на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "AK 103"

Платин добавляет в игру тактический АК 103, модель автомата выполнена в четырех различных версиях. Найти его можно в Мегатонне около бомбы. Мод не мой. Просто понравился и решил поделиться.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

4820 Не такой уж он и чистый ,кое где потёртый. Меня вообще убивает эта привязанность ко всему старому и ржавому. В таком случае проще в оригинал играть:)

10

Отличный мод, не слишком читерный и три автомата в одном флаконе (обычный, с глушаком и с глушаком и оптикой). По крайней мере получше китайского АК и штурмовой винтовки будет. Автору +10.

8

Слишком "Чистый" автомат. Не вписывается в атмосферу. Тем более, в Fallout все реальное оружие всегда переделывали - к примеру, китайский автомат. Но за идею +

6

Ну для кого-то современное оружие не реализм, а вот лично мне кажется нереальным тот факт, что спустя 200 лет с момента ядерной войны в помещениях светят лампы, работает вентиляция, генераторы, компьютеры и т. д. А вот то, что какой-либо ствол пролежал где-нибудь в стальном ящике на подземном складе - вполне реально!

6

Николай Коптев у человечества на дворе ядерная война, а они компьютеры свои первым делом спасают))

0

Bastarder Вот и я про то же, типа стрелковое оружие - это футуризм, а энергетическое - реализм. Смешно.:d

4

Согласен.Гибрид 100%.Хотя смотрится не плохо. Приклад вот только надо было от АК-74 (не складной) лепить. Лучше бы смотрелось. И потёртостей вполне достаточно. А вообще у хорошего бойца и через 200 лет ствол будет сверкать, как новенький. Но надо проверить ещё в игре это чудо оружейного дизайна.

2

aka_sektor Современным образцам оружия не место во вселенной Fallout. Это ж ретрофутуризм! А плазменное и лазерное оружие откуда?

1

Мальчишки и девчонки, я дико извеняюсь, но это не АК-103, это скорее гибрид (АК, НК, М)

1

Вылетает игра с этим модом (автоматы появляются, но секунд через 5-10 вылет или когда загрузка сейва).

1
1

Вместо автомата у бомбы - Куча патронов 5.56,Два красных треугольника на том месте где должен лежать автомат... Что за херь?

0

Погоди, а если мегатонну взорвал то не судьба?

0

Тоже вылетает. А жаль, мод понравился :(

0

калаш немного гиганский

0

Кто-небудь может подсказать.Ввёл в F-3 автомат по меш., ил.текстурам всё получилось.А вот со звуками стрельбы ничего не получается, автомат стреляет беззвучно и привязать озвучку выстрелов что бы я не делал в ГЕКК, никак не могу.

0

Супер!а где такой костюмчик достать как на скрине?

0

У меня антивирь его удаляет сразу - ТРОЯН !!!

-1

Моды от Мастера Шифу намного лучше. Устанавливал, когда то... мне не особо понравилось: 1) Анимации на такт. рукоятки отсутствует. 2) В Мегатонне?! Ну прям... "оригинально". 3) Текстуры не ахти... Ну на это все, ребятки. P.S Для тех, кто ну очень любят "атмосферу" Цитата: "Делаем тактические моды, портим атмосферу фолла" =))

-2

Не айс, да как тут сказали "Не вписывается в атмосферу" ... Но за старания +

-3

Современным образцам оружия не место во вселенной Fallout. Это ж ретрофутуризм!

-7