на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "АК-47 0.5"

Этот мод добавляет полностью АК-47 в игру.
Его вы можете купить у продавцов либо с помощью консоли help ak-47 4

1) желательно использовать установщик модов

2) (в ручную) распаковать содержимое в папку с игрой

-Открываем по пути documents/mygames/fallout4/ файл fallout4.ini
Добавляем строчки:
[Archive]
sResourceDataDirsFinal=STRINGS\, TEXTURES\, MUSIC\, SOUND\, INTERFACE\, MESHES\, PROGRAMS\, MATERIALS\, LODSETTINGS\, VIS\, MISC\, SCRIPTS\, SHADERSFX\

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Да, вылет происходит. Но, как только вышла эта игра я сказал себе: ей не хватает 2 вещей: 1. АКМ - прошу, не надо делать АК, и уж тем более какой-то неизвестный АК47, современный АК74 и его модификации, а также супер актуальный АК-12 - сделайте А.К.М. 2. Дайте возможность игроку примотать к нему на изоленту фонарик. Да, именно фонарик, не надо оптических прицелов, пускай даже ПСО, коллиматорных прицелов, пускай даже EOtech, артепедических прикладов, щёчек, рельс и планок пикатини-вивера, ненадо всего этого ненужного железа - ФОНАРИК на ИЗОЛЕНТЕ - ВСЁ!!!! =)

6

Макс Азорин да особой разницы между ак47 и акм не почувствуешь в играх)

-4

Макс Азорин А еще как модификацию (увеличенный магазин или быстрая перезарядка ) 2 перемотанных вместе рожка, изолентой.

1

W.F.G.S.S. Он имел в виду, что нет такого автомата, как АК47, есть АК (обр.1948г, 1949г.), АКС, АКМ, АКМС, АКМСУ, АКМН и АКМСН, а вот после АК-74 все идут с индексом. Дело в том, что на западе, так скажем, утрируют, и объединяют все безиндексовые модификации в одну, называемую "эй-кей-фоти-севн". На скриншотах, представленных автором как раз моделька АКМа, поэтому Макс и рекомендовал переименовать мод в АКМ.

2

ss109 ААА, спасиб за прояснение)

1

Макс Азорин "какой-то неизвестный АК47" ты говна объелся?

0

При нажатие на X для осмотра оружия, а так же при использовани оружейного станка происходит вылет! Есть ли у кого-то подобное дайте знать! Блин, я запарился выкладывать этот АК, что бы разобрать оружие на верстаке( Хотелось бы модификаций прицела red dot ил aim poit, коллиматор тоже сойдет, дула, установку ЛЦУ, магазина, ресивера, приклада , замена деревянного цевья на углеродный сплав. Сделать из классического АК-47 убернагибаторский ультрасовременный боевой комплекс!

4

К нему квест нужен, в руинах музея какого-нибудь

3

random3355 да кстати в фоле-3 был такой мод добавлял в музей оружие на витрины но только кв не было надо было только добраться до музея.

1

Что касается данной модели - молодцы! Топорненько, тускленько - но ВАУ! Чуть затемните цвет ствольной коробки, сделайте намёк на воронение. Добавьте чуть более рыжий оттенок цевью и прикладу - под лакированную фанеру. На дульном срезе дорисуйте модель ДТК АКМ и измените калибр с 5.56 на 308 (пока что, он наиболее близок к винтовочному подкалиберному 7.62х39) И я буду самым довольным жителем содружества)

2

у меня калаш не отображается. Гг что то держит в руках но хз что ! как это исправить?

2

Алексей Чехомов Такой же вопрос,присоединияюсь к вышесказанному...У меня в руках пустота,сделал всё по инструкции,и через НММ,а вышло вот так...

1

Обожаю классику) И классиков) Проверим.

1

Слабоват автомат по скорострельности и меткости.

1

да автоматик глючненький вылетает при использовании оружейного станка .

1

АЕК-971 нужен со всеми обвесами.Не забываем про подстволник!

1

7,62-мм автомат Калашникова (АК) индекс ГРАУ - 56-А-212, принят на вооружение в СССР в 1949 году. Так что он АК-49. Через десять лет был заменён на 7,62-мм автомат Калашникова модернизированный (АКМ) индекс ГРАУ - 6П1 (принят на вооружение в 1959 году). (АК-59 ;). Из серьёзных изменений: 1. Подняли приклад ближе к оси ствола, что бы не так сильно подбрасывало при стрельбе. 2. Ствольная коробка стала штампованной - дешевле и легче. 3. Замедлитель срабатывания курка. Ствол стал успевать стабилизироваться после выстрела. 4. Дульный компенсатор - улучшает кучность при стрельбе очередями... АК-47, это переделанный и доработанный АК-46, на вооружение принят никогда небыл.

1