на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "sr-25 полуавтоматическая снайперская винтовка"

Этот мод добавляет новую снайперскую винтовку в игру, которую можно найти на минном поле возле снайпера.Если вы его убили, то она появится там , откуда он в вас стрелял, то есть на 3 этаже. Там вы найдете еще немного патронов к этой снайперке.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

красиво+10...скрин говно хреного видно

1

а чё она стока весит???!?!?!?!?!

1

Пацаны! Вы чё решили с TUGOFF сюда весь архив перетащить?

0

это файлы с http://www.fallout3nexus.com

0

Невижу никакой порчи атмосферы +10

0

ХОрошый мод Все подходит под атмосферу игры )

0

Я его тоже хотел выложить не успел +10

0

Хорошо. +10 за оружие. -3 за точ то атмосферу портиш. Извини. Зделал бы хотябы потёртой было бы попрокольнее. Но а так выше 7 не могу поставить.

0

Оружие прикольное но слишком новое, как с конвейера... А ядерную войну оружие как пережило? Вот если бы она лежала б глубоком прочном бункере, то ладно, а так только +8

0

Отлично! на за то что с нексуса +8

0

МОДОДЕЛАМ-ОРУЖЕЙНИКАМ!!! Придумайте всем хором подпольную фабрику (новое убежище,выживших китайцев или канадцев... да хоть мексиканце в конце концов!!!) прикрутите простенький квест по поиску(доступу) и пихайте новые стволы туда!!! а то бред какой-то Но пушка на +10 прикольная

0

А у меня ошибка выскакивает и даже игра не запускается с этим модом, в foom отключаю этот мод и всё идёт нормально, как понимать, или я опять что то не то сделала...!

0

А у меня ошибка выскакивает и даже игра не запускается с этим модом, в foom отключаю этот мод и всё идёт нормально, как понимать, или я опять что то не то сделала...!

0

ЭЙ!ё!!!!!!!!1ЭТО Я НЕ С TUGOFF A ПЕРЕТАЩИЛ, А С НЕКСУСА, ТАК ЧТО НЕ НАДО ТУТ!!!....

0

Вот бы я ещё знала где и что с патронами связано, а ссылочку не дадите и объясните что к чему, пожалуйста

0

Народ и у меня проблема как у (Инна1). Чего именно не хватает? TITAN 48 А деревья это зелёный мир мод называется, его уже не раз выкладывали и в глобальных сборниках было.

0

N.I.K.I.T.O.S. подскажи что ещё надо? Игра вылетает ещё при старте.

0

И у меня вылетала при старте

0

А у меня ошибка выскакивает и даже игра не запускается с этим модом, в foom отключаю этот мод и всё идёт нормально, как понимать, или я опять что то не то сделала...!

0

Fallout 3 "sr-25 полуавтоматическая снайперская винтовка" А у меня ошибка выскакивает и даже игра не запускается с этим модом, в foom отключаю этот мод и всё идёт нормально, как понимать, или я опять что то не то сделала...!

0

и я игру запустить не могу, как мод в "фоме" выключаю так всё нормально

0

Инна1, caraoce, aleknetGamover, hatt Вот вам ссылочка: http://tugoff.3dn.ru/load/11-1-0-183

0

Ну класс...На скрине небо голубое, всё зелено наверно, ну как в раю... ...Надворе 2277год-АПОКАЛИПСИС-... Всё выжжено господа ядерной войной меж двух стран. Если учитывать войну двух стран, Китая и Америки. Я уж не говорю о распаде урана, стронция, плутония... Распад-урана-25000лет, стронция-25000лет...и т.д. Какое там небо а...там облоко та не увидеш не то что, сплош серость...вихри завывают, Бетезда здорово передала колорит сомой атмосферы в игре. Тут нечего добавить молодцы. Жаль что дождя радиоктивного нет, чтоб все вокруг трещало пока он идет. Не в С.Т.А.Л.К.Е.Р. е хоть дождь есть. А почему нету, да потому что солнышко не испоряет воду в реках, озерах, болотах. Значит не проглядно солнышко для земли, небо серо от пыли должно быть. Ан нет 2277...200лет прошло с момента самой войны...пыль оселась где же солнышко, дождичек...не понятно мне лично. Ну так вроде нечего за винтовку поставлю +9...за небо голубоеее тоже +9 вроде как голубое...

0

Фу блин,у МЕНЯ её там вообще нет,может конфликт с модом СВД?

0

N.I.K.I.T.O.S., а лазерный указатель откедава поставил? И где патроны к ней найти, у торговцев только ствол в продаже - может к Сидорычу метнуться?:-)))

0

Я нашёл возле Базы рейнджеров Рипли

0

Здравствуйте, я новичок. И никакой снайперки не нашел на минном поле (старика-снайпера давно замочил). И объясните как такое может быть, креатор оставил рыжье на минном поле, а AiexMole , к примеру, нашел возле базы Рипли или у торговцев она как появилась???

0

А патроны от обычной снайперки подходят?

0

блин крутая винтовка. только ПОЧЕМУ МАТЬ ТВОЮ из-за нее из игры выкидывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мало того игра даже не запускается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Походу КАЛИБР нужен, и в ридми написано что винтовка убрана с минного поля и перемещена... ХЗ куда.Никитос, ты блин проверяй, а потом выкладывай!

0

Нашел! База рейнджеров возле Сьюарт-сквер, вот в разваленом доме (в котором же и вход) ходит какая-то баба с sr-25 и в новой боевой броне.

0

Блин, абсолютно согласен с этой девочкой. Или таки с мальчиком?...Готовность 3...Проверю - скажу! МОДОДЕЛАМ-ОРУЖЕЙНИКАМ!!! Придумайте всем хором подпольную фабрику (новое убежище,выживших китайцев или канадцев... да хоть мексиканце в конце концов!!!) прикрутите простенький квест по поиску(доступу) и пихайте новые стволы туда!!! а то бред какой-то Но пушка на +10 прикольная Абсолютно согласен! ответитьпожаловаться

0

Этот мод не работает, поскольку не хватает дополнительных файлов! Вот что написано в ридми (его вообще - кто-нибудь читает?) : " INSTALLATION: REQUIRES COMMUNITY AMMUNITION LIBRARY! http://www.fallout3nexus.com/downloads/file.php?id=3447 REQUIRES OPERATION ANCHORAGE!" Ссылка рабочая, скачивается без регистрации.

0