на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Разблокировка меню повышения уровня (levelup menu)"

Если вы пользуетесь модами или читами (например, setgs iMaxCharacterLevel 50), повышающими максимально доступный уровень игрока, то при переборе очков не сможете продолжить игру: меню повышения уровня останется заблокированным.
Этот мод снимает блокировку и вы сможете закрыть меню и играть дальше.

Установка:
1. Поместите папку menus из архива в папку Data в папке с установленной игрой. Если такая папка у вас уже есть, то просто добавьте содержащийся в ней файл.
2. Поместите файл Archiveinvalidation.txt в папку с установленной игрой. Если такой файл у вас уже есть, то просто добавьте содержащуюся в нём строку.

Или просто распакуйте содержимое архива в папку с установленной игрой.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

у меня стоит мод "MaxLevel100.esp", установил твои файлы, но на экране навыков ничего не изменяется, все навыки по 100, 5 очков навыков не могу распределить, кнопка "Далее" не активна. Поясни пожалуйста как должно быть.

2

Просто кинь в корневую папку с заменой.Всё работает.

0

у меня стоит мод "MaxLevel100.esp", навыки все по 100, 5 очков очков не куда распределять, кнопка "Далее" не активна. После установки файлов ничего не изменилось, поясни как должен работать мод.

2

вот подождите скоро выйдет факин стил и та мдобавятся перки иуровни,как раз такие моды и понадобятся.

2

"Читерство и было." - Это почему это читерство?

2

Было, и это совсем не читерство

1

Roman Niko21 гонишь ты - в 3ем Фоле СПЕШИАЛ засрана и не роляет никак - поменяй полностью до наоборот свой набор характеристик и ты также будешь всех крошить.

1

Вы вообще внимательно читали описание? Лол! Увидели "для тех кто играет с читами" и все, и сразу. Вы вообще читать умеете, али вас не учили? Там написанно, что мод убирает баг! Соглашусь с NetWind - Этот мод не облегчает прохождения игры. Дочитать нужно было что он делает. Если вы и сейчас не поняли - то рекомендую вам вернуться в начальную школу.

1

____________________ Kapic 26.04.09 20:20 у меня стоит мод "MaxLevel100.esp", установил твои файлы, но на экране навыков ничего не изменяется, все навыки по 100, 5 очков навыков не могу распределить, кнопка "Далее" не активна. Поясни пожалуйста как должно быть. ____________________ Вот, посмотри картинку. Я специально для проверки прокачал читами все навыки, 2 очка осталось не распределёнными. 32 уровень. Кнопка "Далее" активна, т.е. можно перейти на экран выбора перков. http://s56.radikal.ru/i154/0904/28/f68af0267271.jpg Правда, для повышения максимального уровня я пользуюсь консольной командой setgs iMaxCharacterLevel x. Возможно тут конфликт с модом MaxLevel100.esp, возможно ты что-то неправильно сделал... ____________________ RomanFRGamer 26.04.09 20:17 А если перки кончатся? +1 ____________________ Нажмёшь кнопку "Готово" и будешь играть дальше.

0

Я не считаю это читерством. Чит - это то, что облегчает прохождение игры. А некоторые консольные команды просто помогают подстроить игру под себя. Например, команда "set timescale to 1" установит течение игрового времени со скоростью реального, т.е. 1 час игрового времени = 1 часу реального времени. Чит ли это? Вряд ли. :) А прокачка в Fallout 3 реально лёгкая, 20 уровень набирается быстро и без труда. А игроку хочется большего.

0

Kapic, посмотри, может ты закинул файл Archiveinvalidation.txt вместе с папкой menus в папку Data? Он должен быть в корневой директории игры.

0

NetWind ---------- Если сможешь помоги, пожалуйста, ( это лично для меня ). Опиши некоторые "глобальные команды", такие как:---- команда "set timescale to 1" установит течение игрового времени со скоростью реального, т.е. 1 час игрового времени = 1 часу реального времени. И как понизить уровень игры. Я понимаю он где-то есть на сайте, но если честно, всё прошерстил, не могу найти. Заранее СПАСИБО. А по теме +10.

0

виталий тат, держи файлик! :) http://rapidshare.com/files/227309238/cheats.txt.html

0

NetWind --- Если честно, ничего не понятно. С чем его едят??? (офисными приблудами я не пользуюсь).

0

Попробую, а то надоело до 20-ки.(21)

0

когда дойдешь до того уровня где все навыки уже по 100, просто убери плагин MaxLevel100.esp из лаучера и прирост очков навыков сново пропадет,а уровень останется тот же,делов та!гГГ

0

Вариант сделать прокачку S.P.E.C.I.A.L. до 10-ки ??? Было бы прикольно.

0

люди....скиньте ссылку на MaxLevel100.esp...плз....за ранее спасибо

0

спасибо я давно искал!а то у меня последний уровень все навыки по максимуму а очки остаются и приходится выходить=(

0

+100000000000000000000000000000000000000000000

0

У меня вот такая проблемка, помогите, чем можете - не могу повысить левел выше 11, после выбора скилла и нажатия кнопки "Готово" игра зависает полностью.

-1

У меня вот такая проблемка, помогите, чем можете - не могу повысить левел, после выбора скилла и нажатия кнопки "Готово" игра зависает полностью.

-1

У меня вот такая проблемка, помогите, чем можете - не могу повысить левел, после выбора скилла и нажатия кнопки "Готово" игра зависает полностью.

-1

У меня вот такая проблемка, помогите, чем можете - не могу повысить, после выбора скилла и нажатия кнопки "Готово" игра зависает полностью.

-1

У меня вот такая проблемка, помогите, чем можете - не могу повысить левел, после выбора скилла и нажатия кнопки "Готово" игра зависает полностью.

-1

ЫЫЫ а я чу-чуть читак))) Я как раз в S.P.E.C.I.A.L. всё на 10 поставил)))) Кто играл в Обливион с читами после прохода игры, знают как поднять))))))

-1

я занимаюсь читерством, и его не поощряю, но им пригодится. +10

-3

Fallout 3 изначально сделан на столько просто, что я абсолютно отказываюсь понимать тех людей к-й использую читы...посему за эту ересь более 1 не поставлю!

-3

нафиг это надо? я когда второй раз проходил, играл как терминатор! главное правельно SPECIAL распредилить и пупсы не нужны! в середине главного квеста я спокойно гулял по пустоши с винтовкой Линкольна и мочил, крошил и убивал :-) карма - святой

-4