на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Нано броня из CRYSIS v2.0"

Новая версия брони из Кризиса в которой исправлены почти все баги предыдущей версии, кроме одного с нано способностями. Искать броню по прежнему придется в Национальных Архивах, Там вы сможете найти 2 комплекта брони: Nano Suit - предназначен для штурмовой атаки, и Stealth Nano Suit - предназначен для скрытной атаки, а также рюкзак для повышения грузоподъемности и 3 комплекта оружия для разных видов атаки и еще два модуля способностей которые можно найти в вашем Пип-бое на вкладке “Помощь”, сначала я хотел убрать способности но потом решил оставить, если научится правильно пользоваться то в принципе работает отлично, главное не ждать и не делать быстрого перемещения по Пустоши во время действия способности, нужно подождать пока способность закончится и тогда все будет нормально.

Комментарии: 161
Ваш комментарий

Отлично, тока чё то ты со способностями намудрил.

1

Да- Кстать в прошлой версии этого костюма,когда я надел его на харона и на себя FPS (производительность) упала почти в два раза!гГГ И стволы которые идут в комплекте с этим костюмом не подберайте,игра сразу начнЁт вылетать,а чтобы сохраниться или перейти в другую локацию,то нужно снемать шлем-т.к.не сняв будет сново вылет! ЧУДО-КОСТЮМ)))

1

НАПИШИТЕ ID костюма плз.

1

+10,круто,а g36c с механическим прицелом????

0

а мне и с нано сюит(которы на пг лежит) нормально, а костюм не нужен мне! НО за мод 10+ так как фалаут крайзисом не испортишь(я думаю). кто не понял что за нано сюит то вот http://www.playground.ru/files/17194/

0

супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер супер +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000МОЛОДЦА ТАК ДЕРЖАТЬ

0

норм+10, есть вопрос, кто играл на моде The Settler? отпишитесь плс

0

херня...в атмосферу не вписывается(кому кризис нравится-играйте в него!)если бы можно было поставил бы -10,а так +1!

0

это Натан200 мод сделал! чё его автором не подписал!?

0

А откуда залили, дайте ссылу плз, скорость хреновая

0

Текстурку бы костюма черную еще +10

0

Насчет Натана это точно-он автор

0

Скажите точно, где костюм? Очень прошу!!!!!!!

0

Sergo_mc найди НАСТОЯЩУЮ версию и там всё написано

0

настоящая версия здесь: http://www.playground.ru/files/16126/

0

см. скрины в коментариях.

0

7х62mm ты мод активируеш черезь ланчер или фомм? еси чересь ланчер юзни фомм и на всяк случ фосе добавь) у меня вылетоф нет

0

Отлично, молодец что доработал +10 кстати на самом нижнем скрине эфектно смотрится:)

0

Ещё более настоящая версия тут: http://www.playground.ru/files/15706/

0

Будьте осторожны мод с Tugoff(T-Games) убил мой Windows Vista !

0

В отом костюме колени при беге тоже растопыриваются, как и в прошлой версии?

0

Будьте осторожны мод с Tugoff(T-Games) убил мой Windows Vista ! Не игнорируйте это сообщение ! Это касается всех пользователей интернета интересующихся модами для Fallout 3 !

0

по крайней мере она не блестит как раньше

0

у мну она никогда не блестела(((

0

Zero_Movement Ну конечно стоит у меня и FOMM И FOSE причем все самое свежее!!! Ты дуыаешь я НУБ чели)))

0

Наконец обновка)))+9 тк не вархаммер)))

0

качать не буду, т.к. не вписывается в атмосферу, но десяточку поставлю за старания и качество =)

0

Да блин сколько можно этот CRYSIS мучить!?Я вот сейчас в нем же и бегаю(не этот мод),в некоторых местах зверски глючит.Щас опять начнеться как с броником из ДАЙД СПЭЙС-так много.а по сути одно и тоже. Я ваще не навижу CRYSIS .но оценку портить не буду!!+10,молодец!!!!!!!!!

0

Перчатки... Ботинки... Но за скрин с миниганом +10

0

спасибо, предыдущая версия понравилась. только место, где ее искать в самой ожпе)

0

Cool я нашол браню афигеть но партфеля вроде в кризиса нема =) 10+

0

выгледет класно но СЛИШКОМ футористично, когда все еще вв стале ходят тут вдруг типок в нане!

0

Безусловно,выглядит очень красиво,скачаю и поставлю,но мне кажется,что это,мягко говоря,не Fallout! +10

0

Облазил эти Архивы, но не нашел, кто подскажет где эта броня со всеми пушками.

0

отлично но как то не очень вписывается в игру там ведь всё ретро но +10 полюбому

0

Смешные вы все:-) Ей богу. Сидите тут и спорите. Его мод. Не его мод. Вы для этого сюда заходите? Jackman188. Что касательно этого мода! Что именно ты изменил в самой броне, категорически неизвестно!! Насколько я понял-ничего. Совсем. То что ты добавил туда две новые, почти, винтовки... Не знаю... G36 на ПГ, уже, как грязи... Для чего было выкладывать вместе с броней? Не говоря уже о том, что винтовку SCAR ты вообще оттуда удалил, так как не смог, как я и думал, справится с багом ее текстуры:-) Хотя исправляется он довольно просто... И последнее. Ты хоть бы русифицировал его, что ли. Никогда не думал, что соглашусь с BrainEeater(ом) но тем не менее:Оценивайте файлы за качество исполнения а не за то откуда и у кого его сперли. И поэтому, оценка: 2

0

Броник просто улётный, качаю, +10 ставлю.

0

Перечитай еще раз мой коммент. Кто тут плачется? Поверь, я не в том возрасте и не с теми проблемами, чтоб убиваться из-за гавенного файла. Забавно. Плохо, что видят, то что ты сделал процента 2:-) Да ладно. Я просто оценил твой мод и поставил оценку. Ты ведь за этим его выложил? Ну вот. Мне плевать. Мод не мой. Хотя, права на него я имею:-) Реального автора знают единицы. И мне довелось попасть в их число. Сделать красивые скрины-пол дела.

0

Автор или авторы-мод не вписываеться.портит малость атмосферу.ты в этом бронике как солнце среди ночи(глупо и нелепо без обид).И опять че в самую Ж... запихали его????!!!!

0

Крик души http://pix.playground.ru/488101/13822/169990/ Ссылочка

0

Нерусифицирован. Зато вроде вылетов пока не было, в отличие от первых версий. В общем русификацию в студию (хотя там в общем то и так все ясно), но сайт русский, хотелось бы и моды на русском. Зато хорошее описание и отличные скины. Пусть не совсем свой товар, но преподнесен красиво.

0

установил мод а он с глюками.+1

0

COOL но чуточку доработать надо

0

"SiluetPrо 20.05.09 21:22 Ужато до 115kb . Это ж просто костюм. Чё сразу не ужали ??? install (www.playground.ru/redirect/ДЕПОsitfiles.com/ru/files/ajboavlrz/) ЭТО ВИРУС!!!!!!!!!! Он прописывает в автозагрузку файл с именем kill.bat и в итоге комп выключается сразу после загрузки и входа в профиль под которым был запущен данный файл. ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ К ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ SiluetPrо

0

Doctor Zero ты часом со Звягом не знаком????А то такие же оценки ставишь,тут даже за старания +7 надо,а ты......................

0

люди помогите! у мня моды на костюмы и броню цветами меняются,например стаю около стены и костюм становится таким цветом.

0

открой файл FALLOUT.ini (C:\Documents and Settings\имя пользователя\Мои документы\My Games), найди там строчку bInvalidateOlderFiles= и присвой ей значение 1 BeerMan_1 Doctor Zero ты часом со Звягом не знаком????А то такие же оценки ставишь,тут даже за старания +7 надо,а ты...................... Спасибо за поддержку но ЛЮДИИИИ!!! я этот мод делал не для оценок, и мне плевать на всё достаточно сказать спасибо, я много времени уделил для того что бы мод нормально работал что бы вы могли играть без проблем, да я новичок в модификациях, и да я не автор но я старался, и надеюсь что это моя не последняя работа, а тут на тебе все чем-то не довольны у некоторых зависть, типо Натан200 моих тут 2% роботы я неделю потратил на это всё, и почему ты свой мод не довёл до ума и выложил а мою роботу обсираешь. В общем мне всеравно но пожалуйста не судите строго и наслаждайтесь модом!

0

как тут скрины дабавлять ?

0

это у тебя невидимость

0

Люди как сделать свою радиостанцию?

0

Я мастерил-перемастерил!!! и нихэ не получается...Помогите чем можете....

0

Джекмэн188 И скажи какие баги ты там увидел? А то в предыдущей я ничего не заметил!

0

100 Баллов ПОЛЮБОМУ!!!!

0

там любопытный мод http://vip-mixer.com/load/17-1-0-59

0

пахан86 -о да,пи...тый мод,самое оно для пидофилов.покупать детей горстями а потом они могут умереть,зашибись ;-DDDDD

0

ща скачаю и установлю ;-DDDDDD

0

MACEGRIFFIN я и дргугие пользователи не раз жаловались на SiluetPro. Поэтому если есть желающие нас поддержать, пишите сюда http://forums.playground.ru/main/212142/ c yкзанием профиля http://users.playground.ru/527858/ Он делает автоустановочники с вирями !!!!!

0

Он чё блатной что ли раз его не банят ? у десятков людей компы слетели..........

0

слушайте натан смотри в чем фишка вот я уже писал об этом в коменте другово мода и тут с тобой идёт ситуация как с червягом я второй раз повторяю старания человека надо поощрять.если у тебя больше опыта,умения,зачем обсирать поставь себя на его место,ты делаешь свой первый мод,стараешься получаеться так сяк,но ты выкладываешь этот мод , ты старался,и потом тебе говорят фуууу 1+ ,а ты так старался! и это не так сильно важно сколько ты процентов работы сделал ,ты старался а старание надо поощрять

0

Как скрины выкладывать в коменты?Подскажите

0

обожаю Crysis и мод то что надо 10+

0

Scap насчёт своего мода понятно, но если он чужой чуть-чуть переделал?

0

Натан200 21.05.09 14:16 Оценивайте файлы за качество исполнения а не за то откуда и у кого его сперли. И поэтому, оценка: 2 ну прям как раньше в школе всё 2,2 да 2 и того 6 за год а в атестате х*ня какая-то))))) Натан200 не все умеют моды делать как ты))) и кстати когда чё нить новенькое будет? я зенитку-миниган всё время с собой таскаю.

0

Fallout 777 22.05.09 01:50 А как это к fallout 3 относится? 0_0

0

помойму это прикол,ну седня не 1 апреля ;-))))))

0

Fallout 777 моды, читы, скриншоты должны быть такими!!! Эт какими????Тупыми и не к месту!?

0

Я установил утилу ArchiveInvalidation и теперь все просто великолепно ! Сохранения не грузятся ! и что теперь делать?

0

А у меня почему-то грузятся

0

У меня тоже теперь почему-то грузятся ,наверно потому что я блокнотик ею созданый удалил =)

0

Как скрины на ПГ добавить?

0

Если ты хочешь добавить скрин непосредственно в текст, сюда например, то используй http://www.radikal.ru с пунктом 6 а если в хочешь добавить картинку в галерею PG тебе сюда http://pix.playground.ru/upload/

0

давай !а то я никак не могу разобраться с модом мое радио

0

ЧЕ ТАКОЕ, ВСЕ ЗАПОЛНИЛ и НАЖАЛ "отправить!" и вылезает пустая страница, час жду, два жду!!!!И ниче не ПРОИХОДИТ!!!

0

Люди, плиз хелп! Кто-нить знает как в 3Dмаксе карты текстур создавать!? Я тут боевую бронь модифицирую под рейдерский вариант... и на текстурах работа заглохла, обидно как-то. Или ссылку на тутор дайте, буду очень презнателен!!!

0

Мод супер-на картинке!!!!!! Помогите установить моды=(((((((( Если не сложно-подробно=))))) заранее спасибо!!!

0

Мод супер-на картинке!!!!!! Помогите установить моды=(((((((( Если не сложно-подробно=))))) заранее спасибо!!!

0

Александр Суворов 815 ЧЕ ТАКОЕ, ВСЕ ЗАПОЛНИЛ и НАЖАЛ "отправить!" и вылезает пустая страница, час жду, два жду!!!!И ниче не ПРОИХОДИТ!!! Попробуй ссылку указать, а не сам файл, только сначала нужно залить куда-то.

0

А ВОТ МНЕ НЕДОЧЁТЫ СРАЗУ В ГЛАЗА БРОСИЛИСЬ - КОГДА ГГ ПОДНИМАЕТ РУКИ ПОД МЫШКАМИ "ПУСТОТА"....

0

Klasssssssssss +10!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Эххххххххх!!! Скачал бы... Но не могу... Скорость не позволяет... Очень жаль... А за мод +10000000000000000....

0

ШИКАРНО +1000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

CROMWeLL Это белые пятна от дезодаранта хDDDDDDDD!

0

Блин мод стал броньку нашол одеваю а текстуры у нее отсутствуют, что за лажа?

0

Если есть броня без примочек, то киньте ссылочку на Nemesis7344@yandex.ru

0

Crysis!я обажаю эту игру!10+

0

не вписывается в стилистику игры. А так +6

0

Баги со шлемом, с винтовкой G36C Silensed, винтовка SCAR c калиматорным прицелом но целиться через него нельзя, и т.п. Автор, убери строку "исправлены почти все баги предыдущей версии" из описания... Багов ещё больше стало!... Первая версия этого мода лучше. +3 тебе..

0

ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ супер кул! Теперь всё работает! А раньше текстуры бесили!

0

А где этот Национальный Архивто Находится ?

0

скоро по миру фаллаут корейцы начнут бегать и пальмы расти! Сделано красиво и качественно +10

0

В атмосферу игры не катит

0

почему у мя без текстур

0

Класный мод и без ошибок. +10

0

люди я посмотрел костюм и через 5 минут меня выкинуло из игры и больше не заходит ни в одну мою запись даже на которой у меня не найден костюм!!!!! Плиииз скажите что мне делать????

0

народ проста скажите id этого костюма что бы негде не искать

0

а где костюм та лежит а ???

0

охренеть чувак её запрятал еле нащёл и то с кодами

0

А этот мод кстати я уже видел на торентах, но по верхнему скрину видно что стырили отсюда, мод неплохой но глюки есть, незначительные с моделями брони.

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ВОТ ГДЕ ЛЕЖИТ БРОНЯ!

0

Лично я скачал этот мод только ради рюкзака XDD Мне тот, что на нексусе валяется (такой квадратный ещё, типа походный) не очень нравится.

0

вирус ТРОЯН ПРАВДА уня все тормозит ВИРОС ходячий знающие люди поймут! перемещается ловлю! а я думал че так тормозит советаю антивирус смарт тормозит вирусы-зажимает я комп проверяю 16% диск D а уже 4 вируса а живой! держусь! люди внимательней!!! ВСЕГДА качаем потом проверяем люди желеем компы поговорка АНТИВИРУСЫ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ А ВИРУСЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

0

Мать вашу скажите ид его я не найду эти архивы!!!!!!!!*в растройстве*

0

что за фигня у меня лифт не открывается что надо сделать чтоб он открылся?????????????????????

0

Тупо это - добавлять вещи из других игр. Уж не говоря о том, что это плагиат и разрабам игр, с которых сплагиатили, в пору подавать в суд на тупых модеров за кражу интелектуальной собственности. Кривые руки - не берись!!! Не умеешь, не знаешь как - не берись!!! Нет фантазии, просто пострадать фигнёй хочется - не берись!!! г...но мод! 1 !!!

0

скажите ID передметов плизз

0

Мля что за фигня? чо за модули? что два раза один модуль одир раз работает?

0

Народ как сделать чтобы текстуры не переливались всеми цветами окружающего мира? а то запарился 3 костюма скачал и не прёт(

0

пацаны а как ей научится пользоваца не подбирает костюмчик и всё

0

Это её китайская подделка, только внешний вид( Сама идея потеряна. +1 не более того

0

Как называется здание где лежит костюм!

0

текстурки не очень, поэтому +8

0

оверлорд а де это место http://pix.playground.ru/583107/16769/183718/

0

Может не в тему. Подскажите кто нибуть какую программу надо использовать чтоб изменить значение так чтоб этот костюм заряжался в течении 10 секунд а не 2-ух минут и как сделать так чтоб его системой можно было пользоваться огромное количество раз, а то у меня его можно использовать токо 1 или 2 раза. Если есть такая прога то тогда напишите подробно как это сделать. ПОЖАЛУЙСТА НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ. +10

0

ДАЁШ КРИЗИС обожаю эту игру,и костбм тоже +10

0

ребят кто невкурсе, броник нахдиться в национальных орхивах, как заходите в здание с права будет дверь, далее идем ниже и в этом подвале ищите дверь, справо должен быть комп, чтобы её открыть нужен навык взлолма 75, идём далее вы должны наткнуться на дверь нижнего уровня, в подвале национальных орхивах есть две области хранения исторических вещей проще их найти можно с помощью кода TCL он предназначен для прохода скоз стены, спомощю него я пролез весь подвал национальных архивах, отдел хранения бронике CRYSIS выглядит так, 1 дверь и вторая дверь двух сторон будут турэли, незабывайте что область охраны бронеки две. удачного поиска.

0

забыл +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0

Люди помогите! Вот чё за фигня броню нашёл, а она неккоректно отображается (переливается) и вот так со всем скачеными броньками подскажите как исправить эту проблему.

0

Мл.... Уже наверное пятисотый мод.... и опять качаю +10 =)

0

у меня костюм мигает ((( а если значение bInvalidateOlderFiles меняю то Pipboy на половину влево смещается ((( ЧЁ ДЕЛАТЬ ???

0

Romeeeo у тебя возможно повреждены папка textyres при скачивание

0

Обажаю кризис и нано костюм ! +10000000000000000000000 токо подскажите куда этот архив распаковать?

0

Чуваки, а можете добавить ПЛИИИИИИИИИИИИИИЗ что-бы броня регенила здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

скажите если не затруднит где именно ее найти мод супер +10 еще устоновлю оружие из сталкера и все у меня все супер будет)))

0

еле нашёл одел броню игра тормозить начала после одного использования меню способностей исчезает оценка +8

0

молодцом что выложил. если кому что не нравится , шутите тише и про себя.качать не буду так как нет описания. у меня и со старой версией без багов робит.

0

мне одному кажется или на первом скрине она выглядит будто сшита?

0

Кстать с прошлой версией этого костюма,когда я надел его на харона и на себя FPS (производительность) упала почти в два раза!гГГ

-1

Да не, не вписывается он в фол! Я дык прдпочетаю более апокалептичесские костюмы,например как из питта племенная броня!!! Хотя каждому своЁ канечно)))

-2