на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "More Perks 2.3.7"

Автор:Dree
Перевод:Aectan,ID

Довольно большой пак с перками, их там больше 60, в архиве содержится 6 архивов,5 из которых к DLC, а 6 ой сделанный по просьбам фанатов. Перечислять небуду(пусть будет сюрпризом :),зато предоставлю несколько картинок с перками. Также добавлены несколько загрузочных экранов с описанием перков.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

на пг ещё такого небыло

2

жаль я уже хотел орать Бооян!!!!!!!!!!!!! (

2

Как вставало-то над Русью солнышко, Солнце ясное, православное. А на сайте игровомъ, на "Плэйграунде" Разгорелася буча, в который разъ... Крики: "СПЕРЛИ МОДЪ!" всюду слышатся, "Нексусъ" да "модгеймсъ" обижаются. Ухъ, безбожный сайтъ, ты, - "плэйграунд.ру", "We will bury you!", говорятъ они. А на сайте томъ ой, неладно все. Школяры да штуденты беснуются, Лаютъ другъ друга да по матушке, И шесть разъ тот же модъ выкладываютъ. Ретекстуры, оружье да шмотъ чудной Полонили разделъ местный файловый, А "модгеймсъ"-то все похваляется: "Эксклюзив, молъ, вамъ не предназначенный" "Толмачи-то у насъ все матерые, Переводятъ все лепо, да грамотно. Танецъ "карамель", да "труперы ДОНЪ", А про слово "ПРОМТЪ" не слыхали мы!" Так вотъ и живемъ изо дня да въ день, Все ругаемся да собачимся. Великъ сайтъ ПГ, да порядка нетъ, Модераторъ-ярлъ! Вычисть файлразделъ!

2

Парыч не забывай о переводе) - думаю, что в таком моде - это немаловажная составляющая).

1

Парыч, ты это там мог ещё давно скачать)

0

"хотя бы автора и переводчиков указал"" а над описанием что?

0

Нет, ты не понял, я и говорю, что ты "хотя бы автора и переводчиков указал".))

0

тем болие было на диске игромании

0

Мы сейчас на пг а не на игромании

0

все что я могу сказать ...........................=D...........................=D..................................... все )

0

>>>Воровство с Modgames и переводчики наши... Видимо это заразно и передается по ЛС.

0

Svane, просто скачал бы ты с нексуса интересный мод, перевёл бы, тогда я бы тебе за работу поставил +10, как и многие другие, но ты сам понимаешь, халтура есть халтура, она ничего не говорит о твоих стараниях и о проделанной тобой работе, поэтому уж извини нас - что заслужил, то и ставим.

0

а эти перки не будут приводить к вылету игры когда переходиш на 21 уровень например?? шас проверю

0

Акачи можешь не проверять, не приводят) я знаю.

0

ктоможет сказать я на нексусе нашел мод на изменяющий текстуру рл3 он сам инглешим станет если установть мод?

0

чё там такое я понять не могу мод то про чё?Чёза там перки?

0

Ахах, прогресс :D Ладно, лучше уже всё равно не будет. Авторов и переводчиков указал - и на том спасибо. +10

0

Не могу понять причем тут последний скрин, ладно, это не столь важно.

0

да , я тоже не пойму зачем нужен последний скрин , а так +8

0

Ну последний скрин показывает мобов которых добавлет перк

0

А мне картинки нравятся! +9

0

Миллион перков и все лажовые. +1 P.S. А где же столь любимая автором эротика? Неужели уже на марсиан потянуло? XD

0

Мод как бы так сказать...говно!+1И авторов ещё не указал!Шлак!

0

_ХемулЬ_ В шары долбимся? >>Автор:Dree Перевод:Aectan,ID

0

warp 37 с модгеймс и боян у меня год уже стоит +1

0

А что изображено на последнем скрине?

0

:D Модераторов, то уже почти нет. Жан ушел вот. Единственный спаситель этого раздела.

0

Во вы задрали, Воровство с Modgames, Воровство с Modgames. Щас воруют все и вся, пора привыкнуть)) Не знаю что ставить прям + или - =))

0

ВeerMan а за что 1 моду то? :)

0

1) За "объемное описание в котором все по полочкам разложено, что за перк и как его получить". 2) Перками не пользуюсь из-за их однообразности. 3) Хорошее настроение у меня, а значит его надо кому-нибудь испортить.

0

AlVchFokarev Ну, думаю, что можно и тут повторить.. ) Браво, шикарно! :D Повеселили. )) Вот только.. Православие...? ;)

0

AlVchFokarev Выше всяких похвал!

0

И опять выложенный мной файл самый скачиваемый за последние 6 дней =)

0

ВeerMan "Выше всяких похвал!"??? Ну, страшное дело, если так. Эх, жаль я люблю поэзию русских классиков и привык к такому "творчеству" (чисто потешному для меня) никак не относится вообще). AlVchFokarev Да, в общем, неплохая карикатура на происходящее, но тем она и далека от полноты реальности, что изображает всё в форме насмешки, всё показано именно карикатурно, что-то нарочито выделяется, что-то затушёвывается, но я понимаю, что ты и не претендовал на глубокомысленность, поэтому всё же молодец.

0

Svane ох, какая радость, а скольких трудов-то тебе это всё стоило, однако, вот, тебя оценили по достоинству, хотя нет, что это я - скорее всего, это нужно сказать Dree, Aectan'у и ID.

0

1) За "объемное описание в котором все по полочкам разложено, что за перк и как его получить". А ты сам бы написал описание??))

0

>>>А ты сам бы написал описание??)) Глупый вопрос

0

эти спам боты уже задолбали позовите модера пусть вычистит

0

Svane "герой", кто бы сомневался... всем пример подаёшь. Ты ошибся, тут не детский садик "Ромашка".

0

ВeerMan "Хорошее настроение у меня, а значит его надо кому-нибудь испортить." А вот это уже просто свинство с твойе стороны. Кто тебе давал такое право? А давай все будем друг другу на головы гадить? А сам моды не скачиваешь с модгеймса и суда не заливаешь? Ссылочку кинуть? Претендуешь на объективность, а сам уподобляешся той школоте, которую сам хаешь? Молодец ты, однако! Rewan - out!

0

круто, но как это юзать? прост картинки штоли?

0

AlVchFokarev, шикарно написано :))) Я, прям, тащусь :D 60 перков!!! ОМГ!!! Аудитория скандирует: О-пи-са-ни-е! О-пи-са-ни-е! О-пи-са-ни-е! Не, так не интересно. Даже обидно и вообще это проявление неуважения. За отсутствие описания всему моду 1, ибо нефиг! :(

0

установил. перки появились. нет картинок в пип бое.-1

0

Некоторые перки не открываются-в смысле в пип бое есть и все(затемненные), их не установить,вопрос,почему?Прокачивал ГГ до сотого уровня и нифига не помогает,при этом,как заканчиваются возможные для открытия перки игра стабильно виснет,(приходится выходить контрал-альт -делет)пропадает даже курсор.Стоит золотая лицуха,что вышла в октябре.Картинки в пип бое появились,появились после некоторых манипуляций с ини файлом и созданием некоторых папок.Много глюченых перков и совсем не нужных.Например в убежище Когтей бросил *Хаммер*и всю дорогу пока не вышел пищало так,что уши заложило и под ногами чемодан железный болтался.Надо доработать перки эти и некоторые совсем из сборок удалить.Музыка не установилась на радио в пип бое(не могу в бса файлы их засунуть).В общем еще потестирую и снесу.Спасибо аффтору за сборку почти не глючит.В сутки до 10 вылетов,после установки некоторые надписи на карте стали аглицкими.В прошлый раз ставил -1.Теперь +1 за выкладку,некоторые перки прикольные,похоже на волшебство-из дохлого гуля,можно сделать *мерзость*что на последнем скрине.В общем продолжай свои изыскания(еще можно отсюда-http://fallout3.ucoz.es/load/fallout_3_mody/1 и отсюда-http://modgames.net/ брать файлы и раздавать от себя)...

0

ЧТО НА ПОСЛЕДНЕМ СКРИНЕ? ЧТО ЗА МОНСТРЫ?

0

Ребят,как получить затемненные перки???

0

хотелось бы увидеть id всех перков) в архиве есть ид все перков, но через консоль добавить их не получается. Есть фикс для этого мода, который добавляет некоторым перкам "требования" для того что бы их получить, например завершить определённый квест или присутствие/отсутствие какого-то перка. Но есть и такие у которых нет требований и по достижению нужного уровня перк остаётся закрытым

0

Ну да, хотя бы автора и переводчиков указал. Снова с модгеймс. В общем, друзья, если сами ничего делать не умеете, то и не рассчитывайте на высокую оценку. +1

-1