на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "ПКМ"

ПКМ 1.0

Авторы:
Cout и Sanchez Ramirez


Описание:
Добавляет на Пустошь "Китайский пулемёт", который вы сможете найти на заводе "Мама Дольче", а именно в месте, именуемом "Склады "Мамы Дольче"". Пулемёт будет полностью убитым, так что вам придётся его починить. Чиниться китайскими автоматами, стреляет патроном 5,56.

!!!ВНИМАНИЕ!!!
-Автор модели - Cout (modgames.net). Мод для New Vegas.
-Конверт в Fallout 3 сделал по просьбе, так что не пинать!
-Сделал карту нормалей (почему-то автор упустил этот момент)
-Сделал иконку пулемёта в Пип-Бое (хотя не идеально)
-Сделал новый звук выстрела
-Пулемёт состоит из одной детали. Т.е. во время стрельбы затвор двигаться не будет, а во время перезарядки коробка с лентой отсоединяться не будет.

Скрины:

Установка плагина:
1) Папку Data кинуть в папку с игрой, например C:\Games\Fallout 3
2) Запустить Fallout launcher (или FOMM) и поставить галочку напротив файла PKM.esp
3) Запускать игру

Оригинал:
www.playground.ru/files/42565/

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Alex2010god А еще можно прилепить гранатомет справа, пистолет к дулу, пушку от танка к цевью... крута жи.

6

Ну,чё то знакомое... Но оружие я люблю.10+

3

Alex2010god Мальчик, а ты хоть раз видел ПКМ? А то складывается такое ощущение, что ыт Жертва Колды. Спасибо. Отличный пулемет. +10

3

Ещё раз повторяю: СДЕЛАЛ ПО ПРОСЬБЕ, ТАК ЧТО НА ОЦЕНКИ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, БОЛТ КЛАЛ.

2

А почему Китайский Пулемёт.

1

из одного мода вытошил непомнб чо за мод там типо спецназ вызывать ! стыбрил 1 1 1 1 1 ! и модельку не делал а просто выташил!

0

Alex2010god игры игрой, но когда бегаешь не пойми с чем, то играть неинтересно, ИМХО. фанат звяга червяга норкоман, да?

0

Alex2010god Вася, я тебе про это: >>>> будет здорово и еще глушитель и гранатомет на гранаты любого типа Найди мне ПКМ с подствольником и сошками одновременно... А так слив засчитан, свободен.

0

вообщето етот так называемый "Китайский пулемет" на самом деле РП-74)и никакой он не китайский)он совецкий)+1

0

muzik man Ну ты и Кэп! Я его так назвал, чтоб более менее объяснение было тому, как он появился. Китайский автомат есть, а это - китайский пулемёт. Надеюсь, всё теперь ясно?

0

Какие мы все нервные!)Вот просто спасу нет!)Слушай товарищ а по спокойней нельзя?

0

Ты давай, уроки по русскому делай, товарищ)))

0

)ладно коль оценку я поставить еще не успел то лови десятку)я седня добрый)только из за нормальных текстур)

0

Молодец.А то мне лень моды на Ф3 делать :D

0

Неплохо!Сделай затвор и коробку с лентой!А пока +8

0

Ну вообще не плохо +10 Чё бесит в игре так это то, что АК(Китайский автомат) или этот самый ПКМ наши, а америкосы всё на изнанку вывернут (Пусть даже Калаш и состоит на вооружении у желтых узкоглазых китаёз, это ещё не делает их оружием).

0

ЭТО ПКМ!!! Калибр 7,62 мм, возможность установки прицела НСПУ есть. Стрельба с сошек. Стоя попадешь только в мамонта, да и то в упор.

0

Хорошая вещь... +10 точно заслужил!

0

китайский ПКМ?? чето на наш похож. кто не верит пройдите сталкер зов припяти. а вот то что китайский автомат изковеркан то ет тоже неверно. у них такой хлам был в мировухе насколько я помню. Тимофей К. не перегибай палку: Стоя попадешь только в мамонта, да и то в упор. ну ну. тогда его бы списали с вооружения нашей армии. если хочеш, давай проверим: я возьму пкм а ты отойдеш метров на 50. раз говориш что в упор ток в мамонта то жить будеш, хотя я очень сомневаюсь в етом

0

за работу +10 дам.и еще народ плиз напишите в личку как мне с отдельными моделями в геккЕ работать?? 1.5 года уже ни че не собирал.если будет еще какая информашка кидайте!! буду очень рад заранее спасибо!

0

Люблю новое ! Так что +10 . Жалко что состоит только из одной детали ... Хотя пох .

0

Народ, подскажите, когда я ставлю мод я отмечаю его в лаунчере, но в игре добавляемая вещь выглядит как знак восклицания. Помогите!!!

0

Вообще-то ПКМ производитель Россия (СССР)

0

Мне было бы интересней в Америке бегать с русским оружием, а не с китайским русское оружие могло туда попасть как угодно тот же китайский автомат эт АК и к тому же вы думаете что русские бы не приняли в этой войне участие =))))

0

допилил бы кто-нить анимацию

0

Какой нах рп74? В сталкер переиграл? Это ПКМ.

0

ВeerMan Дядя не ругайся,вот так выглядит с прицелом,если ты не знал... В будущем возможен любой тип оружия,включите моск и свою фантазию,не обязательно устаревшие образцы будут на вооружении

-2

Прицел оптический или лазерный можно поставить,например по внешнему виду,приделать лазерную указку под ствол смотрется будет здорово и еще глушитель и гранатомет на гранаты любого типа + прибор ночного видения и поработать над затвором чтобы двигался Авансом +10

-4