на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "20 новых поз для фотографий / THPoses"

Этот мод добавит в Fallout 4 сразу 20 новых поз для вашего персонажа и НПЦ, которые отлично подойдут для создания красивых скриншотов.

Как использовать позы?

Откройте консоль, кликните по своему персонажу или НПЦ и введите: «playidle pinupN» где N — число от 1 до 20. (без кавычек)

Установка: Распакуйте в папку Data

Комментарии: 3
Ваш комментарий

а сколько ему модов пришлось поставить что бы этого добиться, имеют ввиду оригинал

7

ППЦ... последний скрин "убил"... - у девушки волосы так сильно закрывают голову и шею, что кажется, что у неё их нет - а только есть лицо, волосы, ну и дальше туловище :) Мля, парни, которые делают вот такого вида девушек (с такой шевелюрой)! Вы когда-нибудь хоть жили с девушкой? Спали с ней в одной кровати? Да она вас замучает своими волосами - ибо они будут щекотать вам лицо (и не только) и лезть всюду! Особенно, когда вы будете с ней, лёжа в кровати, целоваться! :) А сколько такие волосы доставляют неудобства самой обладательнице...! Ууу... вы просто не представляете! :) Сильно пышные волосы постоянно закрывают шею, которая летом будет потеть так, что хоть каждые 10 минут в душ ходи :) В общем - фотка порадовала! На ней красота! Не совместимая с жизнью! :) Ну а мод... из разряда - нафиг не нужен... :)

6

А говорят, что текстуры персов в Фол 4 хреновые. Дескать окружение норм, а модели говно. А они вон какие, классные.)))

4