на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "реплейсер мужских тел"

Данный плагин является самым популярным реплейсером мужских тел, в архиве есть варианты с нижним бельем/вообще без ничего, уже пофиксены текстуры брони под это тело.

Комментарии: 56
Ваш комментарий

прикольно я давно искал а то тёлки красавицы а мужики позор рода все в кубик +9

3

Уважаемые фанатики игры Fallout хочу напомнить вам, что среди тех, кто дрочит клавиатуру с мышкой встречаются и девушки! Меня уже достало, что делают только женские обнаженные скины, так как не мечтаю их разглядывать в игре! Мод +10

3

не забывайте что тут ещё и женщины обитают а то реплейсер женских тел на ура а что бабам??))) Я кстати пацан так что без оценки))

2

А может девчёнки в Fallout тоже играют? Может енто не педики????

2

Пля вы ***бали,мод просто добавляет реализма в игру в которой его по сути дела 0

2

Старо как мир, да и в принципе не нужно...

1

Если есть с трусами со знаком супермена +10 LoL

1

скачал, глянул, удалил - ибо говно !

1

вы меня убиваете своими коментами с баяномxDXDXDXDXDXDXDXDXD пппц_))))

1

Согласен последним оратором. Народ вы за*бали, в этой игре итак реализм на нуле

1

Чего тут все сопли распустили? Нашлись лять эстеты... Это фаллаут и возможность отыметь шлюху в баре добавляет реализма этой вселенной. Изощренное паопище устраивать, конечно, перебор. Для этого есть специальный жанр игр. Но завалить на пустошах одинокую бабищу, особенно если отыгрывать за плохого персонажа, было бы очень в духе жанра. Или лять играя за рэйдера, убийцу, работорговца, наркомана, хотите видеть в диалогах лять: не будете ли вы так любезны, передать мне салфетку и десертную ложечку... или цитаты классиков... да идите вы играть в Симсов лять! В розовоголубые пИтушиные ко-ко-ко анимэшки!

1

где мужские члены голуби? у меня неработает ввааааааа

0

Товарищи, чет у меня не пашет это дело!!! Включая "голый" режим остаются только голова, руки с пип-боем, да пушка!!! А для секса этого маловато))) Что я устанавливаю не так подскажите плз?)

0

чу значит мод-бредняк???? а если захочешь с кем нить перепихнуться????)))

0

Народ как исправить. в моде написано чтоб текстуры работали нормально нужно вырубить toggle invalidation. но у мня есть моды которы без этой штуки не пашут. чё делать?

0

file:///C:/Documents%20and%20Settings/Администратор/Рабочий%20стол/playground/422087_kamrad-eto-bayan-.jpg

0

крутой, а куда его ставить в какую конкретно папку...бля них .. не сказано..все туманно

0

уже скачан 2262 раз! недумал что такой МОД будет пользоваться популярностью у мужиков........ за мод +4

0

а что такого в этом моде??? вы хотите сказать что поставили голых баб что б пофапать?? но конкретно этот реплейсер туп

0

ДЛЯ ТУПЫХ,мод нужен для animated prostitution. P.S я не пед,так-что без оценок

0

xDarkSTALKERx Kommisiren В чём тут реализьм-то? В том, что мужики будут нагие бегать? Или в другом нижнем белье?

0

Скажите плизз с помощью гекк сложно человеку не знающего английский сделать свой собственный костюм?? Если что то пишитя мне (мододелы прошу вас)

0

ak-13 да хотя бы в этом,а вообще Follу нужны моды полностью меняющие внешность и физику всего и вся,моё мнение

0

Как устонавливать посоны?

0

у меня не работает помогите !пишешь что профиксенно но все равно !

0

Для идиотов: этот мод сделан под одежду или броню, например видел мод на плащ Данте из DMC с открытым торсом, требующий этот мод иначе там тупо серая кожа будет! Аналог Type короче... ( КЭП )

0

не работает... качал ибо имхо бред коды броньку с дохлого рейдера снимаешь а он опа и в футболку одевается, есть в этом что то ханжеско-лицемерное, нудмодтот понятно для гомиков

0

Одобряю идею устранения нижнего белья, потому что каждый раз морщусь, когда мочишь грязного рейдера, а забрав броню, видишь пай мальчика в футболке и боксерах. Такое логично только у анклава или братства - военизированные организации, где можно ожидать однообразия даже в нижнем белье. Кто не понял - веду речь про атмосферность игры. Скачал, поставил. Теперь не морщусь, а угораю, так как трупы теперь не только в футболке и боксерах, но еще и в кальсонах, типа термобелья, причём боксеры поверх штанцов. Супермены, млин, зашифрованные!))) Почему такая хрень - не знаю, но хоть поржал.)))

0

Больше не делайте такой загрузчик!!!

0

В моде может и не все гладко но установка идет через fomm, Package manager. Activate. Мод старенький но вполне играбельный на вегасе не все функционирует так что выбирать нужно внимательно. Не стоит ругать мододела просто в описании забыли указать хитрости установки вот и всё.

0

Вообще-то этот реплейсер в первую очередь для секс-мода, уважаемые комментаторы, есть и для женских тел.

0

Автору +10 к карме =)!Вообщем-то собрался в кое том веке поиграть за мг,да нормально совсем не гомосятина.Если у женских персонажей красивые тела,зачем своего протеже обделять?Отличный мод,пошел Мойру Браун соблазнять XD...Ай да я мачо =)

0

Я не понял что значит реплейсер ????? Это просто другие тела ?

-1

Фу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у вы чо мужелюбы что-ли7 Тьфу педики!!!!

-4

Фу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у вы чо мужелюбы что-ли? Тьфу педики!!!!

-4

єєєєєєєєєє скачано 1759 раз?!от педиков расплодилось!)

-4

Одинокий Странник Чел, люди любят реалистичность в играх, и когда ты снимаешь с мужика броню, а на нём появляется одежда, которой не было, бесит

0