на главную
об игре
Everlasting Summer 21.12.2013

Everlasting Summer "Бесконечное Лето Fun-kit/Фан-кит"

Fun-kit/Фан-кит. Персонажи(спрайты), фоны, музыка, карты из игры(16+), сцены(18+)

ОПИСАНИЕ

В данном фан-ките можно найти спрайты персонажей из игры, фоны в хорошем качестве, всю музыку в формате .mp3, спрайты игральных карт(52 шт. + рубашка на них) из игры(ну...тоже как бы не детские, сойдемся на 16+) и сцены(иллюстрации), 18+ и есть хентай.

 

ИЗОБРАЖЕНИЯ

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вот, решил все по отдельности залить. Чтобы "2 года" один несчастный архив не скачивать. Фоны - https://yadi.sk/d/n-F7ed8E3J458E Сцены -https://yadi.sk/d/oK6kFF-S3J45uk Спрайты персонажей - https://yadi.sk/d/cPkE2FzQ3J46Ar Карты - https://yadi.sk/d/UK0wpCYK3J46FM Музыка - https://yadi.sk/d/VX_I70Qj3J46pB Или на максимальной скорости прямой ссылкой: Фоны - https://everlastingsummer.eqvo.ru/f/EverlastingSummer-Background.zip Сцены - https://everlastingsummer.eqvo.ru/f/EverlastingSummer-Scene.zip Музыка - https://everlastingsummer.eqvo.ru/f/Everlasting%20Summer%20-%20Bright%20Side.zip Спрайты - https://everlastingsummer.eqvo.ru/f/Sprite.zip Карты - https://everlastingsummer.eqvo.ru/f/Playing-Cards.zip Наверное, вы спросите, зачем я заливал это все на яндекс диск, если можно скачать все в 30 раз быстрее, причем сам эти ссылки и оставил: я про них вспомнил позже, не пропадать же залитому добру :3!!!

24

А в каком формате находится музыка в игре?

0

HenrichVIII .ogg Теги вшиты, разве что обложки нет Достать можно с помощью небольшого скрипта (буквально несколько строк)

1

Карты разного размера, плохо очень плохо

0

А там только музыка, или звуки тоже есть? Прост мне нужен звук получения достижения.

0

нет спрайта Лены с эмоцией "испуг"

0

а всмысле? это типо просто смотреть или куда то перекидывать?

если перекидывать то куда?

-1

Просто смотреть, это как бонус.

0