на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "ГУЛИФИКАЦИЯ"

Когда вы получите критическую дозу радиации, вы не умрете, хотя лучше бы вам было умереть. Вы станете гулем, со всеми плюсами и минусами такого существования. Радиация больше не будет действовать на вас и будет даже лечить, ну а к такой внешности... придется привыкнуть )

Установка: Скопировать папку /DATA туда где установлен fallout 3.
в меню ФАЙЛЫ отметить галочкой koncentrat.esp
играть.
заходим в Мои документы\My Games\Fallout 3\
Находим там 2 файла FALLOUT.ini и FALLOUTprefs.ini
Открываем их любым текстовым редактором
находим строку bInvalidateOlderFiles
меняем с bInvalidateOlderFiles=0 на bInvalidateOlderFiles=1
и так в обоих файлах
Потом залезаем в лаунчер ставим галачку рядом с модом и играем

Комментарии: 124
Ваш комментарий

Задумка интересная... счас заценим...

3

Весьма интересно! И главное многое объясняет...

3

Супермутанты? Ок, давайте будем ждать мода чтобы стать бегемотом :)

2

Да задумка действительно не плохая и реалистично.

1

Ага круто, а на отношение других людей к тебе это не влияет?

0

Если не хотите остаться гулем навсегда, не сохраняйтесь после гулификации, изменения необратимы ) Мод бы хорошо подошел как часть квеста, в котором была бы возможность вылечится, но пока такой возможности нет ) Мод не мой, мне его выложили на сайт, имя автора потерялось в пути )

0

tugoff Вылечится невозможно! Так как вы становитесь гулем из за радиации, а не из за болезни! А вот антирадеин мог бы убить...

0

отлично, доработать историю с доктором Берроузом, который лекарство ищет и будет просто блеск. А гулификация постепенно наступает, или рррраз и ты гуль?

0

у меня что то не заработал, у 87-го погибла геройски, а над трупом глумились мутанты. Вот что интересно, а почему на неписей радиация не действует, это как то объясняется легендой или просто забыли/не сделали?

0

Я тестил, стоя в луже в мегатонне, на предпоследней зарубке шкалы радиации наступает гулификация и откат вредных эффектов от облучения. может медленнее надо облучаться )

0

А у меня игра теперь при критическом облучении вылетает бл*ть!

0

а чо прикольно только интересно дикие гули будут на тебя нападать или нет ? а супермутанты?

0

Кул мод, гули не нападают :) и радтараканы тоже :)

0

мод на 10/10. супермутанты не нападают, дикие гули тоже. а гулем становишься со всеми привилегиями этого. т.е. радиация лечит(вроде) и на счетчике Гейгера не повышается ее уровень. и -2 от харизмы. кстати, мод на русском или только англ. версия? (у меня версия с нексуса - не хочу переустанавливать)

0

Судя по ридми и надписи в пип бое *лечебное действие радиации* ( типо того ), вроде переведен.

0

Придумали бы моб что б быть СУПЕРМУТАНТОМ!!А такмод супер +10

0

2k17Bogdan супермутант - это "монстр", а гуль - это "раса". тогда надо будет новую расу делать.)))

0

Tainted Soul Гулями не рождаются. Ими становятся.

0

_TheMaxPlaY_ Я про структуру самой игры вообще-то... и про это я в курсе, кэп.

0

Возможно автор вот: Ghoulification: Version 1.20 By: Highsight

0

А вот квест заделать надобы,чтоб в ривет сити пинкертон провёл пластическую операцию(кто нибудь пробовал, с этим плагином очеловечится?)

0

в принципе супермутанта забацать почти точно также,ведь монстры и расы,всё нпс, только феб где взять для супермутации?

0

так и в конце ж умираем от радиации...а тут такое дело

0

Мод прикольный. Правда для того, чтобы гули на тебя не нападали можно и человеком быть. Есть такая возможность в оригинале. Нужно квест "Тенпенни Тауэр" закончить так, чтобы гули поселились в башне вместе с людьми, тогда вожак гулей даст тебе маску гуля, одеваешь её и гули не нападают.

0

народ а где мод на Риту и Малькома? киньте ссылку плз

0

Седня испробывал))))) мод вызывает только положительные эмоции)))))) + 10

0

А почему бы, не сделать "Зомби заражение"???

0

Круто, НО подрегулировать бы. Ведь гулеми люди становились, если при долгом смертельном облучении они жрали много антирадина и ред-х, а при обычном облучении приходит смерть, это в первых двух Фоллаутах написано. Да и вообще слишком просто полчается. А то так бы миллиарды людей после ядерной войны в мертвяков бы превратились))) Это единственный минус, поэтому +9

0

Чёртовы моды теперь я Гуль Сидящий на всех видах химии голодный и ищущий кровать Плин ))))))) Гулем стал чтобы радиация не действовала )))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ИДЕЯ но ползы - 0... но повторю - очень хорошая идея! Думай так же! продолжай трудится!

0

samplist1c Как это пользы 0? 1) Все виды диких гулей относятся к игроку нейтрально. 2) Лечишься под воздействием радиации. Получается что мод не только для фана, но и немного читерский. (+10)

0

а помойму девушка на скриншоте ничего..я б ее трахнул))

0

Отличный мод +10 тебе и -10000 разработчикам!

0

прикольно! но нифига нереалистично! человек от радиации сдохнет!! а вот интересно Папа в лаборотории в гуля превратится али как?!

0

С превращением в супермутанта хорошая идея, будет прикольно. Идея этого мода тоже хорошая, но лучшебы добавили квест с лечением(посложнее). Да и превращение в гуля хорошо бы было постёпенное. Поэтому в следующей версии просьба автару добавить хотя бы лечение.

0

Народ, у меня гг сам по себе в гуля превратился. Причём после загрузки сохранения, где на скришоте он нормален. Чё за фигня.

0

У меня чёта ни фига не гулифицируеться =( Объясните что делать! А то очень хочеться быть гулем

0

Надо сделать чтобы вероятность гулификации была 50/50 и чтобы гули потом ГГ гладкокожиком не называли.

0

ьа3, Га-ГА !!! )))) (че куриш ???) =)

0

мля да че у меня сегодня с этого сайта ни че не качает(

0

у меня че то не работает......

0

черт его знает че за хрень....теперь все.... работает.....

0

люди помогите:сделал,все,как,по инструкциям,запускаю"FalloutLauncher.exe",захожу в "файлы",ставлю флажок,выхожу,опять захожу в "файлы" флажка уже нету,и так со всеми модами,помогите пожалуйста

0

1. Поставил игру. Настроил, запустил. Все в порядке. 2. binvalidate прописал 3. Поставил FOMM, подключил плагины. Захожу в игру - не работают. 4. Прописал имена плагинов в FALLOUT.INI. Захожу в игру - не работают. 5. Открыл игру через Launcher, отметил нужное. Захожу в игру - не работают. 6. Подключал моды поодиночке. Мимо кассы.

0

да и насчёт того что это необратимо.водите код showracemenu и переставлете.

0

sava007 была та же фигня хотел больше одного гомосапиенса в пати водить харизмы 10 но не мог, че только не пробовал фик. Потом нашол модмэйкер, это оно http://www.playground.ru/files/13413/. Через него запускается принял 2-го.. правда я модов штук 10 накачал мож все и не запущу. но скачай должно помочь.. А по теме *БЛЕСК* плюс пиццот

0

Блеск скачал давно а про аценку забыл 10 баллов а можеш сделать небольшой патч чтобы кагда гулем становишся у тебя харизма упала и волос пачти небыло как у обычного жителя подземелья Ну и предел маих мечтаний это чтобы гули что мирные что дурные считали тебя за своего . А то задалбало уже бегать таким и все тебя ГЛАДКОЙ МоРДОЙ называют =)) ну или есчо прикол как Fallout 2 Пусть например современем ( неделя или 2 недели ) у меня вырастет дерево на голове как у Гарольда P.S это например в локацию ОАЗИС заходиш и тебе на голову стручок семян падает =))

0

2 DEAD-NEt Ну прическу можешь себе лично поменять например в Подземелье нашару, Еще не пробовал но в личной квартире робот тоже предлагает причесать.. Поставь себе какието лахмотья на голову или налысо сразу..

0

Heretik1 Ну это та я знаю =)) Есть ещо несколько способов им стать : 1) в Тенпенни тауэр у себя в люксе есть тяжолая вода её пьёш и становишся гулем 2) локация рядом с больницей надежды там находится упавший самолёт там постоиш облучишся и всё норма 3) скачать и запустить Fallout manager ( самая лучшая штука ) 4) скачай прогу Archive Validator укажи место к папке Data и всё должно быть прописано 5) есть ещо вероятность ( но маленькая ) что у тебя моды конфликтуют

0

Действительно интересное дополнение, ещё хотелось бы чтоб за СУПЕР МУТАНТА можно было поиграть, а то ещё с первой части очень хочется. P.S. Автору +10, молодец!

0

Heretik1: Наверное ты просто очень большую, смертельную дозу набираешь. Я в первый раз, как только решил попробовать, тоже умер). Я точно не помню, но вроде от 800 до 1000, либо после 1000.

0

Не Пашет!!! задрался!!! куча модов и почти все не работают!!!Помогите

0

Не Пашет!!! задрался!!! куча модов и почти все не работают!!!Помогите

0

Ага у мя и супермутанты нападают и гули ставлю 7 а так прикольно побродить по рад месностям!!!:)

0

Да и вы еще придумайте мод что бы стать мутантом ето будет ваще!!!!

0

Начало не плохое ну нужно массово дорабатывать.Так как словить уровень радиации максимальный оч быстро и если же так же быстро станешь гулем это не айс. Вот если бы например от частого прибывания (скажем если персонаж часто(раз 10) был под воздействием радиации уровня 700 и выше) и тогда он станет гулем. И чтоб в мод запихали ту маску (которая даётся чтобы гули не атаковали), а точнее её свойства. И конечно же квест (хотябы побочный за гуля). Эх..кто бы Гекком научил бы пользоваться я б такова сделал..Увы и ах..

0

ога, супермутантом, когтем смерти стать, собакой... ну ну. Автору мегазачот +стопицот в копилку, хотелось бы все же чтобы гули за своего считали (в диалогах), мод суперский, надо лишь немного до ума довести, а так пожалуй лучший из всех, что я видел

0

еще понравилось (не знаю фича или бага, но править не нужно) что если слишком резко облучиццо, сдохнешь, а если постепенно - станешь гулем, реализмъ однако =)

0

я облучаюсь и дохну ПОМОГИТЕ!!!!!!!! очень хочется гулем быть((

0

давно хотел стать гулем (не я а мой перс) +10

0

давно хотел стать гулем (не я а мой перс) +10

0

как стать подходит к игре

0

Гулификация возможна и без этого мода. я на офф-сайте читал что гулем мона и так стать. Только как там написано шансов 1 на 1000000. так что дерзайте xD. Эээ. прямо все так побежали без этого мода ставать гулем, если вероятность одна миллионная! Легче этот иод поставить. И. Может на том сайте просто кто-то решил народу хоть какой-то шанс внушить, что всё-таки гулифиация возможна. И чё то мне неверится это.

0

koncentrat.esp. И этого файла у меня нету. У меня есть файл gulifikaciya.esp. А в FALLOUTprefs.ini у меня нету строчки bInvalidateOlderFiles

0

вот это я и искал +1000000000000000000000000000000000000000000 за мод и автору респект

0

Вот это то что надо, реалистично. Но гулем становится не буду, хоть к ним хорошо отношусь.))

0

Подведу итог мод хороший ивсе вроде круто но: Гулификация обратима - найдите пинкертона на носу ривет - сити и сделайте пластику но есть одно но после пластики мой персонаж стал умирать от радиации а не гулем становится вот так судя по предыдущим записям у многих баги +9

0

Просто супер чувак +10000000

0

за мод +10 - 2 за то что гладкомордым называют но скачаю

0

я когда подхожу к убежищю 87 там много радиации я не преврощаюсь в гуля а умираю а если начинаю заново когда выбираю расу гуль вылетает.что делать?

0

очень даже не плохо. качать не буду. но поставлю +10

0

очень даже не плохо. качать не буду. но поставлю +10

0

Да мне пришолсь 3 миси свернуть назад((9 Мою красивую героиню перевернули в зомбю Но вопщем клёво гули неторгают радиацыя неубивает)) НО если вы убёте одного гуля и это увидят другие гули то помоему весь гулаг гулей подземкт будет уже нападать на вас)

0

на скрине прям красафчеГ

0

мне понравилось,классный мод +10

0

отличная задумка, теперь гулем поиграю! +10

0

идея отличная мод отличный но я качать не буду у жне хочу я гулем бегать)))))10+

0

Я перепробовал всё вышеупомянутое, и не гулифицировался. Пожалуйста, помогите. Мод очень красивый.

0

Я перепробовал всё вышеупомянутое, и не гулифицировался. Пожалуйста, помогите. Мод очень красивый.

0

класс!! всегда хотел быть похожим на харю! =D

0

я бы плюс 100 нулей поставил тока такого нет придется ставить 10=D Vanchester777 правда? а я чета не очень..

0

это прикольный мод! А то тридогнайт говорит про гуллификацию и ни че нету а с модом как в реале! +9

0

Мне нравится хотябы реально я в ауте +10

0

Ваще то супер, но этот мод ТОЧНО уже был на плэйграунде.

0

10 класссссссссссссый мод

0

Ну вообще-то есть мод, где сразу гулем играешь, но ТАК стать гулем гораздо круче.

0

люди у меня файл устанавливается а самого мода нету чтоб галочку поставить помогите плиз

0

у меня вылет при критическом облучении

0

А мы от радиации просто умираем... Bethesda, вот пожалуйста! Что лень делать?! Так легко!

0

Круто сделано, автору и "выкладчику" респект и уважуха) Твёрдая десятка! +10

0

Так пацаны тут ктото сказал про зомби заражение вот токо без этого мну уже после обливиона тошнит от зомби в обливе итак я потом неделю бегал по карте воскрешал людей с помощью кода "resurrect" так что ненадо лучше=))

-1

Только почему-то я дохну всеравно странно... все моды работают.. а этот нет.. кстати в Фаллаут.ини. у меня нету ни bInvalidateOlderFiles=0 ни bInvalidateOlderFiles=1

-1

*плакаю* у меня не фунциклирует.. не быть мне гулем дохну блин..

-1

что то не могу понять как её устонавливать. куда эту папку data закидывать?? там где устовлена игра есть папка data поверх её чтоли но она вить робочая???

-1

Хмм пошел в убежише 87 через карту стал гулем и сдох . скажи те какая примерно должна быть радиация что бы не здонуть и стать гулем :)

-1

Хочу быть СУПЕРМУТАНТОМ и сила 15.... Ваще КРУТЬ НЕРЕАЛЬНАЯ ! А гулем быть так себе, да и на сюжете никак не скажется.

-1

Гулификация возможна и без этого мода. я на офф-сайте читал что гулем мона и так стать. Только как там написано шансов 1 на 1000000. так что дерзайте xD

-2