на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Повествовательный компаньон"

 

Полностью озвученный компаньон с более чем 700 линиями диалога. написанный тем же автором, что подарил нам замечательный (хоть и немного короткий) мод The Institute. Эта история включает в себя расширение игрового опыта, катсцены, а также моральный выбор с различными последствиями.
Требования:Строго рекомендуется начать новую игру, так как вы сможете получить полные впечатления от мода (и некоторые важные события мода) только с началом новой игры. Если вы подключите мод, пройдя более половины игры, вы потеряете целую кучу контента. Если вы все же начали с места, где вы уже покинули убежище, вы сможете найти Аманду в Парадиз-Фоллз.
Учтите, что история Аманды тесно связана с прохождением оригинальной игры, так что если вы вдруг оставите ее и пойдете выполнять основной квест, вы потеряете изрядную часть ее диалогов и реакций. Что еще более важно, не уходите из убежища 101 без Аманды.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

OlegSanych Я нашёл решение: просто отключи мод, сохранись, затем снова включи мод, тогда она будет в Парадизе

3

Женя Мурашов А вот еще нашелся "прикол", когда я выкупил её из рабства, у меня не пропало задание "Найти Аманду", я её увёл, а задание так и висит. Что делать, как исправить?

2

Мда... Как я не старался найти эту А манду при побеге -- нигде её нет. Проходил начало три раза и нифига!! Даже после выхода из убежища квест на выкуп не появился, хотя последний раз видел её перед КОЗОЙ.. Или я чё-то не то делаю, или кривоватый мод... Подскажите что может быть не так? Чёрт! Да даже в Парадиз Фоллс нету!

2

Не переживай. Я тоже в первый раз ее забыл с собой взять))) В общем в большой комнате, там где парень с девкой тоже убегают и парня убивают. Там еще с лево дверь на лестницу подпертая шкафчиком. Так тебе на право. Аманду закрыли в комнате. Подойди к окну, она тебя увидит и побежит с тобой. Надеюсь играешь не женским персонажем))). Мод прекрасен. Сестричка настоящая "Рембо"

1

Ron_Nikel напомнила худощавую китайку )

2

Народ,а у кого выкупать её?

2

Nightwing666 у работорговцев + маркер будет

2

При следующем прохождении установлю этот мод.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ива - лучший компаньон :))) сори, не та игра. Вот та: Моя брашка компаньонов.

1

Райм сестра находитца за окном когда бежыш к смотрителю и когда пробегаеш мимо двух жытелей убежыща которых потом охраники убью так вот сестра находитца напротив за окном и да когда вы вместе выходите из убежыща и недалеко от убежыща даетца квест так етот квест в первую очередь сделать и сори за ошыбки

1

Martireu блин, поздно, я уже дальше с ней ушел.

1

Чуваки, возникла проблемка, после посещения Убежища 87, когда мы попадаем в Рейвен-Рок, после выхода из него, где искать её?

1

круто хоть теперь буду не один +9 в плане семьи

1

сделали ее страшнее гуля когда играл страшно было на нее смотреть

1

произошёл глюк. пришёл в парадиз, работорговцев убил, аманду выпустил. не заметил, что квест не пропал. по прежнему нужно "найти аманду", и если сказать ей подождать, то появляется доп. задание "перегруппироваться с амандой" или вроде того. возвращаться к парадиз не хочу, так как прошёл уже очень много

1

Ron_Nikel Как создаш своево гг так и сестра будет выглядеть

0

Женя Мурашов Уважаемый, в самом начале глюк, сестру видел только на ДР,выбежал из убежища без неё, думал будет хотя бы снаружи ждать, ни фига. Немного пробегаю, разворачиваюсь, бегу в сторону убежища, и тут она спавнится. Начинаю диалог, и она говорит будто она в клетке и добавляется задание. (у меня были старые сохранения, новые переписываю поверх, это может как то влиять? Или сначала нужно полностью удалить все старые?) И еще она идет куда-то.

0

Женя Мурашов Где надыбал данный мод?

0

Райм а ето небольшой глюк попробуй заново пройти кв по выкупу должно помоч

0

я уже раз 20 начинал это не глюк а баг . этот мод забагованный кусок .овна

0

OlegSanych если вышел из убежыща без нее сразу иди к работорговца выкупить ее

0

Проверьте-пишет "файл-инвалид,невозможно скачать"

0

Martireu Я почему-то не могу найти её, последний раз видел на дне рождения, а как выходишь из убежища, её нет, задание не всплывает, и в Парадисе её нет, может, я не там ищу или делаю ?

0

Все нормально,сработало! Наверное просто у меня Лицензия

0

Марат Мусакаев незнаю почему но на пиратках намного лучше играть чем на лицухе проверено уже

0

установил мод уже после выхода из убежища, она оказалась у работорговцев, но никакого диалога про неё с работорговцами нет. её нашел в клетке, клетку не открывает-пишет, что нужно сперва найти ключ от её ошейника. прибил работорговцев-ключа не нашел. кроме того после установки этого мода концовки диалогов стали на английском (у меня до этого всё было русифицировано), доп мод локализатор не помогает. можно ли как-то исправить эти ошибки? есть ли русифицированная версия? и потом, можно ли сменить ей лицо?

0

Ради такого стоит и заново начать

0

Где этот гребаный ключ???

0

D00mBass ключ дает работорговец за определеную суму кришек

0

Martireu Эм какой из них то??? Тот что нам дает квест на поимку четырех шишек???

0

Блин все облазил, всех переспросил, нет диалога,даже перестрелял но все равно ключа нет

0

D00mBass лан виложу другую версию скоро

0

Martireu Окей буду ждать,а то очень хочется испытать мод,если будет возможность сделай еще для отыгрывания добрым персом. Там если не хочется связываться с этими гнидами работорговцами, устраиваешь тотальную зачистку и у их главаря находишь ключ от ошейника

0

D00mBass Подскажите мод был доработан или все так и заглохло с тех пор?

0

У меня вопрос она выступает как рассказчик и все?

0

где искать аманду после основной компании

0

Могли бы по красивее ее сделать. Так на нее одел силовую броню чтоб не смущала

0

сейчас заценим!давно в фолл-3 не играл!а так лучший компаньон это ИВА из (Fallout NV)....кто не знал.... придётся без этого мода играть!не дружит с модом "Lings Coiffure"

0

стапе а Аманда подруга детцва гг или чтото вроде клона?

0

А чего она страшная такая? Как её можно изменить, в плане внешности?

0

А что делать если я убежал из убежища? Из основных сюжетов прошёл только два:
Убежал из убежища и дал 400 крышек за инфу про отца

0

Её озвучка и внешность это просто капец.....

0

Помогите пожалуйста я её не могу найти Аманду

0