на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Друг Анклава v. 1.0 + Полная русская озвучка"

Автор: Jeka215
Версия: 1.0
Сайт разработчика: vault-tec.ucoz.net

Описание:

Этот мод дарует продотлжение основной сюжетной ветки дополнения Broken Steel в сторону Анклава. Теперь после уничтожения Цитадели вас пригласят на еще одну скрытую базу Анклава.
Вы сделаете не мало плохих поступков, за которые будете терять свою карму, но получать уважение Анклава.
Этот мод подарит вам еще 20-30 минут геймплея (в зависимости от вашего опыта).

Добавляет в игру:
- Квесты: 6 + 1 пост-квест
- Оружие: 4
- Персонажи: 6
- Локации: 1
- По мелочи.

Начало квестов:

Первый квест начнется после того, как вы уничтожите не плотформу Анклава, а Цитадель. А дальше по цепочке.

Установка:
Как и всех модов на Fallout 3.

Порядок загрузки:

1. Fallout3.esm
2. BrokenSteel.esm
3. BrokenSteel1.esp
4. BrokenSteel2.esp
5. BrokenSteelModEnclave.esp
6. Russian.esp (если есть)

Примичания:
- Полная русская озвучка
- Возможны проблемы с текстом
- Если вы уже прошли мобильную плотформу Анклава, вам нужно начать новую игру
- Распространение моих модов свободное

Скриншоты:


Комментарии: 37
Ваш комментарий

"kostr184 ПОМОГИИИТЕЕЕЕЕЕ!!!......" Попробуй отключить все русификаторы, загрузить игру с последнего сохранения до входа в очиститель, после оживления в Цитадели снова подключить русификаторы. Мне это помогло.

2

Спасибо за мод! Теперь есть возможность играть за кого я хочу , а не за тех кого выбрали разрабы. И как приятно выжечь это ничтожное братство стали и играть за великий и могучий Анклав.

2

Забыл предупредить, что мод тестировался на Золотом Издании от 1С - там все работало без глюков. kostr184 Этот мод никак не трогает скрипты, отвечающие за оживление ГГ на очистителе. Может у тебя конфликт с другими модами?

1

Не, цитадель мне уничтожать нельзя, у меня там город РТС ))

1

Занятно... Честно говоря, с подобным не сталкивался. хотя модов вроде бы переставил кучу... Кстати, у тебя FOSE стоИт? Он довольно часто конфликтует с модами сторонних разрабов, (особенно с теми, что были сделаны под его старые версии :-))) Может, в нем проблема. fallout.esm чинить... не знаю, я бы наверное просто заменил "родным". Может у кого из знакомых есть установленный фолл такой же версии, как и у тебя (без учета модов) - просто скопируй. На всякий случай перед заменой свой fallout.esm перекинь в другое место, мало ли что.

1

Черт,да когда же я уже посмотрю,что будет,если я запущу фолл без fose ??!

1

супер! даже русская озвучка спасибо вам +10

1

а есть ли новая русская версия друг анклава v-1.1, 1.2 или более новая версия если да то где мне её найти.

1

Мод просто отличный, всем кому нравиться Анклав, скачивайте! Ставлю +10, как истинный президент Анклава (если кому нужна помощь по установки, пишите на mail sanies.kirilov@mail.ru , всем помогу + могу помочь с другими модами)

1

Сори,вопрос не по теме.Есть ли мод добавляющее все оружие с new vegas в 3-й фолл?

0

Park52 НЕТ,ты с ума сошел?? это же пол-гига! однако можно собирать по кускам,на модгамисе есть мод на всё для ближнего боя и все энэргооружие(нелюблю каво-то рекламировать) больше не видел. p.s. Val3V попробую.

0

папробывал,пpишлось переместить все русификаторы в другую папку. игра на энглише,прошел с читами,а на конце он так и остался лежать. раньше хоть в лазарет перемещался...

0

jeka215 проблем с модами нет(все отрубил,начал новую гаму удалив русики и моды) вот бы кто нить научил со скриптами разбираться и починил бы мой fallout.esm и underground hideout.esp (там груша гадина не спеет)

0

дрынь-срынь(ну не удержался) Не, цитадель мне уничтожать нельзя, у меня там город РТС )) --- так впиши в консоли player.moveto 1560d и окажешься в целой цитадели со своим городом...правда я не гарантирую дружественность солдат... кстати в разломаной цитадели есть склад оружия.

0

груша гадина не спеет :-))))))) Сочувствую. К сожалению, помочь не могу, но сама фраза-то... Улыбнуло! Прямо в стиле "Крокодил не ловится, не растет кокос!"

0

Пушной зверь: да,хотел продолжить,ты причем угадал,проблемкой про неизчезающих человеков(в симуляторе при убийстве просто светятся а сэйв/лоад ваще просто полупрозрачные трупы)

0

фосе 1.1 все остальное-нет смысла.(раньше то работало все нормально,все проходил) ...мммм... а что,идея! раньше то стоял фосе 1.0 !!! ПАСИБА ОГРОМНОЕ!!! через пару недель проверю догадку. отошлю пока-что сам себе сообщение.

0

Ну, пока не за что. Вот если груша созреет - тогда да :-) Сам не ставил многие классные моды именно из-за требования FOSE. Уж больно капризная хреновина. Знакомый поставил как-то раз, и фолл у него отправился в страну вечной охоты вместе с модами, к половине из которых, как водится, не осталось исходников.

0

Новых файлов уже долго не появлялось...Fallout 3 уходит в историю=( Goodbye Америка

0

Ньюфаги появляются все время.

0

Блин люди помогите гдето видил решение своей проблемы шас не могу найти,такое дело моды ставлю к примеру на оружие(так со всеми вешами не токо со стволами)и текстуры ну самого оружия становятся то белые то чёрные то вобше разноцветные весело конечно но надаедат ) вот не как не пойму что делать подскачиже кто чем может =)Заранее спасибо

0

LeoN_DK, тебе нужно активировать текстуры с помощью ArchiveInvalidation Invalidated. Во всяком случае мне это помогало.

0

видимо на fallout 3 на плэйграунде это последний мод.. а жаль... все еще не посмотрел что будет если отрубить fose...

0

1 марта, Fall - крепко спит.............. Модов нет.................................... Связь потеряна..............................

0

Saint8491, скоро будет мой новый мод!

0

Ооо! Даже русская озвучка! Да уже за это раньше можно +10 к общему результату добавлять :) Скачал интереса ради - может и пройду однажды, но врядли, потому что Анклав сильно не люблю :) Ещё со второй части терпеть их не могу :)))

0

Че за НАХ я скачал, скинул на жесткий и ему ПИСЕЦ, комп не читает, мастера разводя руками !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А НА ЖЕСТКОМ ВСЕ ДАННЫЕ МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОТ КТО СДЕЛАЛ ЭТОТ МОД, ЧТОБ ТЫ СДОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S -9999999999999999999999999999

-1

Второй раз первый. p.s.Первый НАХ http://pix.playground.ru/697512/18126/251578/ (absurdopedia.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85) (-статья про первонаха(абсурдопедия)) --- помогите пожалуйста,что мне делать: broken steel запускается,но не полностью! после запуска очистителя квест остается,в цитадели все говорят "за старейшину Лайонса" и все! появились караваны,ящики с водой НО НЕ ЛЮДИ. продолжать игру невозможно. как исправить?? плиз ответьте,не пропускайте мимо строк! уже задолбало искать !!! помогите плиз.

-10