на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "No more centaurs"

Этот мод полностью удаляет кентавров из игры.

Установка: файл "no-more-centaur.esp" закинуть в папку Data и активировать через FalloutLauncher или FOMM. В архиве присутствует readme автора (на английском языке).

Удаление: удалите файл "no-more-centaur.esp" из папки Data.

Автор - ryanra116.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Мне не нравиться данный мод. Это полное не уважение к Fallout. Не знаю чем вам кентавры не угодили, давайте уберем когтей смерти что то они меня сильно напрягают, давайте пчел уберем они по сути очень слабы и тараканы за чем на них напрягаться... чушь какая то

8

vektor4, да, насчет кентавров согласен. Оценки файлов были давным-давно убраны, вместо них ввели кнопку "мне нравится". Сами оценки остались только для игр.

2

УБЕДИЛИ,хотел поставить, но не буду из уважения к фаллоуту.

2

dd300, [TSVETOTYPE], я тоже так считаю. Я выложил, считайте, по просьбе.

0

Лучше бы на кровососа заменили.

0

сделайте кто нибудь так что бы Бегемоты появлялись чаще плиз

0

Нахрена? Кентаврофоб что ли? Лучше б уж когтей смерти поудалял. Вот уж екарный-бабай.

0

Ребят чем вам кентавры не понравились ?. Когда удаляют лорных вписывающихся и каноничных существ в другие игры то это мало по кому ударяет а когда в фоллыч 4 добавили синтов то многие обзорщики этой игры негативно к ним относились потому что они не вписываюстя во вселенную серии игр. Тем более кентавры меня сильно возбуждают и я просто бомблю что их не добавили в фолл 4 а ещё и этот мод, да и к тому же с порно сборкой модов сексоут кентавры конфетка

0

Лично у меня - фобия кентавров, т.к. в детстве я боялся играть в Фоллаут 3, чисто из-за кентавров. Ну и из-за кровавых мешков мяса. Для меня это слишком жутко и отвратительно.

0