на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 2 "Fellout - restored_nights.rar"

Переработанная версия мода Fellout (бывший FWO).
Несмотря на то что дни с этим модом получались замечательные, ночи по моему мнению становились просто убогими... В 2 часа ночи горизонт и небо сияло так, будто до сих пор закат. И это в то время как все остальное становилось темнее и темнее. Да и серая ночная гамма мне нравилась куда больше. Поэтому покопался в файлах и вернул стандартные ночи, благо в отличии от дневного времени суток, их бетезда реализовала очень удачно.

Споры о том, насколько чистой и прозрачной должна быть атмосфера спустя 200 лет после войны просьба вести здесь - www.playground.ru/files/21182/

И здесь же - www.playground.ru/files/21182/ брать оригинальный мод, потому как я выкладываю только правленные .ESP файлы.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

норм первонахи обломайтесь!

1

норм. Нужен оч оч. +10 Сам обламайся. Зачем это всё - " первый, второй "? Как дети малые ей богу!!!

1

Ну более-менее, но все-равно было.......+4

1

я выкладываю только правленные .ESP файлы. А что исправлено? The Outbreaks Wasteland Moods Series - лучше!!!

0

О_о а причём здесь второй Fallout та?

0

А что исправлено? Вроде по-русски написано - вернут первоначальный стандартный ночной вид.

0

+7 У меня в Fallout 3 зима FOWE и зимнее небо Fellout.patch, так что мод мне без надобности. Хотя нет там ночь не меняется, у меня давно текстуры ночи другие стоят. Со звездами и т.д.

0

Страгл! Пожалуйста дай ссылочку на твой FOWE! Так хочу зимушку в Фоле!

0

http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=6654 Вот, только устанавливай High текстуры, Lite глюченные.

0

Neksimus, не мог бы ты (или не хотел бы ты)) переделать еспешник- Rusted rose из TheOutbreaks Wasteland под Точку Обзора?

0

А не проще было бы просто ретекстурировать небо ?

0

Как-нибудь в другой раз.+5

0

А не проще было бы просто ретекстурировать небо ? Настолько же не проще, насколько не проще ковыряться в GECK чем в FO3Edit. Потому как небо не "текстурируется" а складывается из оттенков разных компонентов, таких как горизонт, туман, нижнее небо, верхнее небо и т.п.

0

Настолько же не проще, насколько не проще ковыряться в GECK чем в FO3Edit. Потому как небо не "текстурируется" а складывается из оттенков разных компонентов, таких как горизонт, туман, нижнее небо, верхнее небо и т.п. Мог бы тут поковырятся и найти ретекстур неба ака снимки со спутника и тупо их влилипутить и небо ночью реалистичнее было и темнее.

0

Kassedy Слушай, у меня нет абсолютно никакого желания тебе объяснять каким образом строится погодная система на движке F3. Скажу (а вернее повторю) только одно - ТАМ НЕТ ТЕКСТУР которы можно было бы куда-либо "влилипутить", а тупо - тем более.

0

По чеснаку, я этот мод с самой 1 версии не понимаю, зачем вообще. Но кому-то все равно нравится. Ну что ж лови от меня 7+. За труд и исправления.

0

заходите на http://antiplayground.at.ua/ на нём вы найдёте моды : fallout 3 , Oblivion , Stalker (ЗП ТЧ ЧН ) , а также к gta 4 и к многим другим играм , и не только моды . Желаем вам найти всё что вам нужно. http://antiplayground.at.ua/ сайт который каждый день обновляется .

0

Какая-то новая мода появилась: не делаем новое, но лапаем старое. +1

0

Наконец то вернули нормальные ночи Спасибо +10!!!

0