на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Сигареты"

У Вас теперь будет шанс спросить у других людей Сигареты (Шанс 35 %) - В первый раз, когда Вы получаете сигарету, Вы также получите "Пачка Сигарет".Пачка Сигарет может распаковать нормальные пакеты/картонные коробки сигарет и дать Вам Сигареты - Вы можете также превратить Сигареты в пригодные Сигареты (носивший во рту) с Сумкой Папиросного Курения: - новые сигареты рассматривают как химия, таким образом Вы находите их в секции помощи - курение сигареты предлагает следующий бонус: Обаяние:: Восприятие +1 в течение 3 минут::Очки действия + 20 в течение 90 секунд:: Повреждение Груди +1 в течение 5 секунд - Вы можно Увлекаться Сигаретами (Шанс 10 %/) Эффекты: Скрытность, Восприятие, Ловкость-1 - чтобы Вылечить Привычку Вы можете говорить с любым Доктором и сказать, что "я нуждаюсь в Докторе терапии", это будет стоить 100 крышечек- куря, "горящая сигарета" добавлен к Вашему инвентарю -выкуренная Сигарета будет удалена из инвентаря.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Прикольно, но перевод можно и потолковей. завтра скачаю:)))))))))))

1

Реалистично, и в атмосферу вписывается)))) Терь буду у народа сигареты "стрелять"))) Спасыба! Но перевод и правда проховат. +9

0

Блин, не качается((((((((((((

0

Что делать, ошибка и всё тут.?

0

Здорово, хотя я и не курю, но тупо было иметь БЛОКИ сигарет и не иметь возможности дунуть!(кто знает из чего там сигареты-то делают)=))) А перевод супер, поди PROMT рулит!)

0

Прикольно)))) качать не буду, но девятку поставлю)))))

0

да мне тоже затея понраву пришлась :D

0

Промтовский перевод не решает. Надеюсь перевод самого мода получше, если он вообще есть

0

Перзалейте, или сделайте, чтоб качалось

0

Спасите!!! Ни одна ссылка на скачивание не открывается!!!! Это глюк сайта?? Хочу мод с сигаретами:-)

0

Натан200 попробуй зайти через час , или на следуюший день . а мод офигительный

0

Спасибо. попробую. у меня со вчерашнего вечера такая вот лажа:-(

0

Еслиб я этот перевод с PROMT не корректировал вы бы от смеха по полу катались-самому полностью переводить не охота была(с английским у меня всё хорошо) тут и так всё понятно!

0

ни одно ссылко не работает!

0

у меня не пашет ссылка((((((((((

0

Млин я не знаю почему не качает-это вопрос к pavlousp

0

2 maZeee а ты не мог бы пока рабочую ссылочку дать?

0

вот чего не хватало в этом мире, еще не плохо бы последствия от алкоголя были....

0

У меня тоже не качаетцо :-(((((. Но я тут пошарил на Нексусе и нашёл более новую версию (03) То что она на инглише практически не мешает. Достаточно минимальных знаний английского. Вот сцылко. Перезалил на IFolder http://ifolder.ru/10383096

0

Chaser ты бык чтоли?Я итак на самую новую версию ссылку дал!

0

Самая новая версия UsableCigarettesv03-1739.7z (last updated 12:57, 1 February 2009). а здесь UsableCigarettesv02-1739.7z Сам сначала разберись что выкладываешь. кто не верит вот оригинальная ссылка на Нексус: http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=1739

0

Ребят. Чё за нафиг происходит у меня не пашет нит одна ссылка со вчерашнего вечера:-((( Это у меня ток так??? Или все страдают!?

0

Все. Пробовал и менеджером файлы тянуть и браузером...результата ноль. Профилактика на серваках наверное или что то в этом роде.

0

Мож они монстр мод выкладывают?))))))))))

0

Натан200 я тоже немагу скачать ёба=(

0

Чёткий мод. Вписывается в атмосферу.

0

класно я не курю. в атмосферу игры вписывается.

0

> maZeee > Chaser ты бык чтоли?Я итак на самую новую версию ссылку дал! Ппц. Гопота, убей себя башкой об диван. Мало того чужой мод тупо промтом перевёл, ещё и огрызается.

0

Круто, круто. Только с чего курение ОД прибавляет? Было бы оффигенно, если бы была трафка и она давала бы всякие странные эффекты, типа замедления времяни, как в Готке.

0

Мод супер. Респект тебе мужик:-) 10 баллов. Теперь он у нас и пьет и курит. осталось на наркоту подсадить:-). Теперь замутите транспорт парни. Хотя бы велик:-)

0

Как его устанавливать? Впервые вижу файл Семь З.

0

а зачем в архиве иконки перков?

0

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!ИЗЫК АНГЛИЦКИЙ!!!!!!!!!!!!! ДАЙТЕ РУСИК!!!!!!!!!!!

0

увожаемые администраторы этого портала! огромная просьба добавлять рабочие ссылки! а то задолбало уже качать 20 метров 40 минут

0

прикольно но то что долго курит и в это время пока курит не стреляет ну никак это минус ставлю 9

0

прикольно но курит долго и в это время не стреляет облом ставлю9

0

10 за работу.. прикольно.. но качать не буду. т.к не вижу полезного в бонусах.. (говорю только за себя..) Да и зависимость должна бы была -1 выносливости давать и переодически повреждать (да голову) т.к когда *сотресение* то такие прикольные глюки получаются. назовем это пухнут уши.. но твои 10..

0

Как ставить ? Нипонятно мне.

0

ха-ха =) Реално круто, от них даже зависимость развивается. +10

0

Не норм конечно Но лучше бы над алкоголем поработали... Пример: Ривет-сити ''У руля'' пиво пиво водка водка виски и полирнуть вином... Результат: очухиваешся в луже блевотины у Латунного кубка (если не ошибаюсь) здоровья мало, интеллект -7, ловкость -3, сила 2 и так пока не похмелишся ))))

0

спасибо именно этого и нехватало 10+

0

Конечно с пост эффектами от сигарет перебор (уж больно много ОД) а там оч даже симпотишно. Если бы ещё кто-нибудь сделал так чтобы и бухать было анимированно. Ну тобишь так же бутылку ко рту подносить. Ему бы цены не было.

0

круто, а они в магазинах продаются?

0

АХУЕНАААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

0

да ну мод так себе вылетт при покупке +5

0

Эй гуля, не найдется сигаретки? 10

0

блин!это супер мод!+10

0

НОРМ ТОЛЬКО НЕ ПРАВДОПОДОБНО НО ВСЁ РАВНО ХОТЬ ЧТО-ТО +10)

0

админ ПОДСКАЖИ ПЛИЗ КУДА чё копировать,а то я не спец

0

Мод ничего, но 1. Я не курю 2. Как сигарета будет смотрется, если я всё время ношу закрытый шлем.

0

Опять интернет - словарь перевод а вообще шикарно выглядит очень солидно или блатно мод сделан толково да и вообще как вам советская шапка сигарета и бутылка водки +10 кстати а когда будет мод где Главный М/Ж пьет водку попивая из бутылки

0

ОДНАКО следует доработать сигареты можно даже у собаки попросить

0

Скажите как ставить, а то я не разбираюсь.

0

круто! мне понравилось

0

не начинайте курить! я щас вылечиться у доктора не могу)

0