на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Реплейсер женских тел"

-Это самый знаменитый реплейсер
-Пропорции женского тела очень и очень хороши
-Он используется как база для очень многой одежды.

Второй пункт хорош, но то, что он используется огромным количеством мододелов, как база для создания отличной, красивой, хорошо сидящей одежды - это явный повод скачать и установить его.

Разумеется, я не оставлю вас без одежды для него и в ближайшем будущем подберу не один стоящий комплект, а также переведу их:)

Установка: В архиве две папки. Распаковав первую, type3 body, мы увидим еще 5 папок. Это типы тел, вы можете выбрать один из них, попробовать, а если не понравится, заменить на другой. Надпись HD значит, что это тело в большом разрешении (будет смотреться четче и реалистичнее). После того, как вы выбрали папку с подходящим телом, скопируйте и вставьте папку "meshes" в ней в папку Data вашего Fallout 3. Далее распаковываем второй архив. Это обязательный архив с текстурами. Папку "textures" из "type 3 v2 textures" распаковываем также в папку Data. Вторая папка не является обязательной, вы можете выбрать что-либо из нее на свое усмотрение.
Это все, идем наслаждаться результатом.

Комментарии: 33
Ваш комментарий

1) Fallout 3 ЭТО НЕ ПОРНУХА!!!! ВЫ задолбали..... 2) Украдено: http://www.playground.ru/files/34304/ 3) Автор не указан 4) отсутствие скринов 5) Плохая инструкция Оценка 0 из 10

3

Баян + не люблю Type 3, Exnem's Body лучше. +1

2

Мало того, что боян, так еще и сам реплейсер древний, как дерьмо мамонта. Уже давным-давно type5 появился (MrLegendary и все, кому не западло - можете стырить с МГ, где-то там я его видел). +1 в общем. ЗЫ. Делайте ваши ставки, дамы и господа, как долго продержится эта замечательная средняя оценка моду в 1,0!

1

Есть ли патчи, обнажающие Сильвер? И всех остальных женских NPC!? Буду благодарен не по*-детски...

1

гг боян с бородой для модов типа Animated Prostitution +1

0

Ну не обязательно для этого, есть куча модов с одежкой под этот "тип 3"... Однако здесь он далеко не новый, т.е. в данном случае - вселенский баян:) Та еще и без скринов.

0

Это текстуры такие новые, или у меня что-то не так))) Или это вообще так должно быть, АфФтаР ??? Показывает какую-то ШНЯГУ!

0

походу единственную десятку моду на данный момент поставил сам автор. Кто не верит - гляньте "последние оценки"; все остальные 13 штук - колы! )))

0

чё за хрень лицо тёмное, а тело светлое? как исправить?

0

ЗЫ Никакой дискриминации... Те кому надо пусть качают...

0

Автор скрины надо выкладывать, так ещё бы мог доказать что не боян. Вот мод лучше и новый http://www.playground.ru/files/39919/ Невеста с гармошкой симпотяжка.

0

Nikodim345 seregabydarkstalker Я бы вас за ваши картинки забанил,но к сожалению не в моей власти... А мод и правда баян...тем не мнение +10

0

БАЯН да АККАРДИОН и ничего болие! -1

0

вась не гони)ето боян трехлетней давности!)

0

Есть вопрос. Это только для ГГ или для всех женских персон?

0

George59981 специально для тебя)))) Баян — музыкальный инструмент, разновидность гармоники с полным хроматическим звукорядом на правой клавиатуре, басами и готовым аккордовым или готово-выборным аккомпанементом на левой. Назван в честь древнерусского певца-сказителя Бояна. Современный баян оснащён пяти- или трёхрядной правой клавиатурой, иногда с регистрами-переключателями (в зависимости от количества одновременно звучащих голосов при нажатии одной кнопки в правом клавиатурном механизме) и готово-выборной пяти- или шестирядной левой и обладает отличными художественно-исполнительными возможностями, позволяет играть не только простейшие мелодии, но и шедевры мировой классики. Существуют двух-, трёх-, четырёх- и пятиголосные баяны. доступно???)))) а вообще ,просто может я и не знаю,но репл.от Exnem's Body,выглядит просто по старше как то)))а Type 3,там модели более...ммм...."детские"так сказать,_)но,Type 3 можно поставить +10 так,как уже говорили,много всякого шмотья и -4, так,как уже было +100500 раз_))) те,кто хочет побольше шмоток,то Type 3 самое то,ну а вот те ,кто хочет по анонировать в одиночестве на игру,пожалуста, Exnem's Body только для вас_)))))

0

Да,забыл,и -2 ,так ,как нет скринов даже_)

0

Скажите плизз с помощью гекк сложно человеку не знающего английский сделать свой собственный костюм?? Если что то пишитя мне (мододелы прошу вас)

0

Nikodim345 уже гармошку от баяна отличить не могут

0

БАЯН -1,а еще есть с татуировками текстурки,здесь 100 раз уже вылаживали

-1

warp 37 Я тоже. Фтопку дрочмоды. 1.

-1