на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "репелент"

Превращение того репелента который выглядит как какая-то палка в пуливеризатор.не использует боеприпасов.при атаке кротокрысов,они же впадают в ярость.
Автор:некто "Smirnoff ".

Комментарии: 46
Ваш комментарий

чтоб вас всех флудеров.....

1

скрины будут попозже,из-за непедвденных обстоятельств с моей клавиатурой.

1

скрины будут попозже,из-за непедвденных обстоятельств с моей клавиатурой. То-есть ты засрал коменты картинкой под названием "уепывайте с моих пустошей",и не смог выложить скрин?

1

Taeila Какой,нафиг,боян?!Если боян то докажи!Ссылку лучшеб выложил,чем тупые "зарисовки". По теме:Идея очень интересная,реально тупо выглядела палка под названием "репелент". +10

0

Taeila как бы это странно не звучало,но на месте твоего сообщения у меня абсолютная пустота.

0

на мод геймесе было 1 год назад

0

да нет,это наверно ты переместился во времени ровно на год вперёд,проверил этот файл,вернулся обратно на один год,и тока тода,оставил свой коментарий!это наверно единственное обьяснение)

0

А смысл в этом моде? Вполне логично, что в игре он выглядит, как палка, измазанная чем-то зелёным, что по идее должно отпугивать или убивать (точно не помню) кротокрысов. А вот смысла в том, что они впадают в ярость я не вижу. Это типа попытка имитировать какое-то действие репелента теми эффектами, которые найти и разобрать удалось? Видимо - так. Кароче фигня и при том довольно бредовая. Оценку испорчу.

0

Всем нравится фаллаут,но не нравятся тупые дети которые засоряют pg. P.S Мод дерьмо. Какая в попу "ярость"?Кротокрысы сами в ярость не впадут? +1 На кол автора.

0

dpk-79 если я правильно понял, то, когда он говорил "проблемы с клавиатурой" он подразумевал что в самой игре не может управлять ГГ (то бишь взять кв и отскринить репелент в игре), а картинку и мышкой можно вставить в пост... по поводу мода, хочу сказать что он бессмысленный, зачем менять репелент? он и так вроде нормальный (зелёная хрень на палке :D) и разве после кв его кто-то использует?

0

фанат звяга червяга ты не бот случаем?

0

не,ну если вам охота скриншотов стыренных с того сайта на котором я это взял,то ради бога,тока потом не гадьте тут в коментарих что: "ФУУУУ!Скрины стырил,мудак!"или чёто,типа,(ковыряя в носу):"эээ,ну и чёза хэ,нипонятно!" в стиле бабушки бэтмэна.

0

Вот вам,хавайте и не забудьте плюс в репу:)

0

El_sanchez ну вооот сразу бы так!

0

надо добавить что она же экономит боеприпасы для от кротокрысов.

0

Санчез, ну хоть залил бы нормально, с описанием. В общем держите, от автора: Этот мод превращает репеллент от кротокрысов, получаемый в награду за завершение одного из этапов квеста "РУКОВОДСТВО ПО ВЫЖИВАНИЮ НА ПУСТОШАХ" из непонятной палки в пульверизатор. Раньше репеллент был полезен только для очень слабых персонажей, так как кротокрысы убивались быстрее обычным оружием ближнего боя. Теперь его можно использовать и скрытно, на расстоянии (под действием репеллента кротокрысы атакуют всех без разбора, так что вполне можно натравить нескольких друг на друга, не подбираясь к ним вплотную и оставаясь незамеченным). Также, стало намного проще убивать кротокрысов в режиме VATS. В данной версии репеллен не использует боеприпасы, как и в оригинальной игре, однако, их планируется добавить в будущем. Хочу сразу заметить, что эффекты репеллента я не менял, только внешний вид! В оригинальной игре от палкорепеллента кротокрысы тоже становятся бешеными. Кто сказал боян - ссылку в студию или гей.

0

прикола нивчём нет ваще не втему

0

пусть и не баян. но все равно это э.э.э. совершенно не нужно. легче из любого ствола.

0

EL Sanscez +10 за картинку, сам рисовал? XDDDDD!

0

Taeila вобщето репеллент для того и нужен чтобы не тратить на грызунов много своих боеприпасов.

0

Афтар аднафамиледз ) так что оценку на бал выше )

0

кто может помогите плиз с дополнением куб! там где надо открыть доступ. в какойто комнате. там ещё один такой терминал стоит где есть записи, а рядом сгоревший терминал. 1,5,7,8(вроде они) открыты, а 10,11,12(вроде они))) закрыты. рядом с ними ещё мертвяк лежит. не знаю где взять доступ(((( там перед этой комнатой такой большой зелёный зал. там ещё вдалеке чувак стоит. хелп!!! СИСТЕМА ТРОНОС!!!! В этой комнате свет пеоиодически мигает! ... * [Ответить пользователю]

0

Вполне неплохо. Только нах не нужно. В смысле проще просто убить кротокрыса, в Колумбии дефицита боезапаса вроде не наблюдалось. 5 P.s. случайно в начале ляпнул 10. Лол)

0

В принципе ненужная вещь.

0

во всяком слчае это лучше чем фаллоиметатор)))) +9

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

спер а под кулл

0

баян но это лучше чем палка +9

0

палка измазаная яблочным желе или ядовитый пульвелизатор хмммм... я выбираю вариант №2 +10

0

Никита Гульчук Ахахаха Х) Яблочное желе))))Убил меня в щи Х))))

0

парень без обид конечно но мод не очень нужен пустошам...но за идею и старания +7 поставлю :)

0

Mermidonec Потому что вы читеры,подругому без репелента сложнее проходить.

0

Так,забыли то что я сказал...Просто чтобы дурацкой палки небыло в игре,мод можно бы и поставить.

0

___________________________ | Доктор Леско ........................| | В низу поле для заполнения .| | Доктор для лечения бояно-....| | зависимости ..........................| | .............................................| | .............................................| | __________________________| на автор

0

&feature=player_embedded к теме никак не относиться,но мне понравилось это видео:)

-1