на главную
об игре
F.E.A.R. 2: Project Origin 10.02.2009

F.E.A.R. 2: Project Origin "Включает кровь"

Крови нет в No Steam версии.Чтобы включить кровь нужно скачать этот файлик и скинуть его в папку с игрой. После этого в опциях появится пункт насилие.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

чёт всё равно мало крови!!! она быстро исчезает(((

0

у меня тоже!!! она есть только через секунд 30-40 исчезает и её очень мало((

0

Парни, в русской версии игры все равно пункт "насилие" не появляется.Крови нет. Кто-нить решил проблему? HELP!!!

0

у меня есть пункт насилие в лицухе!!!!

0

но трабл с речью!!! не слышно вообще!!!! че за не понимаю!

0

я вообще купил лицуху steam version написано русская версия игры а там все на английском чё за ху....ня кто нить подскажите чё это

0

zloi999, в Steam в настройках игры есть раздел "Язык" там ставишь русский и все!

0

WERTed у меня стоит русский язык как запускаю игру все на английском даже меню если чё ещё знаеш подскажи заранее спс.

0

ух, спасибо за этот файл помог сразу...правда теперь немного стрёмно играть=)))

0

ух,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 10+

0

у меня не получается-файл копируется без замены.насилие не появляется!

0

скиньте пожалуйста кто-нибудь оригинальный файл LayerL

0

У каво в папке [LayerL.Arch01] нету файла (LayerL.Arch01). Просто и лехко удоляем папку [LayerL.Arch01] и файл LayerL.Arch01 просто кидаем в папку с игрой и все робит! У меня Робит покрайне мере=)

0

Народ стоит Пиратка !!! Всё появилось ура ))) ну всмысле пунктик на Насилие в настройках ))) а то что кровь быстро исчезает мне пох Это шутер !!! я нестою долго на 1м месте )))

0

Игра весит 17.6Гб. Файл в папку игры не копируется ибо папка уже есть с таким названием. Судя по всем просто все архивы внутри игры распакованы. А папка эта Layer01.Arch01 - весит 734мб. Так вот у кого такая же версия как у меня (17гб) - как вы включили кровь?

0

Все, нашел как. Сделал патчик. Сейчас на ПГ загрузится (пока редакторы рассмотрят...) Залил пока сюда (кому надо) - просто распаковать в папку с игрой, замен файлов не требуется! http://www.playground.ru/files/15203/

0

ПОШЛА ЖАРРРА!!!! SERGEi_2000 - ты ЛУЧШИЙ!!! Помог только твой способ. Пытался активировать пункт меню "насилие" в двух версиях игр 11 Гб и 15Гб - ничего не выходило простым добавлением файла Layer01.Arch01, а твой способ сработал!!! Да, не перевелись еще мужики... SERGEi_2000 тебе статус +1

0

Да, не перевелись еще мужики... SERGEi_2000 тебе статус +1

0

Да, не перевелись еще мужики... SERGEi_2000 тебе статус +1

0

Спасибо. Всегда рад помочь! :)

0

Да сражу пошла крутатень с кровушкой спасибо SERGEi_2000

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Вот народ, истинное название игры (замутил) :)

0

SERGEi_2000 Ну спасибо тебе чувак,класс,играть стало гораздо веселей,а то у меня игра весила также 17гб и нечего не помогало,ещё раз спасибо.Фотка класс

0

спасибо за патчик и кровь) для SERGEi_2000 ПАЦАНЫ,она у него действительно работает,и кровища море)))))))))))))),все пробовал,и ни в какую,а у него скачал и все идет) тебе РЕСПЕКТ))

0

SERGEi_2000 СЕРЕГА ЛУЧШИЙ,только скачав у него файл,пошла кровища!!!!! РЕСПЕКТ СЕРЕГЕ)

0

SERGEi_2000 играл в FEAR 2 целый час как то тускловато было..но.....СПАСИБО ОГРОМНОЕ {SERGEi_2000}...!!!!!!!!!!скачал файлик установил и ващщще стало просто ЖЕСТЬ!!! и в правду пишут КРОВИЩА МОРЕ !!!! респект тебе++++++++++++++

0

SERGEi_2000 18.02.09 12:43 Игра весит 17.6Гб. Файл в папку игры не копируется ибо папка уже есть с таким названием. Судя по всем просто все архивы внутри игры распакованы. А папка эта Layer01.Arch01 - весит 734мб. Так вот у кого такая же версия как у меня (17гб) - как вы включили кровь? хех, дык не Layer01.Arch01, а LayerL.Arch01))) у меня игра тоже весит 17 с хреном гигов, просто скопировать с заменой мало, я сам долго мучался, но: если удалить архив с названием LayerL.Arch01 и тупо скопировать файлик в корень с игрой, все заработало))).

0

я вот только непойму, остановился я на 3м эпизоде, поставил этот мод - смотрю - эффект шума пропал. загрузил предыдушую главу - шум есть. как это понимать? или у этого еффекта есть привязка к месту, или у меня что то глючит?

0

SERGEi 2000 !!! Спасибо за :кровь: !!!!!!!!!

0

[BIO]DoctorZlo там не надо ничего удалять. ПРосто качаешь и ставишь то что я выложил и все. А та папка весит 700мб, а файл 500кб, а в версии 11гб там все запаковано и LayerL.Arch01 тоже весит 500кб. Так что удалять ничего не стоит.

0

У кого кровь НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ ВНИМАНИЕ ! (сам долго мучался :) Файл "LayerL.Arch01" нужно скопировать в директорию игры (там где exe-шник) НО, Есть там также и папка с точно таким же названием "LayerL.Arch01" , поэтому файлик копируется в эту папку. Эту папку я удалил (можно переименовать) Вобщем проследите, что файл "LayerL.Arch01" находится в корневой папке игры. Затем в игровых опциях включить насилие :)

0

SERGEi_2000 плз выложи свой патч ещё раз, а то там просто ограничение на скачку (больше 10 раз неможна качать) у меня тока твой идёт , но я игру переустановил а патч сейв забыл, так что если не впадло скинь мне ещё раз! )))))))))))))))))))))

0

SERGEi_2000 плз выложи свой патч ещё раз, а то там просто ограничение на скачку (больше 10 раз неможна качать) у меня тока твой идёт , но я игру переустановил а патч сейв забыл, так что если не впадло скинь мне ещё раз! )))))))))))))))))))))

0

SERGEi_2000 плз выложи свой патч ещё раз, а то там просто ограничение на скачку (больше 10 раз неможна качать) у меня тока твой идёт , но я игру переустановил а патч сейв забыл, так что если не впадло скинь мне ещё раз! )))))))))))))))))))))

0

MeRкурий уже на ПГ залил http://www.playground.ru/files/15203/

0

У меня WIN RAR не даёт его кинуть что делать помогите пожалуста.

0

БЛАЖИШ БАТЯ. ССЫЛКА НЕРАБОЧАЯ.

0

Да, почему то у некоторых win rar не даёт заменить.... Но проблема решена, тут в патче уже присутствует кровь. сам проверял. патч 1.02 + NO DVD + кровь"

0
0

С кровью веселее!!!!! Пасиба!!!!!))))

0

Тваюмать в лицензий (non-steam) Кровь и так есть на*уя эти файлы ? скажите мне *лять ! или это *лять для лаганных версий Windows ?

0

из-за этого ебучего файла я теперь ни кого убить не могу!!!

0