на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

F.E.A.R. "Широкоформатное разрешение в F.E.A.R. Extraction Point"

Всем привет!

Как известно, в игре F.E.A.R. Extraction Point нет поддержки широкоформатных разрешений, в отличии от оригинала. Для решения этой проблемы, я решил поковыряться в файле ConfigXP и добавить новое разрешение.

Скопируйте два файла Config и Настройка экрана.

Путь установки: С:\F.E.A.R\FEARXP

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Вообще-то можно найти папку где сохраняется профиль с игрой и там можно настроить разрешение экрана. Не знаю как у других, но у меня выглядит так: C:\Пользователи\Общие\Общие документы\TimeGate Studios\FEARXP и в этой папке находим файл settings, открываем с помощью блокнота и находим нам нужные две строки - это ScreenWidth и ScreenHeight и выбираем кому как удобно сделать разрешение, то есть ScreenWidth 1920, ScreenHeight 1080 (главное сначала в игре сделать настройки видео которые ему нравится больше, а потом зайти в файл и менять, потому что если опять зайти в настройки видео, то оно опять поменяется на то разрешение которое там стоит).

21

IAdrianShephardI прав!

Если вы хотите, чтобы разрешение не вылетало, тогда ПКМ по файлу settings.cfg > "свойства" > "атрибуты" > поставьте галочку в "только чтение" и нажмите "применить"!

0