на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

F.E.A.R. "Полный русификатор от 1C (текст и звук, 1.08)"

Русификатор текста и звука для версии 1.08.

Установка: Просто следуйте инструкциям установщика.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Так же стоит отметить один момент.. если установка русификатора не дала должного результата, то проверьте путь установки: C:\Games\Steam\steamapps\common\FEAR Ultimate Shooter Edition\F.E.A.R (неправильный путь) C:\Games\Steam\steamapps\common\FEAR Ultimate Shooter Edition (правильный путь)

21

Спустя столько лет, вы помогли. Спасибо.

0

Благодарочка. Но установилось все равно в C:\Games\Steam\steamapps\common\FEAR Ultimate Shooter Edition\F.E.A.R, пришлось вручную перемещать файлы

0

Работает. При этом устанавливается изначально в папку FEAR Ultimate Shooter Edition и создает папку FEAR. После этого русификатор не работал. Следует файлы из папки FEAR скопировать и вставить с заменой в FEAR Ultimate Shooter Edition и все заработает.

15

Большое Спасибо!)Отличный Руссик) Действительно..нужно устанавливать именно так "C:\Games\Steam\steamapps\common\FEAR Ultimate Shooter Edition"

6

Работает! У кого не работает читаем - Тигрозавр: "Работает. При этом устанавливается изначально в папку FEAR Ultimate Shooter Edition и создает папку FEAR. После этого русификатор не работал. Следует файлы из папки FEAR скопировать и вставить с заменой в FEAR Ultimate Shooter Edition и все заработает."

4

Боже, спасибо, все работает! Да ещё и с озвучкой! До этого скачал перевод только субтитров, а они в игре слишком мелкие, и читать их не удобно...

1

На версии от GOG работает со всеми дополнениями вместе. В инсталляторе отображается, выбран ли путь установки правильно, так что ошибиться - ещё постараться надо.

0

Больше спасибо автору. Пришлось долго копаться но установить смог. Могу посоветовать не копировать путь из комментариев а самостоятельно прописать его, скопировав из локальных файлов игры в стиме. У меня он выглядел воттак
C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\FEAR Ultimate Shooter Edition
Как видите, он отличается у всех, поэтому советую прописать самостоятельно в ручную

0

Спасибо, работает, еще бы фикс на субтитры и текст, они нереально маленькие.

0

отвратительно медленная скорость, больше 220кб/с не поднималась ... хотя моя скорость провайдера 100мб/с!!!!!!!! русик, рабочий, совету)))

-3

Отвратительная скорость скачивания с постоянными ошибками при загрузке. Очень надеюсь, что он работает, иначе я потратила 2 часа своей жизни впустую

-4

говно русификатор ни на одном пути не работает

-6