на главную
об игре
F1 2013 03.10.2013

F1 2013 "Износ шин уменьшен на 25%"

заменить файл в папке f12013/database/

до

после

использывал прогу EGO Database Editor version 11.0.2013.1006

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Alzur как оказалось мой фикс повлиял тока на гран при! в карьере как будто специально отнимают жизнь шин!

1

была использывана датабаза с купленной мной игрой в стиме! два длк я не покупал! поэтому не знаю пойдет на пиратке или нет!

0

а если ещё разделить на два то будет аж 50 % . на пиратке тоже идёт

0

оо, спасибо, именно это я и ждал, т.к. все остальное устраивает, заранее спасибо, пойду тестить.

0

izhgelon я делил и получался бред! шины типо на один круг! но еще есть бред! я уменьшил износ на 25%! но на трасе каталунья какойто бред! там шины быстрее за круг износатся! хотя каталунья меньше за трассу австралии по км тоесть круг! в астралии все норм а каталунья какаето непонятная! и мне кажется это косяк разработчиков! P.S. прикинь я тока решил прокатится на каталунье в обычном гран при и я доехал до 8 круга на пит стоп! но в карьере не мог!

0

Venom31 посмотри на райсдепартаменте.там полно всяких модов. но в основном под 100% гонку. хотя есть и на 25 и 50 %.

0

Этот мод не работает на короткую дистанцию (15 кругов). Видимо рассчитан на полную 100% гонку. Увы!

0

Странное дело. Поставил сей файлик когда сезон висел на этапе в Монако, сначала думал надо новую игру начинать, потому что в 12ой многие изменения датабаз влияли в основном на новую игру(например смена стратегий развития болидов), но решил попробовать. В общем в практике заметил, что ко второму кругу софт так до конца и не прогрелся. потом попривык, да и монако с монреалем были дождевыми, проблем с износом особых не возникло. но к сухим сильверу и нюрбургрингу все как будто вернулось на круги своя - последний круг, шины на статусе ярко красные, сцепления с трассой нет, по радио предупреждают что колесам моим пи**ец, а соперники ставят лучшие круги, как будто опция износ шин включена только для меня во всем пелетоне.

0

Venom31 Это типа реалистичность такая, потому что в реале трасса в Каталонии действительно жрёт резину больше чем другие трассы в календаре, и длина круга здесь ни причем.

0

Stoner 27 a pochemu tolko mai shini tak iznosuetca , v poslednem kvalifikaci hamilton zdelaet 6 krugov v kataluni , a ya vsevo lish odin krug , no v gonke shini u luisa kak budto novie , on 14 krugov ezdit v odnom i toje shinom no yiyo p*x*i , aya uje mayom 5-om kruge viletayu iz trasi potamu chto shini uje krasnie , vopshem mod ne pomoglo , a razrazbotchikom nado nemnogo mozga dlya sledushi serii formula 1 2014

0