на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "База регуляторов"

The Alliance - Regulators Overhaul. База регуляторов
Регуляторы и Братство Стали обьединились против зла.

База Регуляторов находится в районе Грейдича. Значек появляется на карте.
Что нового :
Возожность вступить в братство регуляторов, выполнять заказы на убийство плохих парней и продвигаться по службе.
Теперь возможно сдавать пальцы убитых супермутантов регуляторам )
Братство поделилось технологиями с Регуляторами, они лучше оснащены, в том числе и их магазины.
Возможно сдавать довоенные книги.
Возможно получить собственное жилье на базе.
Несколько новых видов брони и оружия регуляторов.
Больница, магазины, жилые кварталы.
В архиве 3 esp, влияют на возможность получения специального перка
Regulators_Overhaul.esp - на 14 уровне
Regulators _Overhaul_lvl7.esp - на 7
Regulators _Overhaul_lvl2.esp - на 2
Ставить только один.



Комментарии: 53
Ваш комментарий

Ща скачаю и потом оценку поставлю

1

Расширение "Полиции Пустошей", ещ бы святилище добавили XD +10

1

Неплохо.Хотя плохо что на английском.

1

Мдя. Все хреново) В общем так. Получил я уровень, взял перк. Прихожу к Соноре Круз, которая у них главная. Она приняла меня в ряды Регуляторов, но даже Пыльника не дала. Завел разговор с ней о контрактных убийствах. Разговор вышел такой: -Я тут кое-кого завалил по контракту. -Да, я слышала. Этот ученый в метро был рейдером. Он был жесток и умен. Опасное, надо сказать, сочетание. Мир стал лучше без него. Ну и что то в таком роде. Получил полштуки за него и все. Никакого повышения, никаких новых контрактов. Я так понимаю нужно самим искать эти цели. Магазин я так и не нашел. Кстати, на шкафу в холле стоит статуэтка Эйба, за которую платят рабы, работорговцы и старый хрыч из Ривет Сити. Далее. Решил я завалить их к черту за так плохо сделанную контрактную систему. Выдал в через из гипнотической херни одному из регуляторов- не помогло. Выдал ещё пять выстрелов. Сзади дали длинную очередь, тело регулятора распласталось по полу. Я оборачиваюсь.. а там Сонора Круз убирает автомат за спину. Так вот радостно с ней мы и завалили всю базу. В общем сей момент явно не доработан) В общем то все.

1

Предлагаю скачать перевод narod.ru/disk/22613584000/Regulators.esp.html , переводит он не много, но с ним сразу включаючся задания. Добавить плагин к уже установленному.

1

Господи, кто то написал и не сказал что он первый=) Прогрессируем, товарищи) ... Качаю... Авансом десяточка) Более подробное мнение выложу позже)

0

LordOFtheRIng а зачем оценку ставиш если не качаеш ??? Может там вирус .

0

А чё мне нравится даже очень 10+++

0

святилище уже в планах) +10, ща посмотрю только)

0

Хм...это всё так интересно..скачаю,завтра :D навряд ли на русском?

0

Ну что ж... Начнем с того что мод на английском и диалоги не озвучены. Хотя, надо заметить, там и говорить то не с кем. Я встретил лишь писца, который предложил мне продать ей книги, и доктора. Все. Так же встретилась Сонора Круз, но с ней поговорить не удалось. Про остальных Регуляторов и говорить нечего. Поехали дальше. Сама база очень удачно вписывается в Грейдич, за что ей большой плюс. Попав внутрь периметра, мы видем столь же добротно отделанную базу. Один из бойцов лениво курит у входа, остальные Регуляторы ходят по периметру... Однако меня смутила пустота... Лишь три стула из мебели, и все. Будто бы Регуляторы тут не живут. То есть имитация жизни фиговенько вышла. Но в целом остается приятное впечатление. Итак, мы попадаем внутрь. Внутри мы уже видим следы жизни, хотя тоже в общем ощущения смазываются... Снова отсутсвует имитация жизни. Регуляторы лениво слоняются по базе, не зная чем себя занять. Очень порадовал зал с машинами-отделан светло и красиво. За неимением другого варианта, завершаем экскурсию мы в частных аппартаментах Регуляторов. Несколько пустых комнат, опять же без признаков какой либо жизнедеятельности человека. Однако сделан он очень ярко и красиво, красный коврик меня очень порадовал) Выглядит гораздо лучше халупы в Мегатонне и люкса в Тенпенни. В конце коридора стоит автомат с Нюкой, рядом-музыкальный аппарат. Видимо, в комнате есть остальные блага собственного жилища.. Зайти не смог, ключ нужен=) В общем вот. Может, я конечно пропустил что-то, но вроде бы все оббежал) Кстати, перк тот же что и оригинальный регуляторский. Видимо отличие в возможности резать супермутантов.

0

спасибо за нормальный мод .уваждаю только моды без читов которые не измиеняют балланс игры. спасибо за внимание

0

Да, кстати, насчет халявы) Нахапал себе броньку кожанную и до чертища лекарств. Так что с халявой там все очень хорошо) Или плохо... Кому как)

0

aaron hoss святилище уже в планах) Если уже в планах и нужны добровольцы, обращаитесь

0

Как сказал мне сам автор - качай тебе понравится!вот и скачаю вот и посмотрю. Десять баллов

0

+10 но пока не скачиавю я ща злой.

0

Представте себе даже КОМОДО САМУРАЙ 6 поставил!!!Он заболел?А то всем +1 ставил

0

еще прикольней когда берёшь перк -Законника, так им пальцы которые с трупов срезаеш, можно продавать по 100 кр за штуку .(а было сколько?) Я сам честно говоря толком и не понял, но как мне кажется комната сама становитя открытой после того как вы берёте перк-Законник и после разговора с главой Регуляторов.

0

Крутой мод +10 .Но скачаю потом!

0

KabarScull а как на счёт : Возожность вступить в братство регуляторов, выполнять заказы на убийство плохих парней и продвигаться по службе. Есть такое?

0

Такое есть но надо заиметь перк. Там у тетки которая главаная он дает наверное.

0

было на тугофе вроде... мод инглыш,много багов поетому +7

0

4yBaK_B_Protivogaze 20.06.09 10:43 БЫЛО!!!! Я ПОМНЮ УЖЕ 4 МЕСЯЦА ЮЗАЮ ОТСТОЙ МОД!!!!!! Ну и зачем тогда юзаешь 4 месяца,раз отстой? :) Неплохо,поставлю,посмотрю,+10

0

KabarScull а как на счёт : Возожность вступить в братство регуляторов, выполнять заказы на убийство плохих парней и продвигаться по службе. Есть такое? Это видимо перк нужен, а я спать уже хотел и решил не брать=) Сейчас попробую) еще прикольней когда берёшь перк -Законника, так им пальцы которые с трупов срезаеш, можно продавать по 100 кр за штуку .(а было сколько?) Было гораздо меньше. Это же блин читерство... за десяток когтей получать тысячу крышек... теряется стимул работать) Лично я себе поставил мод, который сложность в разы повышает, уменьшает колво патронов и лекарств и повышает толстокожесть монстров. И вот в таких условиях приходится бегать по Пустошам и таскать всякий мусор) Хоть и не очень эффективно, зато вживаюсь в роль обывателя)

0

Наконецто их перестреляю, а то мешают творить беззаконие =) +10

0

"Братство поделилось технологиями с Регуляторами, они лучше оснащены, в том числе и их магазины" Вот это полный идиотизм, а остальное проверим...

0

Ближе к ночи скачаю =) а пока +10

0

Парни, извините за то что так долго, левел получил прямо перед появлением базы, вот набиваю экспу. Ждите завершения моего подобия на рецензию)

0

BeerMan_1 Админ Пустошей Стоп, мэн) Ты выложил сюда мод, сам его не проверив?)

0

Нет) Не про это) Во, нашел контракты) Дают деньги за Алистера Тенпенни, ряд работорговцев из Парадиз Фоллз, за Джейкобса,который Коготь, за Бригга, который в Жюри Стрит мясо делает. И ещё за парочку человек=) Достояный список... зря я писал не осмотрев все)

0

Мэн, ты пробовать общий терминал не пробовал?) Погляди туда, там список и висит) А насчет Тенпенни что парится) Замочил уже-просто заходишь за наградой...

0

МОД СУПЕР но жалко, что на инглише........

0

Кинеш на флэху а то качать долго?

0

хе хе это мой напарник! +10, инглиш не помеха, я его понимаю нормально...

0

Кто переводить умеет сделайте перевод пожалуйста

0

Оч интересный мод здраво придумано!Тока надо чтоб эти чуваки бегали везде и убивали мутантов .Ато чета мало их и постоянно возле базы тока. +9

0
0

НУ ПРЯМ НЕ ЗНАЮ. +10 """""""за старания"""""""" ))))))

0

+1 - нет перевода. Если выкладывать то на русском, а на буржуйском и так найти можно.

0

а вы не лазили по карманам регуляторов, не видели записок там у них?...

0

aaron hoss Да ты угараешь... O_O

0