на главную
об игре
F.E.A.R. 3 21.06.2011

F.E.A.R.3 Update 1

F.E.A.R. 3 Update 1 (2011) PC | Патч
- исправлены заедания и движение рывками при FPS более 30
- полная поддержка функции голосовой связи Cтим "нажми-и-говори" (push-to-talk)
- выпадение звука при голосовом чате 4 игроков больше не должны возникать
- исправлен редкий баг, из-за которого переставали появляться враги на уровне Contractions
- игра будет пытаться по возможности сохранять данные в облачном хранилище Стим, а не на локальном диске
- повышена стабильность сетевого соединения
- добавлена поддержка разрешений экрана с отношением сторон более 16x9, используемых при выводе на несколько дисплеев с помощью технологий AMD Eyefinity и NVIDIA Surround
- в каталог игры добавлен файл "options.cfg" для ручной настройки - опции в файле позволяют менять угол зрения (field of fiew, FOV), снижать или выключать эффект смазывания при движении (motion blur) и изменять параметры дисплея по умолчанию, такие как частота развертки, "черные полосы" и т.п.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Всё, разобрался, извините :)

1

Что то поздновато выложил.

0

- исправлены заедания и движение рывками при FPS более 30 это у кого то реально исправило????

0

tabak96 Да патч реально исправил эту проблему. Я максимум до 2 главы доходил с зависаниями. А как патч поставил тормозить перестало игруху на одном дыхании пробежал)))

0

А до какой версии пропатчивает?

0

у Меня от этого патча вообще игра перестала запускаться. почему?

0

У меня из-за патча вообще миссия первая идет потом ролик и бесконечная загрузка следующего уровня. Другой есть с ним норм все, но после контрольных точек меня враги с 3 пуль валят. Хотя уровень сложности нормальный стоит. Хз что делать.

0

Да косяк какой-то,а не патч,у меня на 7-ке вообще запускатся перестала.Пацаны скажите плиз как на Win-7x64 разрешение 1280х1024 выставить?И вообще на этом патче можно такое разрешение поставить?А-то скачал а он неидёт,помогите чё делать.

0

Ребят помогите у меня такая проблема, игра идёт нормально но когда убью кого нибудь начинает жутко лагать и так пока тело полностью не испарится. что мне делать,этот патч мне поможет?

0

Блин а у меня из-за него русик слетел

0

Medwedik Ты нубло. В папку с игрой!

0

У меня тоже на английском стала !

0

ребята скажите пожалуйста почему у меня робот не выходит в 4 главе??

0

Проще скачать FEAR 3 со вшитым update 1

0

aleksei_ivanovich Робот не выходит потому, что застревает в текстурах.Нужно перезапускать игру.Можно снизить или повысить уровень сложности.Иногда это помогает.

0

Патч снёс все мои сохранения после установки и сделал игру на английском языке, я потерял всю игру, а заново начинать мне влом.

0

в стиме он 30 числа вышел

-1

Игру ничто не спасёт. З.Ы. Корректный перечень исправлений. - исправлены заедания и движение рывками при FPS более 30. Установлено ограничение в 30 FPS. - полная поддержка функции голосовой связи Cтим "нажми-и-говори" (push-to-talk). Теперь голосовая связь работает. - выпадение звука при голосовом чате 4 игроков и больше не должны возникать. Установлено ограничение в мультиплеере до 4 игроков. - исправлен редкий баг, из-за которого переставали появляться враги на уровне Contractions. Убраны враги с уровня, теперь это фича а не баг. - игра будет пытаться по возможности сохранять данные в облачном хранилище Стим, а не на локальном диске. Не смогли написать код для сохранения игры. - повышена стабильность сетевого соединения. Теперь соединение рвётся в 4 раза реже, т.е. через четыре секунды. - добавлена поддержка разрешений экрана с отношением сторон более 16x9, используемых при выводе на несколько дисплеев с помощью технологий AMD Eyefinity и NVIDIA Surround. Добавлена поддержка 16х10. - в каталог игры добавлен файл "options.cfg" для ручной настройки - опции в файле позволяют менять угол зрения (field of fiew, FOV), снижать или выключать эффект смазывания при движении (motion blur) и изменять параметры дисплея по умолчанию, такие как частота развертки, "черные полосы" и т.п. Не смогли отредактировать? Ваши проблемы, у нас всё работает (С).

-1

AntonTelenkov, а что ты хочешь? тут же вечно выкладывают апдейты только через несколько дней а то и через неделю после их появления.

-1

он уменя уже месяц как стоит

-1

Я выложил в первый же день, но почему-то не приняли(

-1

Мах Damage Игру Ничто не спасёт Сдохни БОЯН у меня почему-то спасло

-1

Ребят, скажите пожалуйста, кто нибудь уже смог с помощью файла options.cfg чёрные полосы убрать? там в описании про них сказано...я могу выставить разрешение 1280х720, но оно маленькое слишком, хотелось бы убрать полосы на 1280х960 или найти разрешение 1280х1024...спасибо заранее

-1

aleksei_ivanovich Потому что он в запое...

-1