на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "KENDOS RAIDER DOLLS for Type 3"

Автор поместил этот мод в рубрику "Armor", и он, в принципе, был отчасти прав - в игру добавляется достаточно много новой одежды. Правда, "бронёй" её можно назвать лишь с ОЧЕНЬ большой натяжкой. Даже популярный термин "бронелифчик" здесь не очень подходит. Впрочем, бог с ним, с названием. Главное то, что добавленная модом одежда выглядит симпатично и очень даже сексуально. Но этот мод не только добавляет очередной комплект барахла. Все мы знаем Руины Фэйрфакса, населенные ватагой весьма агрессивных рейдеров. Теперь в Фэйрфаксе можно отыскать еще одну "достопримечательность" - в одном из зданий расположилось... скажем так, "заведение";) После того, как вы разберетесь с рейдерами, рекомендую заглянуть туда - заведение носит название "Кукольный домик" (имейте ввиду - мод может вступить в конфликт с любым другим плагином, каким-либо образом изменяющим Руины Фэйрфакса).

В "Кукольном домике" обитают несколько довольно своеобразых персонажей, с которыми можно, во-первых, поторговать (и прикупить те самые сексуальные вещички, о которых говорилось выше), а во-вторых, просто пообщаться - разговор может оказаться небезынтересным, так как развлекаются эти самые персонажи достаточно своебразно;)

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Скриншотов нет - оценивать нечего.

2

Опять аксесуары для сауны ))) О нет, только не для сауны! Этот хренов бикини железный! В сауне он так нагреется, что от тела его оторвать сможет разве что папаша ГГ на пару с доктором Ли. :-)))

1

Надеюсь автор не обидеться, так-как сриншоты из установки, ведь люди просят!.

1

походу с bethplanet взял.или у него от сюда....но там хотяб скрины есть http://bethplanet.ru/load/kendos_raider_dolls_for_type_3/18-1-0-696 вот этот мод на bethplanet!

0

а и чуть не забыл:похож на дрочмод!слово придумал не я а кто-то из оценчиков но мне понравилось!

0

Опять аксесуары для сауны )))

0

Да, дело "Суперкотика", похоже, никогда не умрет. paxton000, крысеныш, ты ничего не забыл сделать?

0

Вапшето снова боянс... На ПГ я его год назад качал

0

Siromanto вообще-то не надо попой тарахтеть. Этот мод только 24 октября 2010 года был опубликован.

0

Мне нра, только качал не отсюда. А так лови 10 =) ps кто-нить знает мод, делающий еду не радиоактивной?!? Кинте ссылочку плз!)

0

Это типа по сериалу "Кукольный Дом"? Если так то +10

0

Правда, "бронёй" её можно назвать лишь с ОЧЕНЬ большой натяжкой. Ок, +3 тебе с "натяжкой"

0

Мод с http://bethplanet.ru даже описание скопировано. Если тыришь мод не поленись - укажи откуда. В итоге +10 за мод -5 за то что стырил и даже описание не переделал = +5

0

Не то время в Fallout что бы модно одеваться давай бронь!!!

0

На фига такая хрень если это не бронь пристрелят в таком нахрен ? да еще и нет скринов. 1 однозначно

0

мило, спасибо что выложил!

0