на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Русский компас и загрузочный экран"

Практически все игроки, во время игры в русскую версию Fallout 3 сталкиваются с проблемой отсутсвия русификации некоторых элементов интерфейса, в частности компаса. Этот файл исправит такую проблему. Кроме этого, в архиве содержится замена стартовой надписи "Please Standby" на "Пожалуйста, подождите!".

Установка: распаковать архив, копировать\переместить папку Interface, находящуюуся в нем в папку Follaut3\Data\Textures, если потребуется замена файлов - подтвердить.

Требования: любая русская версия Fallout 3, либо версия игры на любом другом языке с установленным русификатором интерфейса и текста.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Анатолий Шмель Dead_Play_Shot А вам нужно было с красивыми закорючками?

12

Анатолий Шмель Ну не ставь, если не нравится ЗЫ: и кстати, шрифт одинаковый, разница только в письменности

7

а подскажите где здесь можно найти русификатор ? и еще, а если установить русификатор на лицензионную стим-версию , то проблем с VAC не будет?

5

Влад Мохонько Русификатор найти можно, со стим версией проблем не будет Есть отдельно текст, озвучка+текст, текстуры. Установить можно в любой комбинации.

5

Мда. Не нравится кули срете тут?

4

"Please Stand By" вроде переводится как "Пожалуйста, оставайтесь с нами" Да и в контексте игры про америку, перевод этого загрузочного экрана был лишним. А вот перевод компаса - годнота однозначно! Странно, что СофтКлаб, очки здоровья и действий перевели, а компас - нет.

4

aka_sektor Как ни странно, переведенные текстуры компаса есть в игровых архивах, но наши рукодельные локализаторы почему-то не вставили ее в игру. За русский компас отвечает файл interfaceshared.tai, если загрузочный экран не интересует, можно поставить только его.

5

gmh4589 не работает, все так же английские буквы. Голда от Софтклаба Исправляй, видать .dds текстуры нет.

-3

aka_sektor Больше 500 раз скачали мод, и у всех работает. Файл interfaceshared.tai нужно кидать в FalloutNV\Data\Textures\Interface. Если такого пути нет, его нужно создать.

4

gmh4589 действительно. Ложил просто в Data\interface

1

gmh4589 кажись понял почему решили оставить оригинальную маркировку компаса: возможно её сочли с роду указательным знакам в игре, т.е. элементам окружения чисто американским. Это объяснят, почему ОД, ОЗ переведены, они относятся к тексту.

1

у меня ничего не поменялось. что делать?

1

ИльяТроицкий в репак играешь?

1

нужно кидать в FalloutNV - это ошибка или нет? Тут Фолл 3.

0

Зачем это? Даже лучше положить перед монитором реальный компас и смотреть!

-3

Ужасный шрифт на загрузочном экране. Зачем его вообще русифицировать?

-6

gmh4589 я про шрифт на загрузочном экране. он убогий. ты погугли хотя бы, найдёшь русификатор с нормальным шрифтом на начальном экране.

-6

gmh4589 просто этот шрифт вообще не вписывается оригинальный лучше намного лучше

-8