на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Re-Animation"

Название: Fallout 3 Re-Animated
Автор: alendor
Источник: fallout3nexus.com
Версия: 1.3
Описание: Этот мод придает позам и движениям персонажей бОльшую степень достоверности. Автор мода - профессиональный аниматор, заменил часть игровых анимаций более естественными (на его взгляд).
Совместимость: практически со всеми модами. Проблемы могут возникнуть со сторонними моделями оружия (чисто косметического характера, персонаж может странно держать оружие)
Установка: скопировать папку data из архива в папку с игрой.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Насчет оружия хренова, поэтому ставить небуду! +10

1

fakkof Чё тут не понятного? Анимации новые.И красивее чем были... этот моду у меня уже давно стоит но если используешь грувотрон то видны косяки.+9

1

Мод давно стоит, действительно хороший.

1

2 fakkof Суждение 1: Этот мод придает позам и движениям персонажей бОльшую степень достоверности. Суждение 2: Проблемы могут возникнуть со сторонними моделями оружия (чисто косметического характера, персонаж может странно держать оружие Умозаключение: Мод добавляет в игру оружие которое передвигает разные предметы. Аристотель вертится в гробу со скоростью квазара. Кроме шуток: выдержка из официального ридми (перевел с английского в силу своих способностей) I’m a professional animator and am using this project to help keep my skills up, as well as to enhance the game immersion which I feel could be increased with updated animations. Not necessarily requiring a quality update, as the Beth guys are great at their job, but just a different approach or style to the poses and animations such as rifle aiming, idles and so forth of the human characters. Я профессиональный аниматор и я использовал этот проект как для поддержания своих навыков в форме, так и для улучшения игровой атмосферы, которая с улучшением анимации стала еще лучше, на мой взгляд. На самом деле ее (анимацию) не нужно особенно сильно коректировать, так как парни из Бетесды проделали большую работу, но я просто использовал другой подход или стиль к позам и анимациям, таким, например, как прицеливание из винтовки, спокойное стояние и перемещение вперед персонажей-людей. По техническим причинам не могу выложить скрины. Совсем забыл: для работы требуется программа "ArchiveInvalidation Invalidated"

1

Ура наконец додумкали, а то анимация что в Обливионе, что в фолле ужас!!! качаю ставлю 10 авансом!!!

0

вот на нексусе были скрины к этому моду

0

SaInT-PaDre Как ты заскринишь анимацию????? О_о Очень интересно, скачаю попробую... Не работает. +1

0

Работает все, у меня уже неделю стоит !!! Скрины и новая версия этого мода здесь http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=7670

0

уже довно с нексуса скачал нештяк мод, лучше чем было +9

0

2 Advisorg 'Инвалидейтед' стоит? Активен?

0

Мда... было. но все равно спасиб что перекинул с нексуа (уж больно у них сайт заморочен) +9

0

Инвалитейтед стоит. Аткивен.

0

2 Advisorg Странно. Попробуй побегать с видом от третьего лица. Обрати внимание, как персонаж держит при этом оружие. Скачай версию 0.22 (опять я накосячил, написал, что версия 1.3, а она 0.13) с нексуса. Проверь, не скопировал ли ненароком папку "data" в папку "data" :)

0

Ну про вид от третьего лица догадался чай не долб... дурак. Только разницы никакой (( Надо ведь тупо скопировать меши?

0

2 Advisorg Да, меши. Ну, значит, не судьба. :(

0

2 Advisоrg Во! Повод появился!

0

2 Advisorg За повод? Завсегда пожалуйста.

0

Наконецто я нашёл тебя мод.

0

всё шикарно, красиво выглядит + 10.

0

+10 Авансом а на оружие плевать я серавно его не закачиваю))

0

Ахтунг, в самом наилучшем смысле!!! 10,

0

Во!Хоть кто го то кроме меня взбесило двежение песов)Они как лолы бегают.Ну что +10

0

Они и будут так бегать, дурик. Главное в плаге - замена идиотской анимации прицеливания на нормальную. Если в оригинале NPC и игрок держали в руках оружие жутко криво, и с растяжением правой руки(прицельтесь от третьего лица и посмотрите на правую руку ГГ. Это жесть) ), то теперь более менее нормально, хотя локоть нужно опускать =). Я поставлю 10, хоть у меня этот мод уже давно.

0

А как поставить то ? XD делал всё как сказано но анимации нету =(

0

Кидал в папку с игрой и в папку Data не помогло=3

0

эээ.... я не понял. О_о . По подробней описание пожалуйста ! 1) Какую анимацию ? Или анимацию чего ? 2) "Персонажей" - видимо всех NPC ? Вывод который я сделал прочитав описание: мод добавляет в игру оружие которое передвигает разные предметы !?! о_О ? Плохое описание. Пока не качаю и не оцениваю.

-1