на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Fallout 3 "Заброшенный дом в Грейдиче"

Перелопатив значительную часть рунета и перепробовав наверное все плагины с домами, я не удовлетворилась не одним. Практически во всех домах одни и те же минусы критичные для меня. Это читерские вещи, которые авторы очень любят размещать в своих работах и самое главное, абсолютно некуда деть компаньонов. Я решила при помощи и поддержке Alone wolf X1Z3F освоить ГЕКК и вот что вышло.

В доме нет роскоши, нет читерных шмоток, нет нелепой надписи "мой дом". за то он во первых в двух шагах от точки входа на локацию (после быстрого перемещения) во вторых все компаньоны, которых вы надобавляли модами, найдут себе место, а главное, занятия. Важно!! Компаньоны предоставленные беседкой этот дом проигнорируют. Им их создатели повелели только в Мегатонне и в Тенпенни играть в истуканов из этого дома они попросту сбегут.
ПС. любителей довоенного стиля в доме Мегатонны ждет маленький сюрприз, а приятный или нет каждый решит для себя.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Лучший дом из тех, что я здесь видел. Без преувеличений. Красиво, аккуратно, функционально и все проработано до мельчайших деталей. Десятка однозначно. ЗЫ. А КР-2 рулят даже после 3-й мировой. Автор в курсе о чем я ;)

1

Огромное спасибо! дом очень уютный и хороший!

0

Хороший дом. Поуютнее стандартных, в нем даже тепло как-то...

0

Кул +10 ваще супер тока зачем флаг Американский в зале, повесил бы Русский

0

Челлл, русского нет в ресах. пришлось вешать американский, Вашингтон все таки=)) я его на пол хотела постелить, так не вышло, текстуры играют.

0

Эх блин, жалко у меня Фолл полетел. Патч эотт большой на него поставил и теперь из-за Броукена Стила вылетает! А ведь все прошел, каждый уголок обследовал! =( А то бы сейчас бы и этот домик поставил, вижу, что неплохо сделан. +20/10, отлично, молодец!))) Челлл, нахрена там русский флаг? В своем уме?

0

Важно!! Компаньоны предоставленные беседкой этот дом проигнорируют, кроме этого, тем кто служил тебе верой и правдой, охрана может отстрелить голову на прощание, а так всё будто бы нормально, пойду попробую найти новых компаньонов. Что из этого получится ...?

0

Кстати, народ, дико извиняюсь, что не в тему, но все же.... Может кто поможет мне вернуть фоллаут 3? Может знает как убрать титры, если не ставить Броукен стил....

0

бачай, не поняла. ты о роботе при входе? вообще не должны. Тэстила на свеже рожденном ГГ Компаньоны которые у меня Эмми Вонг Джесси Кэлси Лютик Ангелочек Нитро

0

заброшеный дом таких куча в фоле -5 мод не читерский +2 мод не на свой дом +2 я люблю довоеный стиль в мегатоне +1 и просто прикольно + 5 итого 10

0

Да я всё со своими старичками вожусь.Компаньоны предоставленные беседкой Пойду, найду кого из молодёжи. Потом новосельем заниматься буду. Кстати - пока я дозором владенья свои, может заведёшь в моём новом доме телевизор, хотя бы старинный "КВН", не хочу пропустить любимый сериал - "Мутанты тоже плачут". И газировки подбрось, колу не люблю (газы), виски - хорошо с содовой, и ... ладно, позже вернусь. (0001cf6e 0006f772)

0

бачай, там же на двери написано, заброшенный дом. Следовательно предыдущий хозяин все самое ценное, то есть виски, забрал с собой. Телевизор я хотела поставить, но согласись нелепо когда неписи сидят и втупляют в погасший и треснутый экран. (тем более КВН-49. он советский и не вписываетцо =D). Это чем же так накидаться то надо? не иначе передоз квантовой=)) По этому телика нет, придется довольствоваться радио передачами. Да, вот еще что забыла добавить. В низу висит терминал, через него можно торговать с цитаделью, НО только после того как в цитадель к торговке будет допуск.

0

... и надпись "Не лапай - УБЬЮ !!!" пусть хоровод водят в моё отсутствие! Да ну ..., ну, всё нормально! А вот с торговлей - ловко, пока не знаю - поверю, лови +.

0

Окей окей пипл...+10 Это наверное самый кульный дом самоучек как и Я сам!

0

на самом деле очень приятно. спасибо всем за отзывы!! выкладывать, честно говоря, боялась, думала тапками закидают=)

0

я к дому подошол турель и робот начали отаковать меня! ну дом норм +9

0

ого! Наконец что-то стоящее :) Давно искал себе НОРМАЛЬНОЕ жилище и наконец нашел +10

0

yamper1195 [жду Fallout New Vegas] ты наверное с изгоями поссорился, это их робот с турелью. Убей их нафиг. они мне были нужны что бы тестовый перс первого уровня мог до дома добежать. Мураши мешали. а так район спокойный, гопников и прочей нечисти нет. Защищать неоткого=-)) бачай, если получится скрипты освоить, то будет. ну и если не надоест, конечно=))

0

Cпасибо Девушка мне очень понравился мод!

0

Все такие милые тактичные... боятся хоть слово критики сказать... По сабжу: Направление верное, мыслишь правильно - без читов халявы, и прочей ереси. Но есть одно но; некоторые предметы интерьера раставлены не совсем логично_правильно, с точки зрения дизайна... но это все придирки, так что +9

0

(с)Все такие милые тактичные... боятся хоть слово критики сказать...(с) Сама в шоке =)) За конструктив спасибо. а можно детали услышать? я расставляла так как мне казалось логично, но все таки я не дизайнер. зы Кровати не в счет FinestGol, пожалуйста, я рада, что мод понравился =)

0

Скажем так: 1) Домов и так в избытке, на любой вкус и цвет. 2) Был по-моему дом в этом захолустье. 3) Дом за так? (Если, да, то печально). 4) Сбегут компаньены? Ая-яй. 5) Робот перед домом - спрашивается зачем?

0

жаль конеш что компаньоны беседковские сбегут, а так +8 дом нормал.

0

Всевидящее Око Саурона 1. на мой вкус и цвет не нашлось. если можешь даль ссыль на аналог. 2. может быть, и чё? 3. да за так, это "заброшенный дом" а не "мой дом" кто то его бросил, а кто то нашел. 4. речь идет о дефолтных компаньонах. они сбегают из любого места кроме дефолтных домов. к тому же у них нет функции дома а только "жди тут" править беседовских компаньонов я не буду во иэбежании глюков 5. не нужен - ликвидируй, какие проблемы? мне нужен. ЗЫ оценивать нужно работу, а не распространенность и личные амбиции.

0

2 max17rus мод их и не изменяет,они сами по себе сваливают.(ну например...оставил где нибудь и через некоторое время они расходятся по своим дефолтным локациям)

0

Катя Стрельникова О_о хе-хе какая бурная реакция на адын малость отрицательный коммент)) 1. Если не нашла, то как я могу тебе в этом помочь. Хотя знаю как, секрет расскрою:" Кто ищет тот всегда найдет. А не найдет так перебьется".(жизненно). 2. А то что это не есть "Зер Гуд*. 3-4. Поверю на слово. 5. "Не нужен-ликвидируй", это из серии не "нравится сам сделай?" А я оценил работу. Новых текстур-нет. Моделей-тоже нет, склепать дом по тотуриалу-убить 30 минут времени.

0

реакция у меня совершенно спокойная. ничего бурного в ней нет. за 30 мин собираются как раз те дома о которых ты говоришь. на этот дом я потратила почти неделю. серия "не нравится сам сделай" здесь не уместна. роботы не статичны. мне они были нужны. если кому то нравится мод, но не нравятся роботы, то их вполне можно убить в самой игре не используя редактор. Да и потом. если ты хочешь как обычно потролить, и развести срачь то флаг те в руки. но только не со мной. За оценку спасибо. Это твое мнение и я его уважаю

0

Хе-хе потроллить? Ну что вы в самомо деле, троллят обиженные комментом дети, а я скорей "катализатор" =)

0

спасибо огромное:))давно искал такой дом:)

0

Спасибо. Мод хороший, без евроремонта. +10

0

мда..хотле обрадоватся уже...косячок есть мадам.в ривет-сити выкидывает,в мегатоне выкидывает.эх..

0

смотри у себя проблемы. 43 скачки до тебя и никаких проблем. этот мод никоем образом не пересекается не с мегой не с ривет.

0

Здравствуйте, ПСЕВДО-S.T.A.L.K.E.R. Милые и тактичные не так сказанно, просто Я некогда не люблю говорить плохоё! Так и в игре пытаюсь врага обойти стороной, чтоб не встривать в перестрелку.

0

И Екатерина Стрельникова, дом супер не нагружает, а робот защитил меня вовремя от огненного муравья! И ваще кайф, тока можно пожалуста сделать дом в котором есть 2 кравати! Мне очень надо!

0

может надо еще ченить скачать?каконить дополнение,потому что скоко раз не пробывал,тока подхожу,меня выкидывает с ошибкой:(

0

а без мода нормально? на каком патче игра? у меня под 1.7 делалось, может от этого. но, все равно, смущает что вылеты в определенных местах, а не по всей иге. Может ты попутно с моим модом еще и компаньонов скачал? они как раз в меге и в ривете и вот они могут от патча вылетать.

0

у меня кроме твоего мода ничего не стоит. версия родная.

0

не оч так .... за работу конеч +10.....

0

DELITED, ну значит точно из-за патча. других вариантов не вижу

0

НА 9 вполне потянет, чтото "свежее" .

0

Умница-Зайка, обожаю тя

0

И такю Мод не плох НО я такого насмотрелся уже. 7+

0

Хороший мод тока я не понял смысл типа компьютерной игры(справа после входа).... +10.

0

Если уж девушки освоили Гекк, то мне в модмейкерстве делать нечего... Дом прост, удобен, и главное находится в нужном месте, а не как в большинстве модов, посреди какого нить города, что для меня лично не есть хорошо. Ставлю +10 и желаю удачи в сфере создания модов :)

0

Спасибо. В наше время такие моды редкость. Молодец. +10

0

у мя напарники всеравно стоят как истуканы

0

Олег Затвор, повторяю, работает только с напарниками из других модов которые имеют фразу в диалоге "Это твой дом". Напарники из оригинальной игры не имеют нужной фразы, у них есть свой "дом" и их можно оставить только ждать. Это уже претензии к разрабам игры.

0

за мод +10 -1 Не очень понятно с компаньёнами.) каким компаньенов из модов там можно использовать? по именам)

0

[miLL] что не понятно? Можно использовать любых компаньонов, а если у компаньона в диалоге есть фраза "это твой дом" (или что то похожее) то такие компаньоны будут не тупо стоять, а изображать жизнедеятельность. По именам например Кэлси, Джэсси, Нитро и т.д. ( мой пост от 23.03.10 17:07) ПС, вообще оригинально снимать балл за то что ТЕБЕ не понятно то, что не раз уже озвучено =)

0
0

ну это все меняет, конечно. Перк "Внимательно читаю" доступен только на восемнадцатом уровне=))))

0

Катя! Мод великолепный и домом я очень доволен, к тому же он находится в центре карты, а не на окраине. Теперь хоть знаю, где разворачивать свой Settler: RTS. Если ты еще в отдельной версии рандомных "оккупантов" добавишь(скажем, Анклав, супермутантов, рейдеров и когтей с гулями), то будет вообще замечательно. Но это так, лично мое пожелание. :)

0

С включенным модом выбрасывает из игры при попытке сделать быстрое перемещение. Оценку ставить не буду.

0

Serega[TAN], случай не описанный в истории. конфликт может быть только с модом который открывает все дома в пустоши. но у меня при этом было в игру не войти. Попробуй методом отключения других плагинов найти конфликт. Хотя скорее всего из-за патча. у тебя на каком патче игра? на 1.7 у всех идет нормально.

0

Забавно, из плагинов на тот момент был включен только Fallout3.esm, игра правда не пропатчена. А что это за мод такой, что открывает все дома на пустоши? Может быть вы имели ввиду большинство домов в Джорджтауне?

0

ставь патч, в самом верху уже была озвучена такая же проблема. Мод не помню как называется, но суть в том, что на пустоши больше нет заколоченных дверей. все здания можно исследовать

0

Отличный дом, Екатерина! Но немного он все таки "футуристичен" (но мне это нравится) - автор поймет меня) Особенно понравилась фигурка болотника. "Терминальная" игра тоже улыбнула. Видно, что человек старался. Вопрос 3 скрин - откуда взялся? С ранних версий? А то в доме комнаты с таким интерьером я не обнаружил. И кстати что собой представлял "сюрприз"?

0

[BARTMAN] третий скрин это подвал,люк в который находится в доме у двери под ковриком.

0

[BARTMAN], ...а сюрприз. как и написано, для любителей довоенного стиля в меге. Там исчез бесячий лесапед, об который постоянно все спотыкаются

0

Отличный дом! Лови +10!

0

+10 ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛО! P.S. Горько посмеялся над описанием....

0

ЭЭЭ ... а что не так с описанием?

0

Да, на русском. Ведь делал русский человек.

0

очень хороший дом, без читерчтва есть все что нужно для жизни +10 вполне заслуживает

0

короче у кого не идёт этот мод советую дом на Арлигтонском кладбище ....чтобы не было скучно там есть радио . шкафы . верстак . холодильник . 2 сейфа . до фига ящиков . и кроватей .1 этаж 2 этаж и подвал навидите в консоле tcai и шитайте страного обитателя дома как друга он вас не тронет только нужно навести tcai это сююбща для новичков.

0

Strelnikova 06.04.10 22:06 Олег Затвор, повторяю, работает только с напарниками из других модов которые имеют фразу в диалоге "Это твой дом". Напарники из оригинальной игры не имеют нужной фразы, у них есть свой "дом" и их можно оставить только ждать. Это уже претензии к разрабам игры. ЧЕТ Я РЕАЛЬНО ЗАТУПИЛ. НАПАРНИКИ ИЗ МОДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЬЗУЮТСЯ ФУНКЦИЯМИ navmesh.

0

Отличный мод-отличный дом. Не убавить,не прибавить. +10.Спасибо.

0

Отличная работа. Божественно. Единственное, что бы я там изменил - это сделал бы освещение в зале чуточку тускнее.. для придания некой более тусклой атмосферы. А то почувствовал себя как-то слишком уж комфортно )). Но это лично моё мнение. Сейчас займусь переносом всего своего скопившегося барахла из Мегатонны. А так заслуженные +10. p.s. Никогда не любил играть с компаньонами. Истинный фаллаутер - всегда одиночка =).

0

Лучший дом из всех что я видел! Автору ОГРОМНО спасибо!)

0