается, в меню зайди там есть "Адаптация Салона" и настройка как душе угодно) Удачи на дорогах)))

1

b.sasha, спасибо за тягач. Езжу на v.1.9.22. Очень неплохая машинка, систему не грузит. Не залочена - можно натолкать своей начинки. Согласен с мнениями, высказанными выше - ошибки мелкие есть, но, на мой взгляд, не критичные. Вот прочитал и поищу салон, более другой, т.к. висюльки не люблю, а снять нельзя. Но, и та, в принципе, можно ездить. Естественно, спасибо и авторам мода за их труд.

1

Какие ещё косяки есть, постараюсь исправить.

1

Висюльки поснимать можешь? Обе, и ёлку и кубики. Ужасно не люблю когда эти понты частично закрывают обзор. Ну или хоть сделать их на выбор, тем кому надо пускай хоть всё стекло обвешают (как в бразильских модах, наклейки везде!)

1

Грузовик супер, очень понравился, спасибо автору. А можно немного уменьшить скорость дворников?Порадовал электронный спидометр, играю на среднем качестве и почти во всех грузовиках панель приборов размыта, а тут прекрасно видно скорость!

1

wikkid я бы мог увеличить качество, было б тогда нормально, но проблема в том, что начинает проседать fps после того как включаются столбы и фары трафика, причем днем фары у машин не выключаются, из за этого тормозит, может что посоветуешь по этому поводу?фары трафика и дальность видимости света пришлось отключить,но теперь как-то не реалистично((

1

ребята всем привет! помогите найти моды для ets 2 v 1.9.24.1s а то не могу найти

1

Модель выкладывается с разрешения авторов .

0

>b.sasha steam обновилась игра до v 1. 9. 22s но в самом начале вылетает никаких модов нет в чем проблема

0

игорь монах Посмотри что пишет лог! Или выложи мне я посмотрю, у меня игра работает с модами и без, стимовская лицензия.

0

vovangt4 Прекращена работа программы Euro Track Simulator 2 - Steam. Возникшая проблема привела к прекращению работы програмы.Закройте эту програму. ВОТ ЧТО ПИШЕТ

0

игорь монах В папке Мои документы\Еuro Truck Simulator 2 лежит файл game.log.txt вот в нём написано какая ошибка привела к вылету! А вообще попробуй переустановить Microsoft Visual C++ и или запусти в режиме Open GL!

0

losevo58 Какие-то изменения были произведены в тегах с целью облегчения поиска модов . Что подразумевает "Броня" будем смотреть , это первый мод занесённый в эту категорию .

0

Егорий55 Да, звук подбирал похожий на родной, потому как изначально был звук от volvo.

0

kraftt Мне этот грузовик тоже нравится, я могу другой салон поставить, в котором навигатор ставится на лобовое стекло, а цифрового спидометра нет, текстуры поправить можно, а зеркала и косяки с раскачкой кузова можно только в zmodeler! Автор конверта не даст такого права!

0

Я понял, который http://www.playground.ru/files/ets_2_peterbilt_387_v_1_4_8s-68854/ от Рустама. Не если поправить нельзя то лучше этот)))) Тут хоть скорость видна да и передачи пусть и сбоку. Спасибо тогда за старание!

0

мод хорош, давно ждал такого) грузовик отличный, но есть одна помарка, скорей всего незначительная, она касается зеркал, но всё равно:

0

Да помарки есть и не одна, я выше указал их) Но все же это лучше чем от рустама)

0

kraftt я вот смотрю на твои фотки, у тебя с зеркалами всё норм) почему так?) у меня лицензия steam

0

У меня тоже лицензия, вот скрин) В чем отличия то?)

0

kraftt спасибо, не знал о такой штуке) Удачи!!

0

wikkid К сожалению "висюльки" можно снять только в zmodeler, а на это автор конверта не даст такого права!

0

vovangt4 Накинь тогда просто хорошие текстурки на эти висульки

0

wikkid Можно использовать вторую занозу или блендер с плагином scs от 50keda

0

Реально скорость дворников маленько напрягает)

0

Euro Truck Simulator 2: Gold Bundle / С грузом по Европе 3(v.1.8.2.5s +3 DLC)[TSM 4.5.9+Mod 4.5] [Repack] от xatab претензий нет)))))))

0