на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008
Комментарии: 36
Ваш комментарий

"я первый" За нахи банят, скольким это еще повторить придется ?

0

Мод буквально недавно появлялся на ПГ. Перед заливкой желательно ознакомится со списком того, что уже есть. Задумка, конечно, хорошая, но на деле меняем шило на мыло.

0

помогите плз......я не помню как сделать так что бы текстуры нормально показывали.....что то ужно было изменить а что не помню......

0

ХУ ЗИС ПИПЛ на скриах?А мод на 8.

0

Герой Асфальт Нужно открыть fallout.ini в моих документах или Fallout_default.ini в папке с игрои, найти строку bInvalidateOlderFiles=0 и заменить на bInvalidateOlderFiles=1 если ее нет вписать (до самого совсем недавно дошло)

0

Герой Асфальт вот это еще скачай, и поставь эту прогушку ArchiveInvalidation www.playground.ru/files/14599/ вот поновее www.playground.ru/files/20630/

0

было, но ранее выложенный мод конфликтовал с чем-то, гляну твой: как пойдет так и оценку поставлю)

0

Замечательный мод. действительно было, но + 10

0

А рейдеры как быль так и остались ;;%"№ хотя мне плевать в каком виде мне их растрелевать ! +9

0

Мод хороший, но нужна русификация (все изменённые персонажи теперь имеют имена на английском). P.S.На первых двух скринах персонажи Point Lookout.

0

На первом скрине НПС кросавчег конечно.. пристрелился я б с таким носом... +10

0

Особо глобальных изменений нету. +8

0

Если бы мод был на русском то +10. 1. Но он на английском. 2. Такое чуство что этот мод был просто скачан с Нексуса и залит сюда. Поэтому только +9. И это только моду.

0

"Если бы мод был на русском то +10. 1. Но он на английском. 2. Такое чуство что этот мод был просто скачан с Нексуса и залит сюда. Поэтому только +9. И это только моду." У меня насчёт 2/3 модов для фола такое чувство. Хотя какое там чувство, я в этом уверен.

0

+10 - молодец .... если конечно сам делал....

0

Очень хороший мод, вот только есть один недочет, который режет лично мне глаза и который был скрыт на скринах. Если у персонажа открыто горло, то видна граница туловища и шеи (цвета разные). Будто голову засунули в "гроб" солярия, а туловище в это время было вне его. Очень жаль, что все именно так. Установил давно и не знаю, сносить или нет.

0

+9 Раз уж так, то качну - разница не очень таки, "меняет ёлку на ель"

0

классный мод молодца)))))))) +10

0

А текстурки корявые!!! Может я сужу строго? +1 и всё!

0

да мод хороший на десятку ! но вот сделал бы шрамы чтоб их расставлть на гг и делать из него бойца а не человека к которому не пули не холодное оружие не прикасалось а если уже есть такой то ссылочку пожалуйста!

0

лудшеб броньку или ствол какой

-2