на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Retextured 0.12"

Автор: konji and zora

Данный мод изменяет многие текстуры в игре - вещи, одежду, предметы, делая их более проработанными, а некоторые также более изношенными и грязными.

Установка: Просто распаковать папки в папку Data вашего Fallout 3

Может потребоваться больше ресурсов вашего компьютера
Плагин заменяет текстуры некоторых надписей, учтите это, если используете русификацию текстур от AlexDogOne

Скриншоты:

Комментарии: 47
Ваш комментарий

не очень. +8 за старания

1

Всё бы нечего, может быть и использовал бы, если бы не Анклав. Увидеть ржавую амуницию на плечах Изгоя, привыкшего что всё бы на халявку, да и чужими бы руками, это понятно, но на плечах представителя серьёзной, высокотехнологичной, с супер современными, работающими заводами, и армейской дисциплиной организации - пардон, как по мне, так здесь должно блестеть - как у кота ...за пазухой. Только на надо мне тут сказать, мол где ты, бачай, видел в пустошах производство - нет, ч побери, наверное им это всё с космоса, ветром надуло. Встретить рухлядь в пустоши, в заброшенном, забытым богом месте - это одно, но там где живёт человек - пусть и старенькое, но оно ухоженное. Согласитесь даже бестолковый Гуль и тот стремиться к сообществу, строит себе местечко, хоть и грязное, гнилое, но тащит в него и старается сберечь, то малое, что ему удалось найти. А человек? Неужто разучился пользоваться туалетной бумагой (...и в переносном смысле тоже)? На верное; найдёт, очистит, отскоблит и будет беречь. P.S. ...хотя - ездил в лес, на шашлык - как будто передо мной, в одной стороне Гули гуляли, а с другой Мутанты, деревья чуть ли не с корнем вырваны. Ну, наверное среди нас, уже встречаются мутирующие заср..., благо дело на рейдеров не напоролись. За старания +10, за пере старания -2.

1

часы можно и старые было оставить +9

0

Полностью согласен с бачаем

0

Да ,с анклавом конечно переборщили...Но так неплохо,а по сравнению со Звягом,так вообще+1100000000

0

Хороший ретекстур, но вот с интеркомом как-то это не очень получилось.

0

Скажем так, что с броней Анклава действтельно переборщили, даже слишком. Когда первый раз просматривал скрини не заметил. Действительно, военнизированная организация обладающая самыми продвинутыми технологиями на все территории США в ржавой, бомжуйской броне-это глупо. Не, ну это уже автор мода явно увлекся "порчей" тестур в хорошем смысле. Но в остальном - все прелестно.

0

мне и оригинальные нравятся... +7 за старания...

0

Отлично сделано, но меня устраивают старые модельки, разве что часы нужно отдельно выложить - уж больно они мне понравились. ) Можно было и десять поставить если не трогал бы наш любимый Анклав, а так девять. ) P.S. У нас сегодня праздник - BeerMаn почти всем доволен и поставил десять. )

0

вижу много чего взято с ретекстура который лежит на нексусе, особенно часы узнаются, да и стол с интеркомом, могу даже скачать и все текстуры взятые оттуда написать xD

0

Есть маленький не дочёт с Интеркомом ведь в 101 ве ещо есть люди) +10

0

Rizenmusic НУ да оттуда взял. И что из этого? Я же авторов НАПИСАЛ

0

Вот вопрос... Как сильно данный мод конфликтует с "Лаколизацией текстур AlexDogOne"

0

красавец-мод +10 но качать не стану - меня так устраивает

0

Попробовал поиграть... Мод на +10... Конфликтов с "локализацией текстур" пока-что не замечал...

0

Понравились только часы, всё остальное в мусорку. +5

0

Только часики поменяли, как из Шерлока Холмса сделали? +10

0

отлично!гениально! вписывается в атмосферу и придает немного атмосферы разрухи 1-ой части автор продолжай свою работу! +10) =)

0

Согласен с "бачаем" в оценке, кроме одного. Твой шашлык тут не приделах, ибо сказано ещё класиком:" Чисто не там где убирают, а там где не мусорят" Так что давайте не делать из НАШЕГО мира FALLOUT.

0

хорошая задумка, скачаю когда будет финальная версия, а пока +5

0

МОД КЛАСС ЧТО ЕЩЁ МОЖНО СКАЗАТЬ ВОТ ПУСКАЙ JS И прочие начинающие такиевот как он учатся у таких вот как konji и zora +10

0

Вот молодец человек выложил хороший мод и честно признался что ни его-честно получил +9(соглашусь со всеми про анклав)

0

+10.Ржавая броня дикарей-это хорошо.Подходит для тех,кто уничтожил Рэйвен рок ведь там была основная фабрика по производству брони

0

Хорошо,даже очень.Реализм и аккуратная работа.10

0

Молодец человек! +10 за старания!

0

ИНТЕРКОМ И ЧАСЫ ЗРЯ ПЕРЕДЕЛАЛ ТАК-ЧТО +5

0

это конечно и в тему игры и все такое +10 но все же это лишнее

0

В текстурах покопался - действительно заменяются не которые от AlexDogOne, а бампы остаются, так что с отраженями могут графические дефекты возникнуть А так смотрятся красивее и правдоподобнее чем оригинал Вот если бы еще с русификацией текстур от AlexDogOne совместили, цены бы этому моду не было +10 (за старания) -1 (за то что нет русского) = +9 (твердая)

0