на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Ачивки достижения / Achievements"

Автор:Expired6978
Версия:1.0.2
Перевод:не требуется

Описание:
У всех игроков в Fallout 4 при использовании модов отключаются достижения, данный мод для того, чтобы повторно активировались все достижения при использовании модов. Насколько могу знать, этот мод только для тех у кого игра Steam, так как достижения только в Steam.

Требования:
Fallout 4 версии 1.5.250.0
F4SE 0.1.14

Установка:(можно вручную или через NMM менеджер)
Скачиваем архив, берем папку Data и кидаем в папку с игрой (Data не внутрь Data, а поверх), подтвердить слияние папок если потребуется, ничего активировать не нужно, это простой dll файл.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

в первые слышу, использую моды и достижения получаю.

11

непереносимый беседка что то намудрила в последнем патче и теперь у некоторых именно изза модов не выпадают достижения

9

DarT-de-KenwooD точнее беседка бабла срубила и им все равно на достижения и прочее

2

DarT-de-KenwooD ааа, я просто пару раз прошёл игру как вышла, и больше не заходил, жду когда все патчи и длс выйдут и потом заново засяду. поэтому удивился.

2

установил игру. начал проходить дополнения. с модами, 4-5 штук. выдало несколько достижений без проблем, но. последнее достижение, найти все альманахи островитянина не дало. хотя нашёл их всех. скачал этот файлик, кинул поверж папки дата, попросила подтвердить, загрузился, достижения нет, перезагрузил на более старое, когда ещё не нашёл все журналы. нашёл их. всё равно достижения нет. что могу сказать. достижения выдавало и без этого файла. а то что не выдавало не получил и с этим файлом.

3

Проверил на 1.9.4.0.1 - не работает, ладно хоть сохранился перед применением модов. Сейчас все моды удалил, достижения открываются.

1

Проверял кто: работает с 1.8.7.0.1 ?

0