на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Напарница Лютик. RUS"

Напарница Лютик. из "большего города" (она не убиваемая, не злится на тебя, другим компаньонам не мешает, РУССКО говорящая, глюков с др модами не вызывала, можно переодеть, инвентарь её есть)

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Может хватит коменты засорять этими первыми, вторыми, сотыми, тысячными...

5

Первый нах! +10 Но качать не буду - недавно скачал сейв(когда Фол переустанавливал) где все напарники с тобой ходят без никакаих модов, так что нас целая бригада + роботы + коготь смерти из Брокен Стил)))

1

Качаю! Напарница, да еще с русским языком, говорящая - лучший напарник! +10 А я уж думал, что мододелы совсем уже выдохлись!))

1

Бессмертная напарница?! нафиг надо у мну вообще стоит плаг "LPCompanion" я любого непися могу рекрутировать и вешать на него вещи и базарить он будет свои уникальные реплики и еще во время боя ругаться по своему даже набор фраз у некоторых нпс больше чем у Харона и тупоого паладина Кросс... +5

0

+10 спасибо...да еще и русским языком

0

ты всетаки выложил эту свою напарницу Лютик.ладно лови +10

0

Скачал,буду тэстить, оценку после дам!!!гГГ

0

Нормально!! Не нравится, не качайте!!! +10

0

Нормально. +9. bender il, а где ты плагин "LPCompanion" взял?

0

+10000000000000 обожаю девок-напарниц, они у меня все в мини-бикини бегают. 5й будет))

0

Нормально,будет еще один напарник,перевозящий мой бесконечный груз всякого хлама. +10

0

bender_il слушай не у всех есть такой плагин так что....оценивай нормально.а за мод +8 за читерство -2

0

вроде ничё так. тока скажите ктонить где она тусуется а то не могу найти

0

Если кому надо бессмертного напарника- мутанта, примите в команду Фокса и начните Брокен Стилл. Он появится в мед комнате Цитадели и будет неубиваем. P.S. У друга такая фиха с мутантом случилась. А за мод +9

0

за мод +9, т.к. девка неубиваема... но, слава богу есть ГЕКК.

0

всегда хотел девку-напарницу-пулеметчицу +8, я смертен она нет ничесно-ниинтересно

0

Видел на нексусе одёжку и оружее из анеме "ХЕЛЬСИНГ" -----> вот-бы самому одется хельсингом а "Лютик" как ту девчёнку полицейскую (или на обарот смотря кем играеш) МОДЕРАМ И ТЕМ КТО ЗАРЕГЕСТРИРОВАН НА НЕКСУСЕ скачайте от туда и добавте на ПГ или сделайте (модеры) сами. (С убойностью 75 у оружея "хельсинга" и 140 у снайперка "полиейской") PS. анеме "ХЕЛЬСИНГ" <---- крутой мульт

0

КТО СОГЛАСЕН ЭТИМ ? Есть такие (перешейтайсь) ;)

0

А у меня "лютик" смертна, два супермутанта мастера ее замочили, хотя у нее был гранатомет.

0

как так ? само-лично стрелял ей в голову она теряет сознанее а потом встаёт (по разному пытался замучеть, убить, заглючить, всё нормально) PS. а уменя стоит ещё мод """(JESSI есть на ПГ) <---- её заглючело а наченать с начала игры влом, с предыдушей сохранки""" <---- она была не убеваема может передалось моей по наследству ;)

0

точно убиваемая, беру ее в команду и выхожуиз города!!! только что с МГ-42 ее завалил. У меня стоит пач 1,4 рус плюс анкоридж, пит, и еще пару оружейных модов.

0

Компаньены мне весь кайф портят.прям по минам как по бульвару и под руками мешаются.Так что +5

0

http://www.playground.ru/cheats/13891/ как сделать бесмертноу А уменя патчт 1.5 ??????

0

http://forums.playground.ru/fallout_3/561106/ <----- кому интересно ? ;)

0

Прикол!!! кароче протэстил я эту лютик,почему-то она ващще не хочет за мной ходить?! Bроди обо всем с ней договорился,дал ей все необходимое,а она все-ровно тупо щимется куда-то..., я уже и так,и эдак пробывал с ней говорить, а потом психанул и стрельнул в нее из дробовика,дык она от одного выстрела вся на кусочьки рассыпалась...,так не катит блин!!!гГГ Че надо сделать та,чтоб она хотяб как харон стала?a? Или прще в топку ее слить???

0

ну не знаю у меня она такая как писал

0

за мной с*ка тоже не идет дура электронная!

0

BeerMan_1 ну не соглашусь с тобой, к примеру ХАРОН себя очень даже ничегошно ведет!гГГ

0

ПАХАН86 ПАХАН86 ПАХАН86 ПАХАН86 ПАХАН86 ПАХАН86 ПАХАН86 ПАХАН86 ПАХАН86 ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ Вообщем я так понял,что ты не подскажешь,как эти баги с лютиком испрвить!?! Ясно...,попробую тогда сам ее через ГЕКК прокачати на бессмертие, ну а вот как быть с тем,что она отказывается следывать за мной...,я даже не знаю что и делать??? Наверно все-же прще будет ее в топку слить,а с другой стороны жалко,ведь мод та неплохой на самом деле!!!

0

Молодца! +10 Хоть и не переношу ходить с напарниками (задолбали уже), решил Лютика протестить. Джерико оставил курить в доме Мегатонны, а с Лютик и Кловет пошли на мясорубку на Молле в самом начале игры, когда там полный комплект супермутантов. Выдал им по снайперской лазерной винтовке (урон 140) и прошёлся с ними безоружным в качестве наблюдателя от Исторического музея до Капитолия. Так девчёнки шутя положили всех супермутантов и наёмников Когтей смерти впридачу около Капитолия, только головы успевали отлетать. Фокс с Хароном отдыхают. Лютик потратила 68 зарядов, Кловет-65. И на команды нормально реагирует: Говоришь "Отдохни в доме Мегатонны" -остаётся, говоришь "Пошли" - идёт. Так что для разнообразия поприкалываться с Лютик можно.

0

Не знаю почему у ковото с Лютиком проблемы не знаю как помочь

0

7x62mm Серёзно не знаю как помочь тем у кого с ней проблемы. У меня и двух друзей было всё нормально как в опесании. Кстати довайте перешетаемся у кого работает хорошо а у кого нет у 3 чел. нормально :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

кому интересно ;)

0

ПАХАН86 Слушай,а вот во время разговора с ней,в самом низу нет вареанта-ПОШЛИ,а осталось, как было раньше-ПРОЩАЙ, почему? Mожет по этому та она за мной идти и не хочет?а

0

Она убиваема! Ура!))) Вот еслиб она еще спорила с ГГ)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

7x62mm Я ЕЁ однин раз тоже послал куда подальше и надолго. а потом снова нанел! И кстате там она кажется гдето в деологах делается БЕСМЕРТНОЙ!!! ;)

0

Типо говоришь ей "а ну с..ка, только посмей сдохнуть!" и она становится бесмертной?))

0

А есть ли на ПГ какойнибудь мод на пистолет с убойностью 80-160 ?? А то мутанты лорды из брокен стила сцукы достали :)

0

ПАХАН86 есть винтовка рипли, а есле пекаль хочешь, то десерт игл!!!гГГ

0

Слабоваты против мутантов из брокен стила. Попробую на выходных сделать сам

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

КТО ЭТОГО ХОТЕЛ Гдето в деологах делается БЕСМЕРТНОЙ там в диалогах есть пункт-ЖЕСТЬ,жмешь на него,а там выбераешь(вкл основной пакет) вроди так

0

Вот смотрите зачем нужны напарники ?????Псина лучше всех!!!!!

0

Лютик беспредельничает, в Национальном архиве положила без моего участия всех Супермутантов и роботов!!)) Любимое оружие кувалда, ей иногда даже на куски рвет!!

0

зА ВСЁ +10 ЗА ТО ЧТО НЕ УБИВАЕМАЯ -1 ИТОГО +9

0

ПАХАН86 Есть еще 14мм пистолет здесь на пг или найди лазер Чужих, недалеко от гаража Кейси Смита на него дофига боеприпасов нашел

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SABERTOOTH Вообще-то переключается на бесмертее и на смертность BeerMan_1 Псина лучше всех---->факт он её убивают ЖАЛКО БОЛЬШЕ ВСЕХ а кодом её воскрешать не очень чесно :D

0

МОЖЕТ добавить на ПГ ??? Project Valhalla. Глобальный мод для Fallout 3 Сегодня мы представляем вам бета версию проекта Valhalla. Сайт проекта сдесь Европейское содружество имело собственную программу выживания в условиях ядерной войны и выживания человечества. Это проект Valhalla. Технология к сожалению не была оптимальной, поэтому к берегам Америки было направленно 2 исследовательских судна, одно из которых не смогло выдержать пути. Сопротивление, встреченное вторым судном на берегах постапокалиптической америки, оказалось серьезней чем предполагалось. Поэтому спастительную технологию для Европы ( и России ) найти сможете только вы. Это бета версия мода и она конечно пока на английском языке. Если мод будет заслуживать внимания, перевод не заставит себя ждать. В комплекте: Путешествие по морю Новые фракции Новые квесты Новое оружие Новая броня Новая радиостанция Новые герои Новые здания Новая озвучка. Попробуем общеми силами пройти эту бетта версию БУДУТ ГОЛАСА ЗА ?

0

а теперь вот и кино, основанное на вселенной Fallout. Да-да, вы все верно прочли - руководство Bethesda зарегистрировало права на фильм по Fallout, который, если выйдет на большие экраны, наверняка соберет не один миллион долларов. Остается только надеяться, что разработчики не поскупятся на хорошего режиссера и актеров, чтобы фильм не оказался очередной поделкой "на тему"...Фильм по вселенной Fallout наверняка принесет своим создателям немалую прибыль…..

0

Точно, смертность или бессмертие Лютика определяется путем разговоров с ней в пункте ЖЕСТЬ, теперь будем играть!!!

0

А у меня псина по мегатоне бегает в месте с маленьким коггтем смерти и все оч.хорошо!!!!!!!!!1

0

там любопытный мод http://vip-mixer.com/load/17-1-0-59

0

Неплохо но качать не буду потому-что у меня Фокс Псина Харон Крос и другие + ко всему Командир Взвода и того 38 человек так что уменя мини Армия +10

0

У меня касяк когда я выполнил квест большие проблемы вбольшом городе там пропали все неписи. Произошло так : Я пришёл в город и вернул этих двоих и меня спросили чем я могу помоч, я ответил что могу поченить роботов. НИ ОДНОГО РОБАТА Я В ОКРУГЕ НЕ НАШЁЛ! Они собрались на свалке ожидаяя чего-то. Я стоял стоял потом ушёл когда вернулся уже никого небыло и лютика тоже. Чё делать ? А ?

0

Они стояли возле свалки, на которой лежат два робота. Вот их то и нужно было починить

0

А вы дайте ей Laser Sword (есть на ПГ ID xx303808 1) и посмотрите какое мясо она устроит. ;)

0

X-Men Origins - Wolverine фильм в хорошем качестве (400-600 мб) НЕ РАБОЧЕЯ ВЕРСЕЯ , тоесть спец эфекты доделаны. P.S. ссылочку добавить??? ;)

0

Добавь и на ХЕЛЬСИКА добавь если не трудно. Каюсь не смотрел хотя хотел бы (желательно с торрента а то и-нет тормознутый) по поводу мода класс +10

0

Супер уже работает, бегаем, стреляем... :) +10

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

1) Кубический эксперимент - мод квест для Fallout 3. И 2) Ты спишь и видишь сны. Мод квест для Fallout 3 НА http://tugoff.3dn.ru/ (tugoff.3dn.ru) Новое и приколное !!!! В 1) можно почувствовать стах безисходности и поломать голову (и прочее), почувствавать себя участником событей фильма "КУБ" (тесеайдер ?) реально прикольно

0

отлично, будет мой 61-ый наемник))

0

у меня нафик армия Космических морских пехотинцев ХАОСА, мы завоюем всю "Пустошь", Ухахахахахаха!!! )))))))))

0

дайте ссылку на Лютика!!!!

0

блин, вы задолбали, "первый нах". я разозлюсь сейчас и буду в моды вирусы ложить.

0

А ссылку на переводчика скинуть слабо? Ты же уволок Лютика вот отсюда http://fallout3.ucoz.es/load/1-1-0-19

0

Какого **я она дохлая в Общинном доме лежит?

0

Некоторые фразы она молчит тупо выходит и ваше она на ходящий глюк похожа немного туповат на +6

0

Мод отлично работает, но некоторые строки диалога для напарника не озвучены. 9/10

0